« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card, ВАЖНО!!!!!
скопипастил тему на говорим про http://www.govorimpro.us/участие-в-бе...post927647
Цитата
Rob Gibson пишет:
скопипастил тему на говорим про http://www.govorimpro.us/участие-в-бе...post927647


ССЫЛКУ НЕ ПРАВИЛЬНО ДАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! НЕ РАБОТАЕТ! СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ!

http://wh.gov/eAkF

ВОТ КАК ДОЛЖНА ОНА ВЫГЛЯДЕТЬ!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
есть там уже такая. smile;-)

http://www.govorimpro.us/участие-в-бе...-card.html
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

скопипастил тему на говорим про http://www.govorimpro.us/участие-в-бе...post927647




ССЫЛКУ НЕ ПРАВИЛЬНО ДАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! НЕ РАБОТАЕТ! СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ!



http://wh.gov/eAkF



ВОТ КАК ДОЛЖНА ОНА ВЫГЛЯДЕТЬ!


ДА Я БЫ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ ПОНЯЛ!!!! нет уже темы
ДА Я БЫ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ ПОНЯЛ!!!!

********************

smile:-[ Я как Ленин на броневике в хорошо смысле!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
40 за 3 часа... smile:-(
Цитата
Денис пишет:
как Ленин на броневике в хорошо смысле!


ТАВАУЫЩИ ТАВАУЫЩИ! smile:-D smile:-D smile:-D
http://www.govorimpro.us/участие-в-бе...-card.html
убил комментарий SPB_NY а кто такой Денис. До сих пор смеюсь. Ты знаменит!!! smile:-D как Ленин
Блин.....

А понять что этот сайт правительства США и он для граждан
И все остальные голоса не учитывают

Вспомните недавнюю историю с петицией о запрете усыновления Американцами русских детей.... Они набрали 100000 за 4 дня
И когда Белый дом стал разбираться.... Оказалась что 75 процентов голосовали не граждане (определяют и по заполнению- адрес, и тп и по IP адресу)

И где сейчас эта петиция.....
Поверьте - та проблема важнее для простых граждан
И не боитесь что напишут петицию в поддержку реформы....
Тогда она наберет 100000 за день - все республиканцы проголосуют моментально... И тогда уже Обаме не отвертеться

Это большая глупость... Эта петиция...
Цитата
Lester76 пишет:
Блин.....



А понять что этот сайт правительства США и он для граждан

И все остальные голоса не учитывают



Вспомните недавнюю историю с петицией о запрете усыновления Американцами русских детей.... Они набрали 100000 за 4 дня

И когда Белый дом стал разбираться.... Оказалась что 75 процентов голосовали не граждане (определяют и по заполнению- адрес, и тп и по IP адресу)



И где сейчас эта петиция.....

Поверьте - та проблема важнее для простых граждан

И не боитесь что напишут петицию в поддержку реформы....

Тогда она наберет 100000 за день - все республиканцы проголосуют моментально... И тогда уже Обаме не отвертеться



Это большая глупость... Эта петиция...



Голосуют даже те, кто живет в США. Посмотрите на статистику и адреса. Если все, кто уехал помогут, мы получим результат! И кто знает, что может произойти!

Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
138 smile\m/ 1 мой и 2 брата smile*ok*
почему уменьшается ? Total signatures on this petition 136
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Виза в паспорте, но все равно +1 - пусть и другим повезет!!

тебя же вроде американцы убили

Это все гнусная ложь!!! Я живее всех жЫвых!!! smile:-D
Эх, новости какие грустные, всё-таки отменили DV! Если я не выиграю DV-2014 мне будет очень досадно! Мама выиграла, сестра выиграла и я тоже должен выиграть! Не думаю что эта петиция что-то изменит. Как бы там ни было всем удачи 1 мая! smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
APOCALYPSE,
дайте ссылочку на статью из официального источника об отмене Грин кард
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Ребят.
Иммиграционный реформа состоит из 844 страниц. Каждый пункт является биллом для отдельного голосования и внесения поправок.
Я не знаю и не особо пойму, что там уже отменили, если голосование назначено на Июнь, но если вы что-то комментируете в ключе "отмены" будоража умы иммигрантов, ссылайтесь пожалуйста на ссылки, чтобы испорченный телефон был выключен.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Денис пишет:
Ребят.

Иммиграционный реформа состоит из 844 страниц. Каждый пункт является биллом для отдельного голосования и внесения поправок.

Я не знаю и не особо пойму, что там уже отменили, если голосование назначено на Июнь, но если вы что-то комментируете в ключе "отмены" будоража умы иммигрантов, ссылайтесь пожалуйста на ссылки, чтобы испорченный телефон был выключен.


Вполне согласен с Денис .
А то уже складываетса мнения, что фирмачи которые !разводят людей!, собирают информацию об участниках лотереи на своем сайте, перед днем оглашения результатов. Всем удачи 1-го
Вот вот, а то написал ОТМЕНИЛИ и всё- никаких подтверждений. На сайте посольства США в Украине вчера читала про реформу, но том не слова об отмене ГК, большей частью про легализацию нелегальных иммигрантов и про привлечение новых граждан которые будут способствовать дальнейшему развитию экономики США
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
[QUOTE]APOCALYPSE пишет:
Эх, новости какие грустные, всё-таки отменили DV! Прочитал на сайте конгресса что сегодня только слушания будут.
Но про dv там ничего не написано.
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

Цитата
ben_laden пишет:

Виза в паспорте, но все равно +1 - пусть и другим повезет!!


тебя же вроде американцы убили


Это все гнусная ложь!!! Я живее всех жЫвых!!!


о_О еще и в Америку собрался) мстить чтоли? smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.