« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
велкам!

Gillyflower777,
И Вас благодарю мадам. smile*rose* smile:-) Что-то я сегодня щедр на цветочки. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
но тогда придется сделать 2 бутылочки, чтобы никого не обидеть

Delhis,
Если соберётся участвовать целая толпа, то 2-мя бутылочками Вам не обойтись smile:-D Хотя это же аукцион. Значит таких лотов должно быть немного. Ну, по логике. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Yuri_,
Я смотрю,Вы-гурман ещё тот smile:-)
А я вот в спиртном вообще не разбираюсь,что наливают,то и пью(правда пью я очень редко) smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А кто нибудь пил Чачу?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
2-мя бутылочками Вам не обойтись

Я и так подняла с одной бутылки до двух, чтобы по-честному, несмотря на количество участников, по бутылочке могло достаться вам и Gillyflower777, smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
А кто нибудь пил Чачу?

Нет, не пила) А бехеровка кому-нибудь нравится? С яблочным соком ммм... smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Я и так подняла с одной бутылки до двух, чтобы по-честному, несмотря на количество участников, по бутылочке могло достаться вам и Gillyflower777

Delhis, Тогда самое классное будет сделать один кувшинчик, и распить его потом по итогам аукциона, всеми участниками. smile*yes* А то это нас сейчас двое. Потом народ ещё подтянется. Так и бутылок не напасешься. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Нет, не пила) А бехеровка кому-нибудь нравится? С яблочным соком ммм...

Delhis, С яблочным соком? мммм. Я конечно не пил такой ликер, но погуглил ради интереса. Бутылочка красивая, с яблочным соком говорите. Надо будет попробовать. smile*yes*
Так он на травах оказывается. Это типа Мартини что ли, только Яблочный получается? smile:-)
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 21:38:11
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Бутылочка красивая, с яблочным соком говорите

Я покупала безо всяких добавок, потом добавляла яблочный сок в стакан и вперед - очень вкусно)
Давно не пила, только после поездки в Прагу. У нас бехеровка - дорогое удовольствие smile:-(
DV2013-2019 - HNBS
ээммм... привет дружной компании! ) Иду на второй круг - сегодня была у фотографа, так что к старту приготовилась )
Цитата
SergeOK пишет:
А я алкоголь особо не пью, но если уж и пить на праздник, то Vana Tallinn - Эстонский ликер. Самая классная штука! Мы в семье его по праздникам пьём. Что интересно, в Москве почти никто о таком ликере никогда и не слышал. А в Питере он продаётся очень давно. Но, как говорят родители, в последнее время что-то стал появляться партиями, которые моментально расхватывают. Что-то какой то дефицит наблюдается.
SergeOK, не поверю что Vana Tallinn не продается в Москве,если уж в Белоруси с поставками этого ликера никогда не было проблем ,то на таком алкогольном рынке как Россия (Москва) этот ликер подавно должен присутствовать smile*yes*.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я вот в спиртном вообще не разбираюсь,что наливают,то и пью

Лана Гаврилова, так делает каждый второй житель СНГ smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я думаю, Yuri_ тоже присоединится к party.
Был бы повод
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

А кто нибудь пил Чачу?


Нет, не пила) А бехеровка кому-нибудь нравится? С яблочным соком ммм...
Уж лучше граппу чем чачу smile:-D.Из травяных ликеров (да из ликеров вообще)мне нравится только егермейстер,разумеется охлажденный
все с алкоголем на сегодня хватит smile%-) ,хоть сегодня и суббота smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_, а кем вы работаете, если не секрет? У Вас такие познания о марках спиртных напитков! smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Вы не помните, что у нас там с сомелье? Куда он пропал? У нас тут гуру не пристроен. Куда мы смотрим?. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Так вот значит как выглядит Yuri_,, он же Monk_. Ндаа, не хуже Кинявы. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я поняла, почему я ничего об этом не знаю! smile*scratch* Да потому что я всегда прохожу мимо полок со спиртным, а иду туда где торты продают. smile:-D Так что может и в нашей деревне есть Vana Tallinn. Прям нужно будет посмотреть. А так некоторые задаются тут! smile:-P smile:-P smile:-P
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Yuri_, а кем вы работаете, если не секрет? У Вас такие познания о марках спиртных напитков!
Gillyflower777, скажу только одно smile8-) я не один год проработал в сфере продаж алкогольной продукции smile*dont_know*.
Цитата
SergeOK пишет:
Так вот значит как выглядит Yuri_, , он же Monk_ . Ндаа, не хуже Кинявы.


SergeOK, Скорей как Боно на аватарке ,такой же не бритый. smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Соседка пишет:
ээммм... привет дружной компании! ) Иду на второй круг - сегодня была у фотографа, так что к старту приготовилась )

Привет Соседка, smile*yahoo* Добро пожаловать. У вас очень клёвый ник. smile*yes* smile*thumbs_up* Вы молодец, что фото сделали и готовы к старту, который начнётся с 4 октября - это я на всякий случай. smile:-) За свою готовность, получите от меня 32 балла. smile*yes* Желаю вам удачи в этом розыгрыше. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Вы не помните, что у нас там с сомелье? Куда он пропал? У нас тут гуру не пристроен. Куда мы смотрим?.


У меня возникла та же мысль! smile*yes* Кроме названий ресторана smile:-D smile:-D нужно уже и должности себе помечать smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Прям нужно будет посмотреть. А так некоторые задаются тут!

Gillyflower777 Интересно кто это? smile=-O
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 539 След.