« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Цитата
Странно, почему победители не снимают момент когда они проверят в мае свой результат, это наверное самый наикрутейший момент в жизни... Как вы думаете, это идея?)\

Супер идея!!! Я согласен !!! smile[:-} smile[:-} Я в дв2015 сделаю видио!!! Буду помнить когда открылись двери в Америку smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 27.03.2014 13:33:47 (Оформлено цитирование)
Я тоже очень хочу проверить результат 2 мая в свой День рождения и увидеть что я в числе счастливчиков! Если так случится то моя реакция будет еще эмоциональнее наверное smileO:-)
Цитата
А вы теперь представьте, вы очень хотите в США, вы либо не знали об этой лотереи,либо не успели подать заявку, а за вас ее успели подать родители или ваши друзья и после мая на день рождениен или в любой ближайший праздник вам дарят листочек с кейсом . Какие в этом случае были бы у вас эмоции?)

одно дело конечно после мая проверять, но я вот не слышал случай, чтобы на свое день рождение 1 или 2 мая человек проверил и на тебе выигрыш. Вот это настоящий крутяк smile8-) smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
чтобы на свое день рождение 1 или 2 мая человек проверил и на тебе выигрыш. Вот это настоящий крутяк

Крутяк - это просто выиграть
На видео я так понимаю "трансформация " рабочей визы в гринку . . . Что абсолютно не умаляет торжественности и желанности процесса. Даже наоборот, люди вкусили другой жизни с рабочими визами и не хотят возвращаться.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Чет не понял . . . А где видео ?
Я что темой ошибся ? ))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Видео будет после 1 мая, ждемсс... smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Большое спасибо за идею с видео. Это ведь, правда, потрясающе! Без реакции и эмоций могут быть те, кто не знает какая фраза приоткрывает двери в Америку. Если я не ошибаюсь, должно быть написано: " You are among those randomly selected for further processing" и штрих-код. Тогда и шапками кидаться можно, и кричать smile*yahoo* smile*bravo* , и обниматься и целоваться smile*kissing* , да и сальто назад можно крутануть, кто способен.
Предлагаю перейти в долгожданную тему "В ожидании чуда..."

Эта тема закрывается!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25