« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card, ВАЖНО!!!!!
[QUOTE]basket case пишет:
[QUOTE]APOCALYPSE пишет:

Эх, новости какие грустные, всё-таки отменили DV! Прочитал на сайте конгресса что сегодня только слушания будут.[/QUOTE]

дайте ссылку
Я ссылки не умею давать зайдите на сайт там всё написано.
basket case,
копируйте текст из адрессной строки и вставляйте в текст своего сообщения smile:-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Он выдаёт какую то старую ссылку зайдите сами там же прямо на главной странице в разделе hearings
Изменено: basket case - 19.04.2013 12:03:32
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Виза в паспорте, но все равно +1 - пусть и другим повезет!!

тебя же вроде американцы убили

Это все гнусная ложь!!! Я живее всех жЫвых!!!

о_О еще и в Америку собрался) мстить чтоли?

та нееее... так, пошалить smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата


а русским то что они должны? в наше время? а узбекам? а украинцам? в общем можно говорить что американцы плохие, кучу всего сами натворили и теперь гринками отбиваются... но надо быть здравомыслящим человеком и никого не обвиняя просто понимать что все зависит от тебя самого... и никто никому ничего не должен... сапсибо за ваш комментарий! с моей стороны это был не "наезд"... простите если обидел


Мы ушли от темы. Во-первых США - страна иммигрантов. Во-вторых, ничего никому не должна, если не считать своих граждан( ну и выплат по кредитам). В третьих, Маверик прав, что все зависит только от тебя. Я думаю этим принципом Денис и руководствовался, когда создавал петицию. Он просто не ходел сидеть и ждать сложа руки, когда решается судьба тысяч желающих "свалить". Что то да должна показать эта петиция презику США, нам осталось только сделать все, чтобы количество голосов перевалило за 100 000. Если бы Стив Джобс в свое время сказал : "Да ну нафиг, ниче у нас с возняком не получится, никому не нужны эти компы, ведь есть же IBM" то не было бя Яблока. Я веду к тому что любое начинание может изменить мир, пусть и кажется что оно никому не нужно.


согласен с Вами... но я не к тому чтобы все бросить и не бороться... к сожалению эта петиция не относится к тем деяниям за которые стоит бороться... и я оптяь же не говорю что в америку не стоит ехать... нет... просто в этом случае получается как бы немного грубо с нашей стороны... мы как бы говорим: "Ребят, вы что со все чтоли офигели) хотите закрыть лотерею? да мы щас петицию соберем и все хана вам всем!!!"... я думаю что плевали они на эту петицию... а про то что куча людей хочет в америку они и так знают... так что если будет основание закрыть на время лотерею, то так оно и будет и никакая петиция не поможет... думаете я хочу чтобы закрыли лотерею? никак нет!!! я то одним из первых бы стоял в рядах иммигрантов... только вот рассматривая всю эту ситуацию целиком, на мой взгляд, все это безперспективно и грубо... в том то все и дело, что никто никому не должен! США ведь не резиновая... единственное могу сказать, что они точно не закроют сейчас лотерею... низкоквалифицированные работники им сейчас необходимы... в силу того что после кризиса, работодатели освоились с низкими зп сотрудникам и платить никто не хочет тех денег, которые платили в докризисное время... так что у нас все впереди товарищи!!! smile:-D
Цитата
basket case пишет:
Я ссылки не умею давать зайдите на сайт там всё написано.

нет там ничего...
так бы уже в нэте про это было, а никакой инфы нет
Да, maverick, все впереди. smile*beer*
smile*thumbs_up*
Об отмене ГК http://www.examiner.com/article/senat...rd-lottery
Так что возможно в этом году ещё поиграем smile;-)
Всем привет, я проголосовал))). Отсылайте всем друзьям на Украину, там очень много, которые еще не знаю о петиции.
Цитата
basket case пишет:
Об отмене ГК http://www.examiner.com/article/senat...rd-lottery

во первых неизвестный источник. во вторых был на сайте travel.state.org и не нашел информации об этом. в третьих, видел такой биль, но это выдвигали республиканцы, как правило они всегда против иммигрантов, это есть в их программе. а так как в америке иммигрантов очень много, и даже тех кто уже гражданин, то республиканцы отстают от демократов... smile:-)
Цитата
Lester76 пишет:
Блин..... А понять что этот сайт правительства США и он для граждан. И все остальные голоса не учитывают
...
Это большая глупость... Эта петиция...

+100500
Люди, зачем вам эта Америка. Приезжайте в Беларусь, у нас тут тихо, стабильно и так будет ВСЕГДА!
Цитата
Василий Кац пишет:
Люди, зачем вам эта Америка. Приезжайте в Беларусь, у нас тут тихо, стабильно и так будет ВСЕГДА!


Василий, добрый день,
или Вы шутите или Вы Лукашенко)))
Не пойму ,зачем эта петиция,если они и так знают сколько регистрируются ,что бы выиграть гринку !!там будет побольше 100000
Цитата
maverick0832000 пишет:
Цитата
Василий Кац пишет:

Люди, зачем вам эта Америка. Приезжайте в Беларусь, у нас тут тихо, стабильно и так будет ВСЕГДА!




Василий, добрый день,

или Вы шутите или Вы Лукашенко)))


Это сарказм smile:)
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Осталось совсем чуть-чуть!!!! кто еще не голосовал - голосуйте!
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Осталось совсем чуть-чуть!!!! кто еще не голосовал - голосуйте!


ага, совсем чуть-чуть. smile;-)
Нужно всего лиш 98836 голосов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.