« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как ты яхту назовешь, так она и поплывет!





smile*ok*
Изменено: Dodge - 01.10.2016 17:32:12
Цитата
Dodge пишет:
Yuri_,

А кто знает) может поменяв ник, придет и удача
Dodge, Yuri (с английского переводится как Юрий, мое настоящее имя smile*yes* )девять раз я это имя вписывал в анкету ,и к сожалению пока оно удачи не приносило smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_,
Выходит, что юбилейный раз щас будет?)

Вот кстати о лотерее я узнал в 2009 году еще, а первый раз заполнил в 2011 (6-ой раз) а вдруг за те 2 раза я бы выиграл, которые не заполнял, зная о лотерее) просто не знал как заполнять, ждал когда знакомые расскажут) да и не было раньше столько информации в инете)
Gillyflower777, если не секрет ,а какое вы шампанское покупали.Просто подумал ,что в Латвию или Литву имеет смысл ездить покупать как минимум вдову клико smile:-D ,так как ассортимент шампанского и игристых вин в Минске довольно не плохой.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Cогласна, колбаса у нас вкусная, но ... такая дорогая.Раньше говорили о молочке, сырках - и с этим согласна. Российские продукты очень отличаются от наших. Но цена почти одинаковая

Gillyflower777 Вот и я о том же. Что при одной и той же стоимости у вас продукты натуральные. Про зп могу сказать только, что учителя не шикуют. И Белорусские продукты кстати далеко не самые дешёвые. Та же белорусская колбаса, молоко и прочее, не все учителя в России могут себе это позволить. smile*yes* Белорусское масло например в Москве стоит не дешевле Финского. smile*yes*
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 17:50:06
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
В РФ скудные продукты, пробовал я молочку в Германии, нда...) да и вообще все smile*thumbs_up* smile*yes*
Delhis Сегодня отсыпается после

Цитата
Delhis пишет:
причем устроила себе сегодня пижамный день (благо, работа позволяет), т.е. целый день в кровати провалялась, и читала его блог


трудного рабочего дня. smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
какое вы шампанское покупали


Я люблю именно эти 2.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

какое вы шампанское покупали




Я люблю именно эти 2.
Литовское Bosca smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Та же белорусская колбаса, молоко и прочее, не все учителя в России могут себе это позволить.


Я белорусскую колбасу сейчас тоже не могу себе позволить. А без сортовую так и покупать не хочется. А без масла утром я булку есть не могу. Так что масло я себе позволяю. У меня вся зп идет на кредит за машину. smile*wall* Так что я тоже не шикую. Плюс в том что дача, огород, свои овощи, фрукты. Картошку с дачи привез, делай что хочешь: БелЭмпанадас, пюре, картошка вареная, жареная, тушеная, запеченная, бабка и т.д. и т.п. А да, еще и в мультиварке можно приготовить. smile:-D smile:-D smile:-D Каждый день что новое. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Yuri_ пишет:
Литовское Bosca


Yuri_, вы совершенно правы!
Получилось как загадка, а вся фишка в том, что я не посмотрела что файл не в том формате! smile:-D smile:-D smile:-D Но, Вы все равно молодец! Мне это шампанское нравится больше чем минское.
Изменено: Gillyflower777 - 01.10.2016 18:27:45
DV-2018
DV-2019
[QUOTE]Yuri_ пишет:
На днях услышал одну восточную пословицу которая подходит для тех ,кто к лотерее относится не как к случайному выбору ,а как к судьбе к предначертанному.Пословица проста и со смыслом вот она "Живи, сохраняя покой. Придет время(или весна) и цветы распустятся сами."

Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_ smile*jokingly*
А пословица, действительно красивая.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
California 6R,

Вы меня заразили. Я теперь подчищаю старые сообщения


Зачем? smile*dont_know* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Физики - это физ. лица. Юрики - это юр. лица smile\m/
Вы же у нас физик, насколько я понимаю? smile*scratch* smile:-)

Ааа, это я знала, но в этом контексте не поняла smile*jokingly* Я как раз юрик smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
California 6R пишет:
Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_

Оу, я Вас не узнала! smile:-[ Будет Вам удача в этом году! smile*yes*
Но соглашусь с California 6R.
DV-2018
DV-2019
[QUOTE]California 6R пишет:
[QUOTE]Yuri_ пишет:

На днях услышал одну восточную пословицу которая подходит для тех ,кто к лотерее относится не как к случайному выбору ,а как к судьбе к предначертанному.Пословица проста и со смыслом вот она "Живи, сохраняя покой. Придет время(или весна) и цветы распустятся сами."



Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_

А пословица, действительно красивая.[/QUOTE]California 6R, Большое спасибо! smile*hi* .Просто решил сменить старый ник на настоящее имя smile:-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_


Оу, я Вас не узнала! Будет Вам удача в этом году!

Но соглашусь с California 6R .
Gillyflower777, спасибо надеюсь все же в следующем smile:-D , я вам искренне желаю отметить победу в DV-2018, в мае следующего года уже с бокалом настоящего шампанского
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis Сегодня отсыпается после
Цитата
Delhis пишет:
причем устроила себе сегодня пижамный день (благо, работа позволяет), т.е. целый день в кровати провалялась, и читала его блог

трудного рабочего дня.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* как раз наоборот, сегодня устроила себе полуударный день - убралась в квартире, постирала smile*dance*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Цитата
California 6R пишет:



Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_




Оу, я Вас не узнала! Будет Вам удача в этом году!



Но соглашусь с California 6R .
Gillyflower777, спасибо надеюсь все же в следующем , я вам искренне желаю отметить победу в DV-2018, в мае следующего года уже с бокалом настоящего шампанского


Так, может, вместе и отметим наш выигрыш?
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Yuri_,
Вы так вкусно расставили свои напитки, что и мне захотелось smile;D
Пойду сейчас в закромах искать (полу?)сладкое домашнее вино 2016 г.в. с ароматом вишенки smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 539 След.