« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Константин Бессмертный
Читайте Правила
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Молодой человек уже не может поехать с родителями, даже в случае их выигрыша. Потому как молодому человеку уже 20 лет . На момент предполагаемого выигрыша ему будет далеко за 21 год.
closed
Цитата
Константин Бессмертный пишет:
А в случае выиграша родителей могу я поехать без них ? На момент составления анкеты мне будет 20 лет ,а к моменту получения карты ,в 2013 - 22 года.

Выигрывший в лоттерею и получивший визу обязательно должен въехать в США , и обязательно первым .
К моменту получения карты? Лоттерею сначала необходимо выиграть , затем пройти все круги по получению визы . Есл ивы выиграете самостоятельно, то ваш возраст не будет играть роли , если же родители , то может о себе на их выигрыш забыть.
closed
Анкета, надеюсь, осенью повится)
А не могут ли перенсти лоттерею 2013 на более поздний срок, в связи с майскими событиями?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
m4x1mk4, ну а почему бы собственно и нет? И даже не перенести, а назначить smile;-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
m4x1mk4, ну а почему бы собственно и нет? И даже не перенести, а назначить

Вот и я склонен думать, что ее перенсу/назначат на более поздний срок.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Подскажите, когда в 2011 году новая подача будет?
Изменено: Ирина Канапляник - 05.07.2011 16:43:29 (Сообщение перенесено из темы "Что вы думаете об отмене результатов DV-2012?")
в октябре ориентировочно
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
в октябре ориентировочно

Если вообще будет. Судя по последним новостям - надежды мало.
nor cast your pearls before swine
Цитата
виктор виктор пишет:
Если вообще будет. Судя по последним новостям - надежды мало.

http://judiciary.house.gov/news/07202011.html
да судя по всему и эту лавочку скоро прикроют smile:-(
Добрый день! То есть офис этого сайта не примет заявки ранее октября?
Я думала они могут принять и сейчас, а далее уже в октябре отправят эти заявки по назначению.
Я ошибаюсь?
Спасибо
Позавчера появилась информация о сроках проведения лотереи.
Цитата
The online registration for DV-2013 DV Lottery will begin on Tuesday, October 4, 2011 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011 at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the Diversity Visa, DV-2013 Instructions, not available now.

Не прошло суток эту информацию убрали, КСС видимо не уверены на все 100% в проведении DV 2013.
Цитата
DV Lottery 2013 Online Registration
Information about the DV 2013 Lottery is not available yet. Check back for updates to this webpage.
Изменено: Андрюха1 - 28.07.2011 04:50:59
всем доброго времени суток, информация о следующей лотерее есть уже все-таки или нет? когда можно ожидать, чтобы попасть на следующий год?
Цитата
Nuage пишет:
всем доброго времени суток, информация о следующей лотерее есть уже все-таки или нет? когда можно ожидать, чтобы попасть на следующий год?

Информация о сроках проведения лотерей DV- 2013 появилась
Цитата
The online registration period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 5, 2011, at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the DV-2013 instructions, which are not yet available.

Ждите правила о проведения лотерей.
Изменено: Ирина Канапляник - 22.09.2011 15:44:55
Цитата
Андрюха1 пишет:
The online registration period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 5, 2011, at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the DV-2013 instructions, which are not yet available.


я только не понял с 4 октября 2011 по 5 ноября 2011 или же это всего лишь два дня на регистрацию ?
Цитата
goldlider пишет:
с 4 октября 2011 по 5 ноября 2011
Так когда уже можно подавать заявку на участие?
А то получится как в прошлом году, до ноября и всё, пролетел.
Цитата
Константин (Jaguar) Байдан пишет:
Так когда уже можно подавать заявку на участие?
А то получится как в прошлом году, до ноября и всё, пролетел.

еще даже нет инструкции по заполнению заявки.
Наберитесь терпения товарищи скоро все узнаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.