« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Подала заявку (3-й раз)....от страны моего рождения - Казахстан. smile:-*
Цитата
VashaNatasha пишет:
Давайте обязательно отпишемся после розыгрыша у кого какой результат!

Я ЗА!)
Привет Всем! Украина,Харьков мне 25. Подаю второй раз) Всем удачи в этом году smile*beer*
вчера подал заявку smile8-) от Казахстана >>> 1 мая победа >>>визы >>>Texas! как то так)))) smile:-D
Цитата
denni777 пишет:
вчера подал заявку от Казахстана >>> 1 мая победа >>>визы >>>Texas! как то так))))


не говори "гоп" smile;-)
привет всем!мы из Могилева мне 29,жене27,играем в первый раз.
Всем привет! 2 заявки. Играем с женой второй раз. Россия.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
denni777 пишет:

вчера подал заявку от Казахстана >>> 1 мая победа >>>визы >>>Texas! как то так))))




не говори "гоп"


как говорится, мечтать не вредно smile*jokingly* позитивные мысли притягивают удачу)
ох молодежь! здоровеньки Вам усем - так про нас Родом-- той страны уже нет smile*cry* -на том месте где родился счас украина- у жены аналогично но там счас Лукашенко - тобишь БеРарусь - живем щас пока у Чикаге -это в илиноисе. Ну подали как водиться 2-заявки ,уже в юбилейный smile*wall* 10тый раз. smile*write* а возраст- Ох ! скоро пясок сыпатья начнет- 41 - эх где мои 21 ?
я из ташкента подоём заявку в четвертый раз. от всей души желая чтоб всем повезло dv2015
Цитата
VashaNatasha пишет:
Давайте обязательно отпишемся после розыгрыша у кого какой результат!


Я тоже за! smile*thumbs_up*
Будем ждать мая и надеяться ...
Поддержим друг друга, ибо нас объединяет общая цель...нет..не так - одна мечта на всех smile:-)
Как говорится - мечты необходимы человеку, чтобы было ради чего вставать по утрам smile*bye*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
подала на маму сегодня второй раз... посмотрим:) а вдруг:)
Привет.21 год с Урала . Подала я одна smile*rose*
Надоели бесплодные опасения и обсуждения фотографий. Просто подала 2 заявки. Что будет, то будет. Far East.
Не знаю, подходит ли эта тема для моего сообщения. Перенесите, пожалуйста, если надо.

Кстати, когда мне выдали number, снизу написано проверять статус на таком то сайте между 1 мая 2014 и 30 сентября 2015. это как так? в прошлом году было Entrant Status Check will be available on the E-DV website at www.dvlottery.state.gov starting May 1, 2013, and continuing
through at least June 30, 2014. А в инструкции написано , что проверять статус надо до 30 июня 2015. То есть снова может быть какой-то дорозыгрыш?
Hi, people.))) Я из Москвы, 19 лет. Подал 2 заявки - от себя (в первый раз), от мамы (во 2 раз).
Сегодня подали заявки от родителей. Мама участвует от России,папа от Казахстана. 55 и 54 года. Первый раз. Всем удачи!!! smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Играю в 3 раз. Минск smile*hi*
+2 заявки от России. Играем первый раз.
Подал две заявки сегодня на себя и жену, играем в первый раз. из России, ХМАО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.