« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Сайт либо не работает вообще, либо дико тормозит. Чтобы сайт открылся сегодня, нужно начинать открывать его вчера!

P.S. Правнуки из какого нибудь 2090 года! Знайте! я отправил это сообщение в далёком 2016 году! надеюсь в ваше время люди научились делать сайты!


В последние пару месяцев просто отвратительно сайт работает.Зависания,"падения" постоянны и хаотичны-т.е. как я вижу не зависят от нагрузки ...Где наши хваленые программисты !? Неужели все уже в bay area !?

Elizabeth16,
что касается поля «Middle Name» – многие ошибочно думают, что в это поле нужно вписывать свое отчество. На самом деле Middle Name и отчество – это разные понятия. На Западе многие имеют второе (среднее) имя, но у нас это не распространено. Однако в этом году правила немного изменились и теперь нужно руководствоваться следующим: написание отчества должно совпадать с написанием в загранпаспорте на первой странице, если он у вас есть на момент оформления заявки.
– Если в вашем загранпаспорте есть отчество на латинице, то пишите его.
– Если в вашем загранпаспорте нет отчества на латинице, но есть на кириллице, то НЕ пишите его.
– Если в вашем загранпаспорте отчества вообще нет, то НЕ пишите его.
– Если загранпаспорта нет вообще, то НЕ пишите его, или можно действовать по аналогии – если у ваших близких родственников есть загранпаспорт с отчеством на латинице, то исходите из того, что в вашем паспорте оно тоже было бы (будет). Правильное написание разумно брать из инструкции МВД вашей страны.
Если отчество не указываете, ставьте галочку «No Middle Name».
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, весьма доходчиво! smile*thumbs_up* smile:-D
Кстати, сегодня сынуля показал мне кастрюлю с большой вмятиной smile*jokingly* , но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ! smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ!


жестко... )

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
У нас сегодня весь день дождь! передвигаться по такой катушке не возможно!

OLBELL 2018, А у меня тоже денёк выдался. Соседи с верхнего этажа закатили ремонт. И это же надо, в такую рань, когда все приличные люди спят - в 3 часа дня, они кааааак врубили свой отбойный молоток. smile%-) я был в шоке! Потом сверло врубили. Потом, затихли, дождались пока я усну, и давай повторно своим отбойным молотком долбить!!! Ну как таких людей можно назвать?

Цитата
Gillyflower777 пишет:
А на даче такая красота!

Gillyflower777, Очень красиво!))) прям сказка. И заборчик такой, прям русский при русский)) Если у нас будет ресторанчик в пригороде, то отгородим его фот таким офигенным заборчиком!)) Такие заборчики - это же наше, родное)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
☭ Шайтан ☭, подход нужно к мужчинам знать! smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, весьма доходчиво!

Кстати, сегодня сынуля показал мне кастрюлю с большой вмятиной , но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ!

Это я скопировала с какого то сайта)
А новую кастрюлю муж не купил?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кстати, сегодня сынуля показал мне кастрюлю с большой вмятиной , но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ!

Главное чтоб у мужа вмятины не осталось smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
☭ Шайтан ☭, подход нужно к мужчинам знать!


smile:-X


Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
В последние пару месяцев просто отвратительно сайт работает.Зависания,"падения" постоянны и хаотичны-т.е. как я вижу не зависят от нагрузки ...Где наши хваленые программисты !? Неужели все уже в bay area !?

☭ Шайтан ☭, Объяснение очень простое: Битрикс + экономия на хостинге.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кстати, сегодня сынуля показал мне кастрюлю с большой вмятиной


Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ!

жестко... )


Цитата
Gillyflower777 пишет:
☭ Шайтан ☭, подход нужно к мужчинам знать!


Gillyflower777, Вот это мама. smile=-O Я не удивлюсь, если через некоторое время, муж предложит прорубить новый вход в квартиру, через ванную. Оно как то безопаснее))
Изменено: SergeOK - 01.11.2016 20:27:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Очень красиво!))) прям сказка. И заборчик такой, прям русский при русский)) Если у нас будет ресторанчик в пригороде, то отгородим его фот таким офигенным заборчиком!)) Такие заборчики - это же наше, родное)))
Orlando, весьма доходчиво! smile*thumbs_up* smile:-D
Кстати, сегодня сынуля показал мне кастрюлю с большой вмятиной smile*jokingly* , но зато муж не только пошел сразу руки мыть, но и принимать душ! smile:-D
Заборчик соседский. smile*pardon* Там живет старушка. И яблони соседские. Мой сад еще молодой! Но я имею возможность любоваться этой красотой и вкуснятиной, так как между нашими участками нет заборчика. smile:-D

Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Вот это мама. Я не удивлюсь, если через некоторое время, муж предложит сделать прорубить новый вход в квартиру, через ванную. Оно как то безопаснее))

Да, как вариант. И технически возможно. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
smile*scratch*
Изменено: Orlando - 02.11.2016 10:05:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Может вам рассмотреть варианты со своего фотика? ну или знакомых подключить, у кого есть что нибудь фотографирующее?

Фотограф у нас будет на свадьбе, я вот думаю, со свадебной прической нормально будет? smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Всем здравствуйте! Извиняюсь что вклиниваюсь. А никто не пробовал в Канаду по учебе иммигрировать? А там и США недалеко) Или Канада не нравиться?
Мы вот задумались, ведь гринку можно долго ждать, и совсем не дождаться.
Цитата
stanislavchik) пишет:
OLBELL 2018,

А какое у Вас оброзование, семейное положение, лет сколько)) если не секрет

stanislavchik:
Высшее( преподаватель педагогики и психологии), 34 года. Замужем, 2 деток.
Изменено: OLBELL 2018 - 02.11.2016 05:27:03 (Ошибка)
Когда у Элви регистрация? На днях же?( регистрация отношений с мужем).
Цитата
Lucky) пишет:
Всем здравствуйте! Извиняюсь что вклиниваюсь. А никто не пробовал в Канаду по учебе иммигрировать? А там и США недалеко) Или Канада не нравиться?

Мы вот задумались, ведь гринку можно долго ждать, и совсем не дождаться.


Легче по работе, если у вас специальность подходящая и английский на хорошем уровне. По учебе не дороже выйдет?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Когда у Элви регистрация? На днях же?( регистрация отношений с мужем).

Так уже завтра smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Всем доброго утра. smileO:-)

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Пока сайт не работал, пришлось фильм смотреть "Странствующая блудница"

Иммиграционный фильм... smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Для тех, кто хочет ехать в Канаду, но сам боится, - помощь тут. Это не реклама, сама давно подписана на рассылку, но пока что ничего не делаю) Высылают информацию о новых программах иммиграции, как правило, в провинции, обычно программы действуют недолго, полгода-год вроде (но точно не помню), квоты быстро заполняются желающими. Есть у них еще такая услуга (раньше стоила 35 у.е.): заполняешь анкету о себе и близких, они подбирают тебе наиболее выигрышую для тебя программу, а далее ты решаешь, с ними будешь или самостоятельно. Если с ними, то, конечно, еще платишь за их услуги.
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 539 След.