« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru?


А отчего не хотите подстраховаться, и специально для этих целей отдельный ящик завести, к примеру, на @gmail.com?

Чем гадать - дойдут письма, или не дойдут. По-моему, это несложно вовсе.


+1
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Sergey-lub пишет:

к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru?


А отчего не хотите подстраховаться, и специально для этих целей отдельный ящик завести, к примеру, на @gmail.com?

Чем гадать - дойдут письма, или не дойдут. По-моему, это несложно вовсе.


Согласен...
Цитата
Jerimo пишет:
Согласен...

Единогласно! У меня есть уже hotmail.com, думаю может завести еще mail.com smile:-D
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
День добрый.Если я правильно Вы всё заполняет на латинице.По форуму пишут кто что.
Цитата
Red67 пишет:
День добрый.Если я правильно Вы всё заполняет на латинице.По форуму пишут кто что.

Ну не на кириллице ж заполнять. И "переводить" имена уж точно не нужно.
Изменено: SYRIUS - 23.09.2015 14:07:42
Цитата
SYRIUS пишет:
Ну не на кириллице ж заполнять. И "переводить" имена уж точно не нужно.

В том то и дело что я же не перевожу на русский имена, просто так звучат эти имена на английском. Если бы переводила было бы как noble)) а Каролина - королева queen)))) это как в случае адреса - можно написать street а можно написать ulitca. Кто как будет заполнять адрес кстати?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Red67 пишет:
Eagless,

День добрый.Если я правильно Вы всё заполняет на латинице.По форуму пишут кто что.

Я думаю заполнять на английском, но еще послушаю остальных
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
В том то и дело что я же не перевожу на русский имена, просто так звучат эти имена на английском. Если бы переводила было бы как noble)) а Каролина - королева queen)))) это как в случае адреса - можно написать street а можно написать ulitca. Кто как будет заполнять адрес кстати?

Ну и пишите так, как звучат - Alisa и Karolina.
По поводу улицы - особо разницы нет - ибо Вы пишете этот адрес так, как будто бы Вам придет письмо (т.е. - для Вашего почтальона, который это письмо должен принести).
А в Кентукки всем все равно, как именно Вы его напишете)
Писем Вам все равно слать никто не будет).
Изменено: SYRIUS - 23.09.2015 14:24:45
Цитата
SYRIUS пишет:
А в Кентукки всем все равно, как именно Вы его напишете)

Ну я тоже думаю главное чтоб поняли, мне посылки приходят из Китая, там написан адрес на английском, почтальоны понимают)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Адрес писать проживания или прописки?
Цитата
Karina_Z пишет:
Адрес писать проживания или прописки?

Не критично.
Но вообще - проживания. Они в любом случае слабо представляют, что такое прописка. Вы ж не у нас пособие оформляете какое-нибудь)..
SYRIUS,
Я поняла.
Спасибо smile:-)
Цитата
Karina_Z пишет:
Я поняла.
Спасибо

Да не за что, обращайтесь). Я этим вопросов подробно занимался в позапрошлом и прошлом году). Так что - если смогу - помогу) Видео есть, кстати. подробное..Как заполнять. И что писать в какой графе.. Рекомендую.
Вот ссылка, если кому-нибудь интересно, и если кто-нибудь не видел: https://www.youtube.com/watch?v=Y0qcmaLVqz8
Изменено: SYRIUS - 23.09.2015 14:36:00
Цитата
Eagless пишет:
В том то и дело что я же не перевожу на русский имена, просто так звучат эти имена на английском. Если бы переводила было бы как noble)) а Каролина - королева queen)))) это как в случае адреса - можно написать street а можно написать ulitca. Кто как будет заполнять адрес кстати?

улица это совсем другое...это не имя собственное
есть правило в русском языке, которое гласит что имена собственные не переводятся.
Цитата
Eagless пишет:
Я думаю заполнять на английском, но еще послушаю остальных

Можете сходить в РОВД и узнать как будут писаться имена на загранпоспорт
smile*wall* где оф.информация?))))))))))) smile*crazy*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
где оф.информация?)))

Скоро появится. Ждем-с)!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
где оф.информация?)))))))))))



еще пока нет(( все в ожидании чуда

Представитель Посольства США в РФ сообщил, что правила участия в лотерее DV2017 появятся до 1 октября 2015 года.

И, девочки давали ссылку на сайт Посольства США в Украине, там похожая информация( Лотерея з розіграшу диверсифікаційних віз на 2017рік (ДВ-2017) - оновлення інформації найближчим часом!)

Ждемссссс smile:-)
Интересно smile%-) был задан вопрос:
Vadim Korotaev @VadimKorotaev 8 мин.8 минут назад
@USEmbRu фотография с прошлого розыгрыша Green Card подходит или она уже не валидная? #AskCons

Ответ представителя Посольства США в РФ @USEmbRu 7 мин.7 минут назад
.@VadimKorotaev Фотография подойдёт #AskCons

Хотя, согласно правил фотография должна быть "свежей"( не больше 6 месяцев)
ВОПРОС
Roman @Romanthium 8 мин.8 минут назад Москва, Россия
@USEmbRu если при подаче, сайт принял фото, значит ли, что фото соответствует стандарту и анкета будет участвовать? #AskCons

ОТВЕТ
Посольство США в РФ @USEmbRu 6 мин.6 минут назад
.@Romanthium Да, при условии, что вы корректно заполнили все остальные поля. #AskCons
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 167 След.