« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Цитата
Andrei975 пишет:
Цитата
Nikita пишет:
Тоесть к примеру уехать в Америку можно будет только в 2014?



можно выехать, с конца 2013 и весь 2014

Как только пройдете интервью и получите визы, можно сразу и ехать. smile:-)
Скажите пожалуйста. Если я подам заявку в этом году, то когда будет проводиться розыгрыш? И если в следующем, то тоже когда. Заранее спасибо.
Driada, если подадите заявку на участие этой осенью (DV-2014), то результат узнаете весной 2013 года, в случае выигрыша иммиграционную визу можно будет получить в период с 1 октября 2013 г. по 30 сентября 2014 г.
Цитата
Скажите пожалуйста. Если я подам заявку в этом году, то когда будет проводиться розыгрыш?

Если подадите осенью этого года, проверка выигрышей будет 1 мая 2013 ( если правила лотереи останутся прежними ) интервью будете проходить в 2014.
Когда производиться розыгрыш, этого никто не знает, кроме работников КСС. ( до нового года или после в январе - феврале 2013 )
Цитата
И если в следующем, то тоже когда. Заранее спасибо.

Прибавьте год к моим высказываниям, ( все остаётся так же. )
Спасибо smile:-)
Скажите пожалуйста еще можно стать участником розыгрыша 2012. Как это сделать? Заранее благодарен
На 2012 заявки уже давно не принимаются.
На 2013 заявки подавались осенью прошлого года, статус можно будет проверить 1 мая.
на 1014 ( если состоится лотерея, правила не изменятся ) заявки можно будет подать осенью этого года.
Сами правила лотереи по DV 2014 выйдут примерно в сентябре.
А пока читайте форум, времени у вас полно. smile:-)
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста в какой период можно заполнить анкету, в какой период ее надо отправлять, либо регистрировать и когда озвучивают результаты.
Является ли регистрация платной.
Буду очень благодарен за помощь!
С Уважением Артур
Изменено: Ирина (модератор) - 23.05.2012 14:56:16 (Сообщение перенесено из новой темы)
Привет Артур,
Следи за информацией на сайте: https://www.dvlottery.state.gov/
Я так предполагаю, что начиная с середины Августа, либо начало Сентября, уже будет известно новая регистрация на лотерею DV-2014. Другими сайтами больше не пользуйтесь. Я вам дал официальный сайт гос. Департамента США.
Доброй ночи! Уважаемые модераторы и постояльцы завидую вашему терпению) Прошу Вашей помощи. Поскольку с английским у меня не очень да я и сам по себе непоседлив очень переживаю что , что то заполню не так, и моя анкета не пройдет, по этому перерыл весь интернет с целью воспользоваться помощью посредников. Нашлись такие которые сказали что за подачу денег не берут, а мол когда выедешь и нужна будет помощь то вот тогда и сможешь воспользоваться нашими платными услугами... И на парочке сайтов пестрят заголовки что подача уже открыта.

Отсюда вопрос кто заполнял анкету насколько сложно заполнить и есть ли пособие или все таки лучше не рисковать и воспользоваться услугами? Второй вопрос подача заявок в октябре стартует или заканчивается? По опыту прошлых лет с какой даты начало и конец срока подачи?

За ранее благодарен!
Цитата
mafia8080 пишет:
Отсюда вопрос кто заполнял анкету насколько сложно заполнить и есть ли пособие или все таки лучше не рисковать и воспользоваться услугами? Второй вопрос подача заявок в октябре стартует или заканчивается? По опыту прошлых лет с какой даты начало и конец срока подачи?

Можно попробовать заполнить анкету самостоятельно. Заявки будут приниматься скорее всего в октябре. Принимаются они около месяца, поэтому за это время все вопросы по заполнению вы вполне сможете решить на форуме. А пока можете почитать Инструкции для участников за прошлые года. Удачи!
Здравствуйте)))) я тут новенькая и пока если честно ничего не понимаю))) везде 2011 год)))) а уже 2012 когда начнется прием заявок на 2012 год))) и где можно заполнить анкету)) дайте пожалуйста ссылку)) заранее спасибо smile:-) smile:-)
еще хотела задать вопрос ..прочитала все правила и вроде бы у меня все нормально но вот я не поняла вот этого "Отсутствие необходимых прививок; "
объясните пожалуйста smile:-)
Асия Шапиева, в первом сообщении данной темы есть ссылка на официальный сайт и сроки приема предыдущей лотереи. Прием заявок в данный момент не ведется. Следите за информацией ближе к осени текущего года.

О прививках можно прочесть в разделе Медкомиссия. А если кратко, то заранее не стоит заморачиваться по таким вопросам, всё решаемо. Главное в вашем случае - правильно оформить заявку на участие и выиграть.

Удачи!
Здравствуйте, я тоже новенький тут, и хотел бы узнать, где можна подать заявку на участие в лотереи? на английском не шарю, извиняйте smile:-(
Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда появится какая-либо информация о лотерее DV-2014? Спасибо
Изменено: Ирина (модератор) - 26.06.2012 14:59:04 (Сообщение перенесено из раздела "Узнаём о выигрыше")
В августе-сентябре.
будем ждать сентября smile8-)
Здравствуйте!!!!!!Подскажите пожалуйста,откуда берутся анкеты,как их оформить(на каком языке) и по какому адресу их отправлять? X и,вообще,по электронному адресу или по почте?Расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!
anna-shinkarenko, анкета для заполнения появится на официальном сайте www.dvlottery.state.gov в период регистрации (скорее всего в октябре), заполняется она на английском языке. Следите за информацией ближе к сентябрю, именно тогда появятся правила на лотерею DV-2014 и будут известны точные сроки подачи заявки на участие.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.