« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Всем привет, 2-е заявки от Украины. Играем 2-й раз, но так как фамилии теперь у нас по латыни то выходит, что 1-й))) Всем удачи!
Привет из Украины, мне 25 мужу 26 - играем первый раз smile:-) smile:-) smile:-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Привет. Мне 20. Подал одну заявку от России. Играю первый раз. Good luck!)
Изменено: impulsok - 16.10.2013 21:08:09
Россия, Москва, 30 и 31 год, участвуем с женой 1 раз, подали 2 заявки. Всем удачи!

ПС: Эххх... Если бы я не тупил, а принимал участие все те годы, на протяжении которых имею иммиграционные надежды.
Изменено: Александр - 19.10.2013 21:11:32
Всем Привет. мне 24 мужу 31. Подали заявку oт Турций играем в 3 раз
Привет из России, Саратов. 24, "одиночка", в первый раз, оч. сильно надеюсь, что "новичкам везет" smile:-)
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Привет всем, играем во второй раз мужу 33, мне 27 и дочь 2 годика smile[:-} smile*hi* от РБ
Просмотрела все сообщения, но больше нас пока никого нет. smile%-)
15 раз , 2 заявки( на меня и мужа), Ташкент.
Всем удачи!
минск. мне 21, парню 24. подали заявки во второй раз.
держим пальцы до мая! smile:)
Привет из Ташкента, мне 30 жене 26 - играем пятый раз, всем удачи
Россия, две заявки, третий раз.
Россия, одна заявка - 3 раз smile*bye*
Изменено: Алексей Солодовников - 22.10.2013 17:20:04
Всем привет!я из Минска,мне 24 и участвую уже 4 раз smile:-(
Всем привет)))
Играю с другом: я третий раз, МЧ - первый, от РФ, Челябинск
Надеемся на выигрыш smile8-) Всем удачи!
Привет. А я из Минска. В октябре этого года был (если не ошибаюсь) 7 раз моей подачи. Мне 26 лет. Но очень важно знать для чего вы это делаете, и чего там ожидать. Очень многие подав заявку один раз, выигрывают, уезжают туда и возвращаются, потому что представляют одно, а приезжая туда - видят совсем другое. До мая этого года я тоже была такой "лотерейщицей", которая заполняла анкету просто не предтавляя что там, заполняла анкету и дальше жила себе спокойно. В мае этого года мне дали визу в США по приглашению своего брата, я прожила там 3 месяца и теперь я точно знаю для чего я заполняю, с какими трудностями я столкнусь, чего ожидать, четко представляя что там и как там. Так что всем удачи, ребята! smile*dance* smile;-) smile*thumbs_up*
Привет всем! Нам 26 играем в 3 раз! Подавал от себя и жены! Россия, Тула!
Не тянет что-то подавать вообще smile=-O Надоело, будем загибаться в Рашке smile*wall*
Цитата
Не тянет что-то подавать вообще smile=-O Надоело, будем загибаться в Рашке smile*wall*

есть же другие страны, Канада например, если вас тяготит на американский континент. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
betmen пишет:
Не тянет что-то подавать вообщеНадоело, будем загибаться в Рашке

Это просто осенняя депрессия smile*ok*
Цитата
betmen пишет:
Не тянет что-то подавать вообще Надоело, будем загибаться в Рашке


Betmen, не падайте духом smile:-) Подавайте обязательно, а то, как сказал basket case, осенняя дерессия пройдет, и потом будете жалеть, что упустили эту возможность.
Изменено: marunysik_s - 27.10.2013 12:52:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.