« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мне это шампанское нравится больше чем минское.
И к слову я имел в виду ,что в Минске большой ассортиментный перечень в первую очередь французского шампанского и других импортных игристых вин,в том числе вашего любимого Bosco который продается во многих гипермаркетах smile*yes*.И не в коем случае я не имел ввиду продукцию двух основных минских производителей так называемого шампанского smile:-! .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Delhis, нееееет! Люблю домашнее вишневое вино. Не дразните! smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Люблю домашнее вишневое вино

Тогда приглашаю поучаствовать в нашем свадебном аукционе, на котором главным лотом будет как раз бутылочка домашнего вишневого вина smile:-D smile;-)
DV2013-2019 - HNBS
С удовольствием! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Цитата
Gillyflower777 пишет:



Цитата
California 6R пишет:







Yuri_ а вы для меня всегда останетесь только как Monk_








Оу, я Вас не узнала! Будет Вам удача в этом году!







Но соглашусь с California 6R .
Gillyflower777, спасибо надеюсь все же в следующем , я вам искренне желаю отметить победу в DV-2018, в мае следующего года уже с бокалом настоящего шампанского




Так, может, вместе и отметим наш выигрыш?
Я честно вам скажу если я не выиграю ,но выиграет несколько активно пишущих форумчан ,то я сам отмечу их победу жарким майским вечером бутылкой охлажденного prosecco
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А без масла утром я булку есть не могу. Так что масло я себе позволяю.

smile=-O Gillyflower777 Смотрите ка какие мы аристократы. Булку без масла мы не едим. smile*jokingly*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
У меня вся зп идет на кредит за машину.Так что я тоже не шикую. Плюс в том что дача, огород, свои овощи, фрукты. Картошку с дачи привез, делай что хочешь: БелЭмпанадас, пюре, картошка вареная, жареная, тушеная, запеченная, бабка и т.д. и т.п. А да, еще и в мультиварке можно приготовить. Каждый день что новое


smile*stop* Перечисление всяких невероятных вкусностей я не читал. smile*pardon* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Зачем? .

California 6R,
Как зачем? по той же причине, что и вы. На всякий случай! smile*yes* smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну всё, на форуме пошла пьянка. smile*crazy* От деликатесов медленно перешли к десерту smile*yes* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
Просто решил сменить старый ник на настоящее имя

smile=-O Ааа, так Yuri_ и Monk_ - это один и тот же человек. А я ещё подметил некоторые сходства в разборчивости в вине. smile:-) Теперь понятно. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
как раз наоборот, сегодня устроила себе полуударный день - убралась в квартире, постирала

Delhis, Какая вы молодец! smile%-) smile*thumbs_up* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Тогда приглашаю поучаствовать в нашем свадебном аукционе, на котором главным лотом будет как раз бутылочка домашнего вишневого вина


Цитата
Gillyflower777 пишет:
С удовольствием!


Delhis, Gillyflower777
И я тоже с удовольствием поучаствую! smile*yes* smile:-) если вы не против конечно. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ну что вы? smile=-O Как я могу быть против smile*yes* smile;-) но тогда придется сделать 2 бутылочки, чтобы никого не обидеть smile:-D
Изменено: Delhis - 01.10.2016 20:48:18
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Ну что вы? Как я могу быть против

Delhis Благодарю мадам! smile*rose* Тогда остаётся только подтянуть побольше народа, и можно начинать! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
велкам! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мы в прошлом году не то весной, не то осенью в Латвию ездили прогуляться по магазинам, купить шампанское

Gillyflower777,
А я алкоголь особо не пью, но если уж и пить на праздник, то Vana Tallinn - Эстонский ликер. Самая классная штука! Мы в семье его по праздникам пьём. Что интересно, в Москве почти никто о таком ликере никогда и не слышал. smile*scratch* А в Питере он продаётся очень давно. Но, как говорят родители, в последнее время что-то стал появляться партиями, которые моментально расхватывают. Что-то какой то дефицит наблюдается. smile*dont_know* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я думаю, Yuri_ тоже присоединится к party.
DV-2018
DV-2019
Мы обычно покупали Рижский бальзам. А о ликере, о котором Вы говорите, я не слышала. Да и в Эстонии я не была. smile:-( А в нашей деревне такие изыски не продают. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мы обычно покупали Рижский бальзам. А о ликере, о котором Вы говорите, я не слышала. Да и в Эстонии я не была. А в нашей деревне такие изыски не продают

Gillyflower777,
И я в Эстонии никогда не был. И в нашей деревне его не продают. smile:-D Кстати, Рижский бальзам я никогда не пил, но когда я был маленьким, видел очень много пустых бутылок от него. Мы в школе их использовали вместо кувшинов, для натюрмортов. Очень они необычные.
Изменено: SergeOK - 01.10.2016 21:06:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
В Вашей родной деревне его как раз таки и продают. smile:-P
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
В Вашей родной деревне его как раз таки и продают.

Gillyflower777,
В родной - да. smile*yes*
Изменено: SergeOK - 03.10.2016 04:51:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 539 След.