« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Yuri_ пишет:
Gillyflower777, скажу только одноя не один год проработал в сфере продаж алкогольной продукции


В таком случае, все становится на свои места. Поняяятно. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Прям нужно будет посмотреть. А так некоторые задаются тут!


Gillyflower777 Интересно кто это?


Не будем переходить на личности. smile*stop*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Yuri_ пишет:
SergeOK, не поверю что Vana Tallinn не продается в Москве,если уж в Белоруси с поставками этого ликера никогда не было проблем ,то на таком алкогольном рынке как Россия (Москва) этот ликер подавно должен присутствовать


Yuri_ В продаже он есть. Но не везде. И уж точно не охватывает весь рынок, как это охвачено в Питере. Учитывая размеры города, Vana Tallinn не купишь в Москве так легко, как в Питере. Сколько в Москве спрашивал, пил ли кто нибудь Vana Tallinn, только дин сказал, что пил. Остальные даже не слышали о нём! smile=-O Вопрос:"а что это такое?" меня постоянно удивляет. При том, что люди достаточно обеспечены, и по заграницам катаются, и какие только алкогольные напитки не пьют, и тут раз Vana Tallinn. Хотя в продаже есть, но в очень редких магазинах, и если и есть, то так задвинут, что и сам продавец его с трудом находит. Как будто это сивуха какая-то. Думаю, это из-за лобби, других объяснений у меня нет. Московский рынок довольно таки агрессивен. Пробиться на него трудно. И не только алкоголю. Это и HoReCo, и ритейл, да много ещё чего. Я когда-то так же, как и Вы был очень удивлён этим фактом. Для меня это было дико. Но факт.

Цитата
Yuri_ пишет:
SergeOK, Скорей как Боно на аватарке ,такой же не бритый.


Будем знать. smile:-D smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не будем переходить на личности.

smile=-O Если вы про меня, то я совершенно не задавался smile*dont_know* smile:-[ Я извиняюсь мадам Gillyflower777, , если чем то невольно обидел. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем добрый вечер! Все подготовились к старту? smile*yahoo*
DV-2018! Вперёд и с песней!
Yuri_ Ещё такие картинки умудряется подбирать. Если пишет про охлаждённую Граппу, то на фото она ледяная. Прям хоть сейчас зови гостей и разливай smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Всем добрый вечер! Все подготовились к старту?

Nika_klubnika, Привет, привет! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Я готов! smile*yes* smile*crazy* Только с фоткой парюсь. Она вроде хорошая, но я парюсь. smile*crazy* Даже по новой фоткался. Но новые фотки не годятся. Старые говорят подходят. Но меня это как то не успокаивает. А вы, готовы? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Если вы про меня, то я совершенно не задавался Я извиняюсь мадам Gillyflower777, , если чем то невольно обидел.


Глупости какие, было бы из-за чего обижаться. Я же шутила! smile*yes* SergeOK, Вам не в чем себя винить! smile*beer* Право, теперь мне неловко. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Только с фоткой парюсь. Она вроде хорошая, но я парюсь.Даже по новой фоткался. Но новые фотки не годятся. Старые говорят подходят. Но меня это как то не успокаивает.


Агааааа! А кто мне говорил, что это я парюсь с фотками, а? Поняли наконец-то? Вроде и хорошо, но все равно парюсь!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Я покупала безо всяких добавок, потом добавляла яблочный сок в стакан и вперед - очень вкусно)
Давно не пила, только после поездки в Прагу. У нас бехеровка - дорогое удовольствие

Delhis,
Так эта Бехеревка на травах, как Мартини что ли? smile*scratch*
Бехеревка. Я то думаю, что-то знакомо, вспомнил - Бехтеревка, он же психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева в Питере. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

Nika_klubnika, Привет, привет!

Я готов! Только с фоткой парюсь. Она вроде хорошая, но я парюсь. Даже по новой фоткался. Но новые фотки не годятся. Старые говорят подходят. Но меня это как то не успокаивает. А вы, готовы?


Мы всегда готовы!!! smile:-P smile:-P smile:-P Просто не люблю эти последние дни ожидания.
А вы фото на сайте не проверяли? Или с чего вы решили, что они не подходят?
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Gillyflower777 Глупости какие, было бы из-за чего обижаться. Я же шутила! SergeOK, Вам не в чем себя винить! Право, теперь мне неловко.

Понятно, значит всё хорошо. smile:-) smile*thumbs_up*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Агааааа! А кто мне говорил, что это я парюсь с фотками, а? Поняли наконец-то? Вроде и хорошо, но все равно парюсь!

Ну мне есть резон париться. У меня была лёгкая коррекция фото. smile*stop* А у вас изначально было всё Ок, и Вам, насколько я понял, не нравилось, как Вы смотритесь в кадре. Так что, это совсем разное. smile;D smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Мы всегда готовы!!! Просто не люблю эти последние дни ожидания.
А вы фото на сайте не проверяли? Или с чего вы решили, что они не подходят?

Nika_klubnika,
Вы - молодец! smile*thumbs_up* Я тоже не люблю долгое ожидание. А чем ближе старт, тем медленнее течёт время. smile*crazy*
На сайте проверял, через валидаторы проверял. Всё Ок. Но у меня была лёгкая коррекция фона в фотошопе. И кто-то говорит, что такие случаи выигрывали, а на каких-то сайтах написано, что с этим строго. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
А может перефоткаться, пока не поздно?) smile*crazy*
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,

А может перефоткаться, пока не поздно?)


Еще ЦЕЛЫЙ месяц впереди! Столько раз можно перефотографироваться и не париться. smile;-)
Изменено: Gillyflower777 - 01.10.2016 23:22:58
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Самый лучший способ- это не заморачиваться по поводу фона. Я в каком смысле. Если фон соответствует всем критериям, то зачем его фотошопить? Или вы не в фотосалоне делали?
И зачем фото "вылизывать"? Надо посмотреть и сказать "Я - бесподобен"! И не париться smile8-) Главное, чтобы все технические критерии были соблюдены smile*yes*
Я вот вспомнила, как в детстве делала паспорт, чтобы лететь в Англию. У меня вылезло какое-то воспаление под глазом, а сроки поджимали)))) Вот и использовала лет пять паспорт с "подбитым " глазом! Помнится мама с бабушкой очень расстроились, а я посмотрела в паспорт и им сказала : чего переживаете? Я- прекрасна)))) " Зато никакого фотошопа!"
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Всем добрый вечер! Все подготовились к старту?

Вообще пока не готовилась. Но учитывая, что анкеты решила все-таки подавать до свадьбы, то в анкетах ничего не поменяется, у меня есть шаблон с прошлого года. Осталось только сфоткаться, но в ближайшую неделю-две это вряд ли получится
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Если пишет про охлаждённую Граппу, то на фото она ледяная.

Кстати да, фото очень красивое smile*thumbs_up*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Nika_klubnika пишет:
SergeOK,
Самый лучший способ- это не заморачиваться по поводу фона. Я в каком смысле. Если фон соответствует всем критериям, то зачем его фотошопить? Или вы не в фотосалоне делали?
И зачем фото "вылизывать"? Надо посмотреть и сказать "Я - бесподобен"! И не париться Главное, чтобы все технические критерии были соблюдены
Я вот вспомнила, как в детстве делала паспорт, чтобы лететь в Англию. У меня вылезло какое-то воспаление под глазом, а сроки поджимали)))) Вот и использовала лет пять паспорт с "подбитым " глазом! Помнится мама с бабушкой очень расстроились, а я посмотрела в паспорт и им сказала : чего переживаете? Я- прекрасна)))) " Зато никакого фотошопа!"

Nika_klubnika,
Дело в том, что я парюсь не потому что я как-то не так выгляжу, а потому что пришлось чуток подправить фон, чтобы как раз соответствовать условиям. Делал в ателье. Но, кучу раз переделывали, и один и тот же результат. Если визуально посмотреть - всё Ок. Но фото-то будет проверять робот. Хотя говорят, что раньше с такими правками фона, люди выигрывали, то есть робот нормально к этому относился. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Знаете, SergeOK, вот почему то вспомнилось:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
- Теперь он не заснет, спи Моничка, спи
smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 539 След.