« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Ура! Заполнили заявочки smile*write* smile*dance*
Ждем 3 Мая smile*bravo*
Всем УДАЧКИ!!! И НАМ smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет!! Участвую первый раз,отправила анкету 1го числа,через час после открытия доступа.проблем вроде не было)) с нетерпением жду мая))) всем удачи в лотереи !! Пусть наши номера будут выйгрышными 😜😄😄
Всем привет.мы с мужем будем участвовать третий раз и налеюсь последний! Сами из Беларуси.Куда ехать даже не думаем.т.к нужно сначало выйграть.хотя в лотереях нам вообще не везет.
Цитата
Татьяна Мастеева пишет:
Всем привет!! Участвую первый раз,отправила анкету 1го числа,через час после открытия доступа.проблем вроде не было)) с нетерпением жду мая))) всем удачи в лотереи !! Пусть наши номера будут выйгрышными 😜😄😄


Удачи!!! smile*bravo*
Всем привет! Буду участвовать в четвёртый раз, если опять будет пролёт - буду ждать DV-2018! smile*wall* Удачи всем нам, господа! smile*bravo* smile;-)
Цитата
ILLUSION пишет:
Всем привет! Буду участвовать в четвёртый раз, если опять будет пролёт - буду ждать DV-2018!

Вам-то в Мюнхене.. Уже неплохо).
Всем участвующим привет! Сам пробую в первый раз,хотя мысли были еще 2 года назад. Жду мая с нетерпением... Всем Удачи! smile:)
smile*scratch* smile%-) Ау куда все пропали? smile:-(
Red67,
читаем )))
Вчера разговаривала с подругой, которая 10 лет живет в США. Сказала ей про лотерею. Она сама не участвовала, так как 5 лет находилась там нелегально. А вот 3-4 года назад заполнила анкеты на пожилых родителей, и папина анкета выиграла. Но они отказались ехать в посольство и подавать документы. Был скандал. Вот так один раз играли и с первого раза выиграли и.... профукали. А 2 года назад её папа (которому уже за 70) по тур визе поехал на пару месяцев, в итоге остался на полгода и так влюбился в Америку..... Даже на работу там устроился листовки раздавать, ходил на курсы английского. И рвется туда снова. Вот как-то так. А мама её категорично против и даже в гости ехать отказывается.
Так что адаптироваться можно в любом возрасте, было бы желание! А был он в Нью-Йорке, в районе Брайтон бич. Там полно русскоговорящих, в том числа пожилого возраста, так что для родителей самое то. Хотя мне лично Брайтон именно поэтому и не нравится.
Я вчера полезла вакансии смотреть по своей специальности. Так мельком. Везде написано - что рассматриваются только лица, имеющие права работать в США. То есть без гринкарты не берут, что логично.
Как думаете, реально найти офисную работу с зп 16-30$ за час?
Цитата
MarisaMilka пишет:
Как думаете, реально найти офисную работу с зп 16-30$ за час?

Язык должен быть на уровне Advanced, тогда - может быть (я так думаю).
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
MarisaMilka,

а подруга уже легализовалась? С родителями бывает трудно....
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
MarisaMilka пишет:
Вчера разговаривала с подругой, которая 10 лет живет в США. Сказала ей про лотерею. Она сама не участвовала, так как 5 лет находилась там нелегально. А вот 3-4 года назад заполнила анкеты на пожилых родителей, и папина анкета выиграла. ....

Связь с Америкой - зелёный свет при выигрыше гринкарты, я это давно заметил.
Привет всем.
будем участвовать четвертый раз, нас трое из Минска.
Всем удачи!
Цитата
Delhis RB пишет:
MarisaMilka,
а подруга уже легализовалась? С родителями бывает трудно....

Да, она вышла замуж за гражданина. С 2010 была гринкарта, в этом году получила паспорт.
Цитата
Azoid пишет:
Связь с Америкой - зелёный свет при выигрыше гринкарты, я это давно заметил.

Не поняла смысл фразы smile:-(
Цитата
saran пишет:
Рада за вас! Ну и как вам там? Обустроились уже....? я вообще представить не могу себя в случае выигрыша и поездки в сша.

прилетел я как уже 2 недели, живу в нй и самому очень трудно.
по прилету я простоял в очереди около 4 часов было очень много людей

скажу так выиграть это тока 10% от всего, а то что вас ждет здесь это уже другое
Цитата
vovika пишет:
прилетел я как уже 2 недели, живу в нй и самому очень трудно.
по прилету я простоял в очереди около 4 часов было очень много людей
скажу так выиграть это тока 10% от всего, а то что вас ждет здесь это уже другое

извиняюсь, что все так грустно там
и зачем в очереди стояли?
Цитата
vovika пишет:
самому очень трудно

У вас там нет знакомых? У меня подружка в NY живет, если вам что-то надо, я могу спросить / попросить ее.
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 77 След.