« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

На повестке дня назначение интервью на март. Опубликован очередной визовый бюллетень, и стало известно, что в этот раз могут получить радостное известие европейские победители лотереи DV-2011, отославшие заполненные анкеты в начале осени, с Case Number до 20450.

РегионПредельный Case Number
Азия (AF)17200
Африка (AS)31950

Кроме отдельных стран:

Египет 24275
Нигерия 13100
Эфиопия 18650
Европа (EU)20450
Океания (OC)900
Северная Америка — Багамы (NA)7
Южная Америка, Центральная Америка и Карибские острова (SA)1025

Таким образом, если ваш Case Number не превышает предельное значение, и вы отослали анкеты в сентябре, вполне возможно, что ваше интервью назначат на март. Приглашения выслали в 20-ых числах января и они поступят в страны бывшего СССР в районе 10-го февраля. Подробнее о процедуре интервью можно прочесть в разделе «Интервью и виза».

Если ваше интервью назначено на март, отметьтесь на форуме в теме «Мартовцы 2011». Сообщайте дату и место — так проще познакомиться с теми, кому назначено на тот же день.

А если ваше интервью ещё не назначили, но очень хочется знать, когда же придёт и ваша очередь, заходите в тему «Когда назначат интервью?». Там и обсудим!

Как будет выглядеть

Назначаются интервью на март 2011 года

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173024
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
Armin van Buuren 19.01.2011 22:23:51
Цитата
Vrednaya пишет:
.......Хочу быстрее попасть в посольство


Ну так дерзайте, подготовка уже будет считаться половиной дела. Женщина лучше знает, как произвести хорошее впечатление на собеседника. Так что самое время примерять наряды для визита в посольство и прохождения интервью. Беготню по документам оставьте супругу, а вот беготню по магазинам — исключительно себе smile:-)
#
Vrednaya 19.01.2011 22:03:46
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Верно поступаете, нужно достучаться, как говориться "до небес". Я так думаю, что все, кто оставил сообщения в этой теме, будут проходить интервью в марте, и всем нам улыбнется удача в виде доброго консула и одобренной визы.

Ваши слова да Богу в уши smile:-) Хочу быстрее попасть в посольство smile:-)
#
Armin van Buuren 19.01.2011 21:01:00
Цитата
Vrednaya пишет:
я тоже написала.... авось и мнеповезёт на этот мечяц)
просто я поздно послала...и пропустила свою очередь...вот щас каждый месяц пишу им...


Верно поступаете, нужно достучаться, как говориться "до небес". Я так думаю, что все, кто оставил сообщения в этой теме, будут проходить интервью в марте, и всем нам улыбнется удача в виде доброго консула и одобренной визы. smile:-)
#
KatyaR 19.01.2011 14:47:34
Моя дата известна 3 марта - Москва!!!
#
Vrednaya 19.01.2011 14:33:30
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Я написал в КСС три дня назад насчет даты интервью. Ответа пока не было. Ждёмс.

Я тоже написала.... авось и мне повезёт на этот месяц smile:)
Просто я поздно послала... и пропустила свою очередь... вот сейчас каждый месяц пишу им...
#
kolinka 19.01.2011 12:34:58
Цитата
Аня Иванова пишет:
Я тоже сегодня звонила в KCC, девушка сказала, что они смогут сказать точную дату только на следующей неделе...

Вот так в КСС мне отвечали еще в прошлый вторник, а теперь сказали дату моего интервью и что начнут рассылать приглашения через неделю.
Изменено: kolinka - 19.01.2011 12:44:47
#
Armin van Buuren 19.01.2011 12:32:30
Цитата
Vrednaya пишет:
А вы уже звонили или списвались с КСС?
Знаете дату?


Я написал в КСС три дня назад насчет даты интервью. Ответа пока не было. Ждёмс.
#
Аня Иванова 19.01.2011 09:23:27
Цитата
kolinka пишет:
Звонил сегодня в КСС - мое интервью назначено на 16 марта в Варшаве (case 176**)
Удачи всем, у кого номер дошел до current!!!



Я тоже сегодня звонила в KCC, девушка сказала, что они смогут сказать точную дату только на следующей неделе... У меня номер 186**. Интересно, почему так? То есть Ваша дата уже известна, а моя еще нет? Может, потому что у меня номер "старше"? :)
#
kolinka 18.01.2011 23:16:01
Всем доброго времени суток!
Похоже, буду первым мартовским котом DV-2011, отметившимся на форуме smile:-)
Звонил сегодня в КСС - мое интервью назначено на 16 марта в Варшаве smile*yahoo* (case 176**)
Удачи всем, у кого номер дошел до current!!!
Изменено: kolinka - 18.01.2011 23:59:59
#
Аня Иванова 18.01.2011 11:37:50
Мой номер тоже на март попадает.
У меня большой вопрос. Сегодня позвонила в Варшаву, чтобы узнать точную дату, мне сказали, что такого номера и фамилии нет, хотя KCCDV в августе ответил, что мои анкеты получены и рассматриваются. В связи с этим вопрос: в посольствах уже есть списки на март или еще нет? Или точные даты интервью на данный момент известны только KCC? Огромное спасибо, если кто-то поможет разъяснить, или даст ссылку
P.S. В KCCDV я уже написала запрос, может они знают дату, или почему в Варшаве меня нет в списках...
А вообще бывает такое, что после отправки анкет кто-то не приглашается на интервью по итогу рассмотрения анкет? И если да, такие кандидаты об этом информируются? И какие могут быть причины?