« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Torrex пишет:
Билли Бёрк

я его тоже признала,а откуда не пойму) smile*crazy*
Подал анкету первый раз, надеюсь на победку!)
Приветы! Участвовать буду в первый раз, хотя о лотерее знаю уже лет 10.
Живу в Беларуси, играть буду тоже от Беларуси.
Цитата
Билли Бёрк из сериала Революция smile*crazy*

плюсую smile:-D актер известный, но сериал думаю не вспомнят smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Приветик и от меня!!! Мы тоже из Беларуси, Минск. Играть будем в первый раз!!!! Через пару дней заполним)
Привет всем мы тоже первый раз будем играть я от Молдовы но живем в Москве
Привет! Являюсь молчаливым читателем форума уже года 1,5. О розыгрыше узнали от близких друзей, они выиграли в dv-2014. Сегодня исполнился ровно год, как они в Штатах живут. Помню тот момент, когда они сказали, что в следующем году их тут уже не будет и они будут в Штатах жить, я им сказала:"Ну и правильно! Молодцы!" и только потом до меня стало доходить...На dv-2015 не успели подать заявку, сроки прошли. В dv-2016 не выиграли, будем участвовать во второй раз. Всем удачи smile*in_love*
Всем HI! Играем с женой 4 раз от Узбекистана но живем в Алмате. Надеимся на успех. Всем удачи!!!
Привет форумчане,
Родилась в Алмате, поэтому подаю от Казахстана, живу в Питере smile:) Подаю первый раз.
Всем привет ! Живу в Беларусии . Играю второй раз . Буду подавать от РБ .) Знаю про лотерею 3 года . Но решилась участвовать только DV2016. smile:-) Скоро пойду делать фото .Думаю подавать в середине или ближе к концу.
Изменено: Natasha123 - 02.10.2015 20:28:02
Пробуюсь первый раз от мамы и от себя от Украины. Шансы конечно <00000.1 smile:-(
DV 2017 fail
DV 2018 ?
GoodLife,
Шансы похоже у всех такие!
Заполнил, фух, волновался) Теперь самое главное забыть про лотерею до мая, копить деньги и учить язык) Желаю всем выигрыша)
Всем привет:) играть будем впервые - я и муж. Анкеты еще не заполняли, я хочу заполнить в свой день рождения, а муж подастся на днях. Одну смену страны мы уже пережили, может повезет и второй раз переедем. Очень боимся, что выиграем с первого раза, не успев ни денег подкопить, ни язык подучить smile:-[
magic always comes with a price
Играю в 3 раз. Москва.)))
Всем привет! А давайте рассказывать почему вы хотите переехать в Штаты и в какой штат/город и чем планируете заниматься?

Я ещё сомневаюсь - но планирую играть первый раз. Наткнулась на этот активный форум и как-то захотелось. О лотерее знаю очень давно, но как-то всерьёз не планировала играть.

Это моя любимая страна с детства и я мечтала там жить. 15 лет назад ездила по студенческой программе и жила в Сан-Диего. С тех пор это мой любимый город и я мечтала там жить.

3 года назад переехала в Москву, и вот поняла все тяготы житья-бытья вдали от родных, на съемных комнатах-квартирах, без друзей. С поиском работы. И как-то мой пыл по переезду в Америку поутих. В очередной раз я вспомнила об этом когда грянул кризис, доллар вырос и совсем стало грустно от нестабильности в стране. Работаешь-работаешь, и все это разом обесценивается. Вот как-то так.
Хотим поехать, потому что знаем, там есть возможности, каких тут, в Беларуси, нет и никогда не будет. Ехать хотим в Калифорнию. Я надеюсь заниматься там тем же чем и тут - дизайнерить багетные рамки, а муж человек творческий и рвется там творить и вытворять
Изменено: Нюша_смешарик - 02.10.2015 21:40:31
magic always comes with a price
Всем приветики! smile*hi* Играем впервые (странно, но сильного волнения нет). Играем от Украины и Кыргызстана. Всем счастья! smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Очень боимся, что выиграем с первого раза, не успев ни денег подкопить, ни язык подучить

не бойтесь,мне тоже за это страшно было)))))))))) smile*crazy* потом я поняла,что волноваться вообще глупо))))тут можно и полиглотом стать пока выиграешь))))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Мы участвуем в пятый раз. smile:-X
Мы заполняли анкеты в 2011,2012, 2013, 2014.... smile;-)
Мечта - Сиэтл. Уже были там - понравилось. smile*yes*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.