« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Цитата
zllll пишет:
Здравствуйте всем. Если подать заявку в 2012 году, осенью, то розыгрыш будет проводиться весной 2013 года или когда ? Спасибо всем за ответ!

Когда именно будет розыгрыш заявок, знают только работники КСС, ( может до нового года 2012, может после нового года 2013,) а вот весной будет проверка 1 мая готовых результатов, (победителей)
Если конечно лотерея DV-2014 состоится и в правилах ничего не измениться!
Изменено: Андрюха1 - 31.01.2012 05:48:44
Здравствуйте Подскажите пожалуйста где можно заполнить анкету!:?
Изменено: Ирина Канапляник - 30.01.2012 16:43:59 (Сообщение перенесено из темы "Чат для пользователей сайта")
Сейчас можно заполнить анкету только у посредников и то она будет участвовать только осенью 2012 года когда происходит официальная подача,иначе никак.Лучше подождите до октября и заполните сами,меньше гемора с посредниками,а на счет возникших вопросов по заполнению здесь на форуме думаю помогут.
Цитата
roma696 пишет:
Сейчас можно заполнить анкету только у посредников и то она будет участвовать только осенью 2012 года когда происходит официальная подача,иначе никак.Лучше подождите до октября и заполните сами,меньше гемора с посредниками,а на счет возникших вопросов по заполнению здесь на форуме думаю помогут.


Спасибо Большое!
Я не могу разобраться,где тут грин карту заполнять на этом сайте?Подскажите пожалуйста.
Цитата
Алиса пишет:
Я не могу разобраться,где тут грин карту заполнять на этом сайте?Подскажите пожалуйста.

Вы имеете ввиду заполнить заявку на участие в лотерее? Лучше всего это делать на официальном сайте Госдепартамента США, но не сейчас, а осенью, скорее всего, в октябре. А пока почитайте про саму лотерею на этом сайте, все очень хорошо и доступно написано (вот ссылка).
Привет всем!Ребята,объясните мне-чайнечку,пожалуйста,когда старт на заполнение на 2012г или эта информация еще не доступна?.Спасибо
Изменено: Ирина Канапляник - 20.02.2012 15:34:47 (Сообщение перенесено из темы "Подача анкеты на участие в лотерее и разрешение на выезд из страны")
Пока не доступна, если лотерея состоится будет известно примерно в середине лета на сайте Госдепа. ( информация и сроки подачи заявок )
Читайте форум, пользуйтесь поиском, здесь есть вся информация
Спасибо!Я видимо старую информацию читала, там что-то говорилось про 4 октября...
Я хочу зарегистрироватся в грин карту но не знаю как и регистрация платная или нет?
Добрый день всем.Скажите пожалуйста где можно заполнить заявку и когда ее вообще нужно заполнять?
Изменено: Ирина Канапляник - 24.03.2012 13:18:25 (Сообщение перенесено из темы "Отсеянные заявки")
Осенью. примерно в октябре., тут https://www.dvlottery.state.gov/
Стоп.Я вообще не могу ни в чем разобраться.Ответьте мне на след.вопросы:
1.Осенью 2012 года будет проводиться розыгрыш и результаты будут известны весной 2013?
2.Dv-2013 это и есть это и есть результат набора анкет в 2012?
3.Почему на веб-сайте который вы указываете в форуме пишится:сайт отображается только с помощью интернет эксплорера 6 или 7 версии?
Цитата
1.Осенью 2012 года будет проводиться розыгрыш и результаты будут известны весной 2013?

Поправлю, что осенью 2012 года будет проводиться розыгрыш на 2014 год. ( результаты будут известны весной 2013 )
Цитата
2.Dv-2013 это и есть это и есть результат набора анкет в 2012?

Результат чего?
При выигрыше, скачиваете, заполняете формы и отсылаете в КСС.
Цитата
3.Почему на веб-сайте который вы указываете в форуме пишится:сайт отображается только с помощью интернет эксплорера 6 или 7 версии?

Это стандартное сообщение.
Сайт работает и с другими браузерами...
Цитата
Андрюха1 пишет:
Поправлю, что осенью 2012 года будет проводиться розыгрыш на 2014 год. ( результаты будут известны весной 2013 )


1. Все правльно, розыгрыш, но скорей всего это нужно назвать заполнением он-лайн анкет.
2. Тоже верно, если Ваша анкета им "понравилась" smile:-) , значит Вы выиграли, и в мае номер вашей анкеты Вы увидите, если нет, то нет.
3. А у Вас ниже?, Народ смотрит на всем, я знаю что кто-то на "мазиле", я вот на "хроме". Ну и поставить себе Эксплорер, на 10 минут а потом его удалить труда не составит.
Но вот как-то так. Все есть на форуме, читайте,
"да будут с вами знания!" smile:-D
Тоесть к примеру уехать в Америку можно будет только в 2014?
ааааааа все я разобрался smile:-D
Ну а сколько примерно человек из подавших заявки выигрывает?
Цитата
Nikita пишет:
Тоесть к примеру уехать в Америку можно будет только в 2014?



можно выехать, с конца 2013 и весь 2014
Цитата
Тоесть к примеру уехать в Америку можно будет только в 2014?

Интервью будет с 1.10.2013 по 30.09.2014, а уехать нужно в течении 6 месяцев после получения визы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.