« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Вот и представьте себе, Orlando, приходит муж домой, который до этого ехал на автобусе, затем на дизеле (пригородный поезд), и сразу, не раздеваясь, хватается за пульт!!! А потом положит его на стол!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall* Я настойчиво прошу помыть руки, а затем заниматься ерундой, но на мой призыв никто не реагирует. И так каждый день. smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* А сегодня у меня в руках была кастрюля ... которая полетела с ускорением и грохотом на пол. Муж, конечно, отреагировал. Он хотел бросить пульт на стол, но стол стеклянный, а о пол пульт разбился бы. Поэтому ему пришлось бросить его на диванчик. smile;-) С кухни его ветром сдуло. Но затем пришел помыв руки. Обещал что больше так не будет. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот и представьте себе, Orlando, приходит муж домой, который до этого ехал на автобусе, затем на дизеле (пригородный поезд), и сразу, не раздеваясь, хватается за пульт!!! А потом положит его на стол!!! Я настойчиво прошу помыть руки, а затем заниматься ерундой, но на мой призыв никто не реагирует. И так каждый день X А сегодня у меня в руках была кастрюля ... которая полетела с ускорением и грохотом на пол. Муж, конечно, отреагировал. Он хотел бросить пульт на стол, но стол стеклянный, а о пол пульт разбился бы. Поэтому ему пришлось бросить его на диванчик. С кухни его ветром сдуло. Но затем пришел помыв руки. Обещал что больше так не будет.

Представляю картину) мои уже все привыкли и прямиком идут в ванну. Видимо вашему мужу нравятся острые ощущения ) smile@=
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, я рада за Вас! smile*bravo* Вы получили удовлетворение, а это самое главное. Так неприятно быть разочарованным. Теперь не откажите и следующему страждущему. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Представляю картину) мои уже все привыкли и прямиком идут в ванну. Видимо вашему мужу нравятся острые ощущения )

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Я б сделала примерно также как вы) smile*diablo*
Я вообще в шок впадаю когда вижу как люди в обественных местах едят грязными руками или как мамы вытирают ротики детям своими немытыми руками. А однажды наблюдала такую картину: в кафе стоит девочка лет 2 и прислонилась личиком к стеклянной стене и разглядывает людей напротив, потом она языком просто облизывает это грязное стекло и так и стоит прислонившись язычком к этому стеклу. Я была в магазине напротив и было огромное желание подбежать и оторвать ее от стекла.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, я могу есть немытые фрукты и овощи только со своего огорода, прямо с грядки. Потому что я знаю, что они не политы никаким де..м! НО, если я привезу их домой, то немытыми есть ни за что не буду! smile:-| (это я о себе).
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Если где-то на работе, к примеру ,угощают фруктами ,то я втихаря иду мою сама лично (и не просто водой а желательно содой) и потом только ем) думала ,что немного патологично это, но ,оказывается, таких как мы немало людей).
А еще самое шокирующее для меня зрелище: пустышка, упавшая на пол в поликлинике или на улице, поднятая мамой и облизанная ею и всунутая в рот малышу обратно. smile=-O smile*diablo*
Изменено: Orlando - 31.10.2016 23:08:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Вы смотрели сериал "Детектив Монк" или другое название "Дефективный детектив"? Если нет, то посмотрите. Там как раз об этом.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, Вы смотрели сериал "Детектив Монк" или другое название "Дефективный детектив"? Если нет, то посмотрите. Там как раз об этом.
ага, посмотрю, спасибо.
Спокойной ночи) smile*tired*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, спокойной ночи! smile*bye*
DV-2018
DV-2019
С новым днём!
Всем доброе утро, у меня уже обед. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
У нас тоже к обеду ближе. 11.54
А я вот прочитала стишок. Хочу поделиться,немножко поднять настроение)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, знакомый стишок smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Лана Гаврилова, знакомый стишок

Правда?А я вот раньше никогда не слышала)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброе утро, друзья! А у нас зимнее утро. Все в снегу, а на дороге гололед. А у меня резина летняя. smile:-( Как я на работу поеду smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know* . Зима пришла как всегда неожиданно. smile*jokingly*
Лана Гаврилова, smile*thumbs_up* .
Изменено: Gillyflower777 - 01.11.2016 08:10:38
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Так Вы ещё и машину водите smile*thumbs_up*
А меня муж на работу возит. Или метро.....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, я девочка самостоятельная. Не люблю зависеть от других, насколько это возможно. Это снимает многие проблемы. Я уже писала, что водительский стаж у меня 25 лет.
DV-2018
DV-2019
Вот такой у меня пейзаж сейчас.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 ... 539 След.