« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card, ВАЖНО!!!!!
Сегодня на сайте Белого дома была выложена петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card.
вот она собственно https://petitions.whitehouse.gov/petit...m/kRgjR5bj
набрать нужно 100 000 за месяц, думаю это в наших силах.

Цитата
Денис пишет:
Я создал петицию на сайте

petitions.whitehouse.gov

чтобы не допустить отмены Green Card!

Зайди, зарегистрируйся и проголосуй! Нам нужно 100,000 голосов, чтобы петиция была рассмотрена!

Перейди на ссылку http://wh.gov/eAkF петиции, проголосуй, скопируй ее на форум друзьям, родственникам, знакомым, всем, кому не безразлична твоя американская мечта!

АДМИНИСТРАЦИЯ GREENCARD.UA! СОЗДАЙТЕ ТЕМУ И ПОМЕСТИТЕ ЕЕ НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ САЙТА!
Изменено: Rob Gibson - 18.04.2013 13:51:18
Можно и не по разу регистрироваться))
Сейчас тапками забросают smile:-D
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Можно и не по разу регистрироваться))
не можно, а НУЖНО smile;-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Отдал свой голос. Хотя мне кажется, даже 10000 не наберет петиция
отдал свой голос smile*sos*
осталось 99,990 smile:-D
мне просто интересно в чем суть этой петиции? разве США интересно это? мне кажется это не ее проблема, что некоторые страны живут плохо или еще хуже? к чему она? они нам ничем не обязаны!!! что мы можем требовать этой петицией? "многие семьи хотят осуществить американскую мечту итд итп". непонятно... ну осуществляйте свою русскую, узбекскую, таджикскую неважно какую мечту у себя дома!!! - скажут они... я сам эплаился и эплаюсь в лотерее на грин карту, но мне кажется это вон из рук выходящая петиция... если необходимо понять популярна ли лотерея или нет, мне кажется они и так видят сколько людей эплаятся туда... она и так популярна ребята!!! а насчет отмены, то это их право если они посчитают, что слишком много рускоговорящих в америке или еще что... давайте не будем гнать белую горячку!!! smile:-(
Цитата
maverick0832000 пишет:
мне просто интересно в чем суть этой петиции? разве США интересно это? мне кажется это не ее проблема, что некоторые страны живут плохо или еще хуже? к чему она? они нам ничем не обязаны!!! что мы можем требовать этой петицией? "многие семьи хотят осуществить американскую мечту итд итп". непонятно... ну осуществляйте свою русскую, узбекскую, таджикскую неважно какую мечту у себя дома!!! - скажут они... я сам эплаился и эплаюсь в лотерее на грин карту, но мне кажется это вон из рук выходящая петиция... если необходимо понять популярна ли лотерея или нет, мне кажется они и так видят сколько людей эплаятся туда... она и так популярна ребята!!! а насчет отмены, то это их право если они посчитают, что слишком много рускоговорящих в америке или еще что... давайте не будем гнать белую горячку!!!


Я бы Вам подробно рассказал, что должны США тысячам иммигрантов начиная с 1920 и что не должны, что сделали эти иммигранты для этой страны и что не сделали, да много времени займет.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Денис пишет:
Я бы Вам подробно рассказал, что должны США тысячам иммигрантов начиная с 1920 и что не должны, что сделали эти иммигранты для этой страны и что не сделали, да много времени займет.

а русским то что они должны? в наше время? а узбекам? а украинцам? в общем можно говорить что американцы плохие, кучу всего сами натворили и теперь гринками отбиваются... но надо быть здравомыслящим человеком и никого не обвиняя просто понимать что все зависит от тебя самого... и никто никому ничего не должен... сапсибо за ваш комментарий! с моей стороны это был не "наезд"... простите если обидел
самый счастливый человек это тот который ни от кого ничего не ждет!
Цитата

а русским то что они должны? в наше время? а узбекам? а украинцам? в общем можно говорить что американцы плохие, кучу всего сами натворили и теперь гринками отбиваются... но надо быть здравомыслящим человеком и никого не обвиняя просто понимать что все зависит от тебя самого... и никто никому ничего не должен... сапсибо за ваш комментарий! с моей стороны это был не "наезд"... простите если обидел

Мы ушли от темы. Во-первых США - страна иммигрантов. Во-вторых, ничего никому не должна, если не считать своих граждан( ну и выплат по кредитам). В третьих, Маверик прав, что все зависит только от тебя. Я думаю этим принципом Денис и руководствовался, когда создавал петицию. Он просто не ходел сидеть и ждать сложа руки, когда решается судьба тысяч желающих "свалить". Что то да должна показать эта петиция презику smile:-[ США, нам осталось только сделать все, чтобы количество голосов перевалило за 100 000. Если бы Стив Джобс в свое время сказал : "Да ну нафиг, ниче у нас с возняком не получится, никому не нужны эти компы, ведь есть же IBM" то не было бя Яблока. Я веду к тому что любое начинание может изменить мир, пусть и кажется что оно никому не нужно.
Я играю в первый раз и, конечно, мне хочется увеличить свои шансы на выигрыш. Поэтому очень не хочу, чтобы лотерею отменили.Отдала свой голос.
Главное 150 голосов набрать что бы эта петиция на сайте опубликовалась,представляете сколько голосов от африки и азии будет?(если они конечно на этот сайт наткнутся).
Цитата
basket case пишет:
Главное 150 голосов набрать что бы эта петиция на сайте опубликовалась,представляете сколько голосов от африки и азии будет?(если они конечно на этот сайт наткнутся).

вот давай распространять! smile*beer*

блин 187 просмотров темы а проголосовали единицы
Ребята, я написал письмо в СМИ в "Голос Америки" о помощи разместить в своем новостном ресурсе статью о такой петиции.

Кто знает, может откликнутся!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
19 человек проголосовало!

Даешь 131 голос до 8 утра завтрашнего дня!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Виза в паспорте, но все равно +1 - пусть и другим повезет!! smile:-)
Цитата
Денис пишет:
Ребята, я написал письмо в СМИ в "Голос Америки" о помощи разместить в своем новостном ресурсе статью о такой петиции.
Кто знает, может откликнутся!

smile*thumbs_up* i hope so , buddy
Цитата
ben_laden пишет:
Виза в паспорте, но все равно +1 - пусть и другим повезет!!

тебя же вроде американцы убили smile:-D
Цитата
Денис пишет:
Ребята, я написал письмо в СМИ в "Голос Америки" о помощи разместить в своем новостном ресурсе статью о такой петиции.

Кто знает, может откликнутся!


Молодчина!!!! Полный репост всем!во все соц. сети! smile*ok*
Страницы: 1 2 3 4 След.