« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Eagless пишет:
Мы только завтра пойдем фотаться))

Приятные хлопоты - причешетесь, сделаете себя еще более красивой - и вперед)!.. Удачи)
ilartem,
Ого у вас совпадений smile=-O
Точно должны выиграть!!!
Цитата
надежный_ежик пишет:
А вообще - лично я не понимаю, что, кому и о чем рассказывать. Что мы собираемся вписаться в тему с шансом на победу меньше 1 процента? Да ну, тут даже говорить не о чем совершенно.

это совершенно точно.я того же мнения. smile*thumbs_up*
Цитата
Maricha пишет:
Видимо меня там уже заблокировали - надоела я им наверное.

Интригу держат).. Работает там все, заходите. Я попросил их, чтоб разблокировали))
Цитата
SYRIUS пишет:
Интригу держат).. Работает там все, заходите. Я попросил их, чтоб разблокировали))

Премного благодарна! smile:-D
Цитата
Pahanidze пишет:


Здравствуйте, а зачем получать тут образование, если в любом случае поедете в США, там же наше образование никому не нужно. Не лучше ли сразу пробовать поступить в американский вуз, а там уже за время учебы найдете как остаться, или ГК выйграете


Ну во-первых, я согласна с Miles образование нужно любое, просто для некоторых специальности мало нашей корочки, нужны еще license, кажется на сайте yahoo.com (точно уже не помню) есть список профессий по которым нужны американские license.
Наши знакомые из США сказали что не имеет смысла переводить на английский язык дипломы, они не котируются если только это не технический ВУЗ. Если там попросят перевести уже там. Но у нас ВУЗ технический, к тому же еще научно-исследовательский институт))) Я буду по диплому инженером-программистом (Вычислительная техника и ПО) и у мужа скорее также инженер-программист (Автоматизация и управление).
Просто в США ехать это значит не будет о/р но в этом случае просто берут на низкую должность а там как себя проявите. Но для этого в первую очередь - язык. С языком и без диплома можно найти работу, а вот с дипломом и без языка вряд ли. Но лучше конечно чтоб был и диплом и язык smile*ok*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
SYRIUS пишет:
Если получать образование ради образования - то да.. Не нужно. А если не ради "корки", а ради знаний, умений - то ой как нелишним будет. Ибо там ценится то, что ты можешь и умеешь, а не какое образование у тебя - неважно какое. Так что - удачи Вам с мужем, дерзайте!

Вот спасибо! Мы конечно можно сказать пошли учиться ради корки (чтоб вырасти в проф.плане), но чтоб вырасти в проф.плане нужны знания и умения.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Miles пишет:
лучше, но главная проблема где взять столько денег? ведь обучение стоит космических денег.

Это правда по США я не узнавала, но например в Австралии специальность в области ИТ в пределах 35-45тыс./год. Я думаю будет не слишком большая разница, все зависит конечно от универа а может и еще дороже
Изменено: Eagless - 23.09.2015 11:42:46
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Мы только завтра пойдем фотаться))


Приятные хлопоты - причешетесь, сделаете себя еще более красивой - и вперед)!.. Удачи)

Уже все сделано! Подстриглась и хим.завивку сделала)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Уже все сделано! Подстриглась и хим.завивку сделала)))

Ну все, тогда выигрыш обеспечен)
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Уже все сделано! Подстриглась и хим.завивку сделала)))


Ну все, тогда выигрыш обеспечен)

Спасибо! Вам того же желаю. Я когда полгода назад подстриглась и химию сделала - мне подруга сказала, что на иностранку похожа)))) Сейчас подстриглась покороче)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
LionesS,
Спасибо.. это будет 4 попытка, если не ошибаюсь
Подскажите пожалуйста, понятно что свое имя на бланке участия вводишь как в паспорте а как же быть с детьми? Ведь у них нет еще паспорта, только свидетельство о рождении, а там не написано на латинице. Как мне их вписывать? У меня две дочки и сын. С сыном все понятно - Давид он и на латинице и на английском David, а дочек звать Алиса и Каролина. На латинице будет Alisa а на инглише Alice, и соответственно Carolina и Caroline. Так как писать?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
На латинице будет Alisa а на инглише Alice, и соответственно Carolina и Caroline. Так как писать?

Насколько знаю я - нужно не переводить имена, а именно транслитерировать.
Ну и.. Мне кажется, Вам с длинными волосами тоже весьма и весьма неплохо)
Eagless, Вы в самом деле программист?).. Похвально...
Maricha,
Добрый день не им надоели,а нашему
нету.
Изменено: Red67 - 23.09.2015 12:00:42
А мы сфоткались уже
Я там такой перепуг smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
А мы сфоткались уже

Надеюсь, ракурс не такой же, как на аватарке)))
Цитата
SYRIUS пишет:
Ага-ага..почитайте еще статистику.. кто выигрывал в грин-карту.. в 1998 году и с какими фотками. )). Думаю, лучше уж перестраховаться..
Да и информации нет, что отказали именно из-за фото. Так что - лично я бы не рисковал.

на сайте лотереи написано, что консул, в случае отказа, огласит причину
Цитата
Eagless пишет:
Подскажите пожалуйста, понятно что свое имя на бланке участия вводишь как в паспорте а как же быть с детьми? Ведь у них нет еще паспорта, только свидетельство о рождении, а там не написано на латинице. Как мне их вписывать? У меня две дочки и сын. С сыном все понятно - Давид он и на латинице и на английском David, а дочек звать Алиса и Каролина. На латинице будет Alisa а на инглише Alice, и соответственно Carolina и Caroline. Так как писать?

имена ж собственные не переводятся....
у меня сына зовут Лев, соответственно он Lev, не Lion.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 167 След.