« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
schlz, да да.. и на это тоже..
Цитата
Eagless пишет:
Да, человек не имеющий животного не поймет.

я так понимаю, что он имел в виду, что для того, чтобы взять с собой собаку, нужно для начала выиграть в лотерее, а не строить воздушные замки..
charkin, спасибо:) все нашли, все скачали
magic always comes with a price
Цитата
ilartem пишет:
с параллельного форума.. там ссылка есть на посольство сша в одной из европейских стран. Там и написано..

А можно ссылочку?
Цитата
ilartem пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Да, человек не имеющий животного не поймет.


я так понимаю, что он имел в виду, что для того, чтобы взять с собой собаку, нужно для начала выиграть в лотерее, а не строить воздушные замки..

А это не воздушные замки, мы все равно уедем в США, хоть с гринкой хоть без гринки. Единственное, мы не сильно не опечалимся если не выиграем в DV-2017. Муж сейчас доучивается в колледже и будет поступать в ВУЗ (у него нет в/о). Поэтому годика 3 у нас есть, за это время и я опыта работы поднаберусь. Ну а если в этой лотерее выиграем, то он будет приезжать сдавать сессию. Ну а сели за 3 года мимо то уже будем решать конкретно)))
Изменено: Eagless - 23.09.2015 08:54:46
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
LionesS пишет:
с параллельного форума.. там ссылка есть на посольство сша в одной из европейских стран. Там и написано..

Ну так лотерею проводит не посольство США какой-либо из европейских стран. А госдеп США. И единственным официальным источником является http://dvlottery.state.gov
А там пока тихо). Будем ждать).
SYRIUS,
Спасибо)я на этот сайт по несколько раз в день захожу smile:-D
Цитата
SYRIUS пишет:
единственным официальным источником является http://dvlottery.state.gov
А там пока тихо). Будем ждать).

А у меня этот сайт со вчерашнего вечера почему-то не открывается smile:-(
Цитата
Касательно фото...... Как думаете можно дома самим с хорошим фотоаппаратом или всетки прибегнуть к услугам фото салона и на флешку?

люди выигрывали с фоткой, снятой на телефон на фоне холодильников и белых стенок. smile:-) Мне кажется, ни фига они не проверяют фотки. Когда в консульство приходишь, тогда и смотрят. Похож ли человек или нет. Конечно, отсеивают думаю только те, где изображен не человек. Для этого и правила написаны, чтобы вы все таки лицо человека выставили, а не собачки или кошки.
Изменено: Miles - 23.09.2015 10:48:22
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Eagless пишет:
А это не воздушные замки, мы все равно уедем в США, хоть с гринкой хоть без гринки. Единственное, мы не сильно не опечалимся если не выиграем в DV-2017. Муж сейчас доучивается в колледже и будет поступать в ВУЗ (у него нет в/о). Поэтому годика 3 у нас есть, за это время и я опыта работы поднаберусь. Ну а если в этой лотерее выиграем, то он будет приезжать сдавать сессию. Ну а сели за 3 года мимо то уже будем решать конкретно)))

Здравствуйте, а зачем получать тут образование, если в любом случае поедете в США, там же наше образование никому не нужно. Не лучше ли сразу пробовать поступить в американский вуз, а там уже за время учебы найдете как остаться, или ГК выйграете
Цитата
там же наше образование никому не нужно

кто вам такое сказал? там главное местный опыт и знание языка по своей профессии.
Цитата
Не лучше ли сразу пробовать поступить в американский вуз, а там уже за время учебы найдете как остаться, или ГК выйграете

лучше, но главная проблема где взять столько денег? ведь обучение стоит космических денег.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Maricha пишет:
А у меня этот сайт со вчерашнего вечера почему-то не открывается

Только что проверил - проблем нет, заходит.

Цитата
Pahanidze пишет:
Здравствуйте, а зачем получать тут образование, если в любом случае поедете в США, там же наше образование никому не нужно.

Если получать образование ради образования - то да.. Не нужно. А если не ради "корки", а ради знаний, умений - то ой как нелишним будет. Ибо там ценится то, что ты можешь и умеешь, а не какое образование у тебя - неважно какое. Так что - удачи Вам с мужем, дерзайте!

Цитата
Miles пишет:
люди выигрывали с фоткой, снятой на телефон на фоне холодильников и белых стенок.

Ага-ага..почитайте еще статистику.. кто выигрывал в грин-карту.. в 1998 году и с какими фотками. )). Думаю, лучше уж перестраховаться..
Да и информации нет, что отказали именно из-за фото. Так что - лично я бы не рисковал.
Цитата
SYRIUS пишет:
Ну так лотерею проводит не посольство США какой-либо из европейских стран. А госдеп США. И единственным официальным источником является http://dvlottery.state.gov
А там пока тихо). Будем ждать).

ну допустим не единственным Вот
И это понятно, что не посольства проводят.. просто они тоже могут информировать о предстоящей регистрации.. не так ли?
вот пример с сайта посольства в Египте
Online registration for the DV 2017 Program will begin on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on TUESDAY, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EST) (GMT-5).
Поздравляю всех!
Цитата
ilartem пишет:
ну допустим не единственным

Насчет этого сайта - согласен). В любом случае - это официальная информация госдепа. Но официально - источником может быть только сайт госдепартамента).
Остальное - это так. Информирование информированием, но - если это не окажется правдой (вдруг), что вряд ли - то посольство ответственности не несет. Но - в любом случае - всех поздравляю)!
SYRIUS,
smile*beer*
Ну что, фото у всех готовы?)).. Все готовятся к старту?)
Мы будем подавать 9 числа.. эта цифра нас преследует последнее время.. с первой женой развелся 9 числа, с второй женой познакомился 9 числа, женился на второй в день развода с первой с разницей в 3 года, но тоже 9 числа.. дочка родилась у нас, правда не 9 числа, но 9 внучка по счету.. так что сам бог велел 9 заполнять..в 9 вечера))) или утра..
Цитата
SYRIUS пишет:
Online registration for the DV 2017 Program will begin on Thursday, October 1, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on TUESDAY, November 3, 2015 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EST) (GMT-5).

Мы только завтра пойдем фотаться))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
SYRIUS пишет:
Только что проверил - проблем нет, заходит.

Видимо меня там уже заблокировали - надоела я им наверное. smile:-[ smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 167 След.