« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Nelya me пишет:
извиняюсь, что все так грустно там

грустно неттттттт
совсем наоборот все новое и интересное

я очереди было потому что приземлились 4 или 5 самолетов, а офицеров было 3 или 4 на кантроле
Изменено: vovika - 04.10.2015 18:58:07
Цитата
Delhis RB пишет:
У вас там нет знакомых? У меня подружка в NY живет, если вам что-то надо, я могу спросить / попросить ее.

Случайно не она ? (кто узнает -поставлю плюсик )
Vovika - не подсказывайте smile:-)
Изменено: Azoid - 04.10.2015 19:00:52
Azoid,
у ------- вроде прическа другая smile*crazy*

но дочка похоже больше на отца чем на мать
Изменено: vovika - 04.10.2015 19:08:06
Azoid,
А при чем тут Мишель Обама?)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Кошмар!
Пошли сегодня фоткаться, мужа с работы выдернула. Фотосалон нам порекомендовали, говорят приходишь, говоришь, что на гринку и они все знают и нормально делают. Я поверила) Пришли. Сидит девушка. Я у нее спрашиваю, можно ли у них сфотографироваться на грин карту. Она: "конечно, да".
Ок. Насторожило сразу то, что парню, который фотографирует, она даже не сказала, что за фотка должна быть.
Первым сел муж. Смотрю на фотку у него видно, что голова не ровно. Попросила перефографировать. Уточнила, что по требованиям нельзя так. Он скорчил недовольную мину. Переснял. Потом я контролировала весь процесс. Но! Когда фотограф сел скидывать фотки, смотрю он мужу прыщик на фотке убирает, фон с серого на белый меняет. Малого на фотке немного повернул, вырезал там что-то. Я его одергивала. Он мне: "Девушка, уточняйте, что вы понимаете под словом "фотошоп". Без него фотки сделать нельзя!" Разозлилась трындец просто как! Ну я раз ****надцать повторила, что ничего фотошопить не надо. Оставьте все родинки на месте smile:-| . Нет! Все равно руки чешутся. Я поняла, что проще забрать деньги и уйти в другое место. Пошла в тот салон, в котором фотографировались в прошлом году. Все сделали нормально.Без фотошопа и нервов))) Нужно было сразу туда идти. Я все получше искала. smile:-|
Изменено: Just ME - 04.10.2015 19:30:19
Azoid,

нет, моя - вполне себе славянка smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Just ME,

Наверное вот так выглядели фотографы после вашего посещения ?
Azoid,
Не знаю как они, но я после этого их тупизма выглядела именно так)))))
Изменено: Just ME - 04.10.2015 20:19:10
vitek77_87, Что читали , а то я что то выпал из общения smile:-[ smile:-D .
Just ME,
Как же я Вас понимаю!
Мы тоже пришли с мужем фотографироваться! Выбрали фактически лучшее ателье в городе,спрашиваю-"можно ли сфоткаться на гринку",она такая-"да,конечно"
Начинает фоткать,смотрю,а сзади тени такие конкретные,я говорю,что нельзя тени, почему у вас света не достаточно, а она так спокойна заявляет- я их уберу,а я настаиваю,что нельзя ничего фотошопить! Она мне продолжает настаивать,что каждый год делает так на гринку и все довольны!

Но ведь не факт,что с ее фотографиями кто-то выигрывал!
Я плюнула на них и мы развернулись и ушли!
Дома я могу лучше сделать,что впринципе и сделали!)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Мы тоже пришли с мужем фотографироваться! Выбрали фактически лучшее ателье в городе,спрашиваю-"можно ли сфоткаться на гринку",она такая-"да,конечно"
Начинает фоткать,смотрю,а сзади тени такие конкретные,я говорю,что нельзя тени, почему у вас света не достаточно, а она так спокойна заявляет- я их уберу,а я настаиваю,что нельзя ничего фотошопить! Она мне продолжает настаивать,что каждый год делает так на гринку и все довольны!

Нам так тоже хотели сделать с тенями на фоне, а потом его просто заменить))))) я говорю - нееее, так не пойдёт.. И мне тоже доказывали, что так будет норм)
В общем, пошли мы в нормальную фотостудию, профессиональную. Фотограф сказал, что знает, что ничего трогать нельзя, и фон в том числе.. Ну, пока фоток не видела, завтра только заберём, он спешил и мы решили его не торопить..
Единственное, пыталась ему доказать, что можно разрешение фоток от 600 до 1200 пикселей, но меня в отместку назвали командиршей smile:-D и сказал, что он все проверяет на сайте госдепа и там требования 600*600, и он все знает) ну ладно, посмотрим завтра, что он там сделает..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Мы, кстати, из Украины, будем первый раз играть. Хотя знали о ГК очень много лет.... Почему мы так тупили smile*wall*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Всем привет.
Иду на Шестой заход, не теряю надежду )))
Всем удачи !
Red67,
Изучаю форум !
Всем привет! У меня такой вопрос,в графе о месте рождении,если город в каторое я родился,был переименован,в метрике написанно Джамбул,а сейчас он называет Тараз. Как мне написать,чтобы не ошибиться?
Всем привет! У меня такой вопрос,в графе о месте рождении,если город в катором я родился,был переименован,в метрике написанно Джамбул,а сейчас он называет Тараз. Как мне написать,чтобы не ошибиться?
Подал сегодня анкеты впервые на себя и сестру с ребенком smile*dance* . Самое сложное оказалось фотки, это просто ппц. В итоге на фоне глаженной простыни с дневным светом со спины smile:-D
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Huseyn18 пишет:
Всем привет! У меня такой вопрос,в графе о месте рождении,если город в катором я родился,был переименован,в метрике написанно Джамбул,а сейчас он называет Тараз. Как мне написать,чтобы не ошибиться?

Пишите новое название и через тире старое
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Torrex пишет:
Пишите новое название и через тире старое

Поделись,от куда информация?
Привет всем!)) smile*hi* ))
Октябрь начался и мы снова здесь))))))
Будем подавать в третий раз.
Прочла на ФБ, что гринка эта в последний раз проводится. smile=-O Кто-то слышал о таком?
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 77 След.