« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Здравствуйте! Когда и где будут приниматься анкеты для участия в лотереи?
___________________________

Примечание модератора для тех, кто не дочитывает темы до конца:

Официальный сайт для подачи заявок на участие в лотерее: www.dvlottery.state.gov. Там это можно сделать бесплатно.

На нашем сайте можно скачать правила в формате pdf за период DV2005-DV2021. Смотрите здесь: "Инструкции для участников".
О лотерее можно прочесть на оф.странице: Travel.State.Gov > U.S. Visas > Immigrate > Diversity Visa Program.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2014 15:05:59 (добавлено примечание)
Меня тоже интересует этот вопрос.И где эти анкеты разыскать??
С какой переодичностью прохожит лотерея и до какой даты можно подавать заявки? подскажите)
Лотерея проходит раз в год (победители получают выигрыши весной). Официально заявки принимаются осенью. Точные сроки официального приёма заявок становятся известны в сентябре.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
хотелось бы узнать, если я участвую в лотерее 2010 года, он называется DV-2012, значит ли это то что я смогу переехать в США не раньше 2012 года в случае выйгрыша?
Скажите, можно ли в этом году участвовать в лотерее или уже поздно подавать заявки? Если можно, то можно ссылку на заполнение анкеты.
И скажите, сколько можно прибывать в США 3 месяца? А потом что?
Почитайте сначала вот это:

Что это такое?
Правила лотереи Green Card
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Скажите, можно ли подать заявку сейчас 20.02.2011? Если да, то будет ли она участвовать в весеннем розыгрыше?
Следующий приём заявок начнётся осенью 2011 года!!! А до этого можете читать и писать в форуме. Весной только проверяют уже сдавшие заявки. smile*yahoo*
Здравствуйте. Можно спросить? Можете дать ссылку, где надо заполнять анкету для участие розыгрыша осенью 2011 года? И какие документы надо собрать для участия в розыгрыше? И еще, если мне 16-17 можно ли участвовать в лотереи?
Цитата
new_york05 пишет:
если мне 16-17 можно ли участвовать в лотереи?

Вы не уверены сколько Вам лет? smile=-O

Цитата
new_york05 пишет:
Можете дать ссылку, где надо заполнять анкету для участие розыгрыша осенью 2011 года?

Вроде тут что-то было smile:-[ http://dvlottery.state.gov/
Изменено: EliasK - 18.03.2011 10:35:25
нет уверен просто в мае уже 17 лет исполняется ... так что можете ответить пожалуйста
new_york05,
вот тут очень хорошо все расписано, думаю Вы там найдете ответ на свой вопрос smile:)
"Как видите, никаких возрастных ограничений на участие в лотерее нет. Может участвовать и «вчерашний» школьник, и преклонных лет пенсионер. Требований по владению английским языком также нет. Так что, на самом деле, основная проблема — не в правилах. Правила очень просты и им соответствуют почти все."
Добрый День! Я новенькая , но не менее озадаченная по миграции в Штаты))Простите за оффтоп, но нигде не могу найти информацию на форуме, когда в 2011 стартует подача анкет? Спасибо))
smile*rose*
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
Лотерея стартует осенью. smile:-)
Уважаемые форумчане,не могу разобраться как выслать им это заявление? Захожу на официальный сайт,перевел его весь,изучил . Нету там функции заполнения анкеты . ПишуТ они что результаты лотереи 2011 сфальсифицированы . Я так понял еще не начался прием заявок на 2012 ? Когда начнется ?
И еще ,прочитав инструкцию , мне показался интересным пунктик где писали о том что у тех кому еще не исполнился 21 г. шансы получить визу утраиваются . Мол я могу принять участие отослав анкету от себя, за маму и за папу? Можно здесь подробнее,кто сталкивался ?
Мне сейчас 20 лет,учусь в ВУЗ-е на 3-м курсе .После получения диплома уеду в более развитую страну,работать там и получать их образование . Эмигрировать планирую не с пустыми карманами , поэтому так-же интерисует недорогая недвижимость в районе 50 000 $ . И кто сталкивался с тем,как эти деньги в США перечислить в обход налоговых инспекций ? Потому как мой бизнес нигде не зарегестрирован,я фрилансер ,делаю интернет-сайты на заказ и т.д. Спасибо )
Изменено: Ирина Канапляник - 20.06.2011 12:35:39 (Сообщение перенесено из другого раздела)
Прием заявок начнется осень, точную дату пока никто не знает, нужно монитолрить это дело. А может и позже, т.к. в этом году было ЧП с результатами и розыгрыш перенесли.
Цитата
Константин Чёрный пишет:
тех кому еще ен исполнилось 21 г. шансы получить визу утраиваются

Вы можете отправить заявку на себя, на отца и на мать и в случае выйграша одного из родителей, то у Вас появляется поехать с ними.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Константин Чёрный пишет:
Я так понял еще не начался прием заявок на 2012 ? Когда начнется ?


Приём заявок DV2012 уже давно закончился. Результаты будут 15 июЛя. Когда следующий приём на DV2013 пока не известно.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Вы можете отправить заявку на себя, на отца и на мать и в случае выйграша одного из родителей, то у Вас появляется поехать с ними.

А в случае выигрыша родителей могу я поехать без них ? На момент составления анкеты мне будет 20 лет ,а к моменту получения карты ,в 2013 - 22 года.
Изменено: Константин Бессмертный - 18.06.2011 15:47:42
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.