« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

На повестке дня назначение интервью на март. Опубликован очередной визовый бюллетень, и стало известно, что в этот раз могут получить радостное известие европейские победители лотереи DV-2011, отославшие заполненные анкеты в начале осени, с Case Number до 20450.

РегионПредельный Case Number
Азия (AF)17200
Африка (AS)31950

Кроме отдельных стран:

Египет 24275
Нигерия 13100
Эфиопия 18650
Европа (EU)20450
Океания (OC)900
Северная Америка — Багамы (NA)7
Южная Америка, Центральная Америка и Карибские острова (SA)1025

Таким образом, если ваш Case Number не превышает предельное значение, и вы отослали анкеты в сентябре, вполне возможно, что ваше интервью назначат на март. Приглашения выслали в 20-ых числах января и они поступят в страны бывшего СССР в районе 10-го февраля. Подробнее о процедуре интервью можно прочесть в разделе «Интервью и виза».

Если ваше интервью назначено на март, отметьтесь на форуме в теме «Мартовцы 2011». Сообщайте дату и место — так проще познакомиться с теми, кому назначено на тот же день.

А если ваше интервью ещё не назначили, но очень хочется знать, когда же придёт и ваша очередь, заходите в тему «Когда назначат интервью?». Там и обсудим!

Как будет выглядеть

Назначаются интервью на март 2011 года

Kentucky Consular Center назначает интервью победителям предыдущей лотереи DV-2011. Европейские победители с Case Number до 20450 скоро смогут узнать дату.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173024
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
jaanaa 26.01.2011 02:47:33
Цитата
Sevara75 пишет:
А когда поступают данные победителей для интервью в консульство?

По-моему, если наши номера попали на март, то уже документы в консульстве. Даты и графики интервью назначают в консульстве, а КСС сообщает нам. Я так думаю. Потому что проводить интервью - это дело консульства. Например, здесь в Монголии, номер моего знакомого попадал на декабрь, а само интервью назначено в январе.

Мне пришло по e-mail такое письмо:
Цитата
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Ulaan Bataar on March 11, 2011. A notification letter was sent to you on January 18, 2011. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.

Сейчас мои анкеты уже здесь, в Улаанбаатаре.
Изменено: Ирина Канапляник - 26.01.2011 09:24:26 (внесены некоторые коррективы)
#
Orlovsky 25.01.2011 23:09:54
Цитата
Vrednaya пишет:
Мммм, я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали, что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля...

Хоть ты и вредная, но такая мягкая. Держись друг, потерпи немного. Все будет хорошо.
Голодному - сладок хлеб
Уставшему - сон
Долго несбывающееся желание томит сердце, а исполнившееся - как древо жизни.
Чем труднее и тяжелее ожидание, тем радостней получение визы (только из личного опыта)
Ободрись... мы рядом..
#
lokusta 25.01.2011 22:56:51
Ответили из КСС. Интервью 16 марта. Москва smile:-)
#
Armin van Buuren 25.01.2011 22:48:59
Цитата
Vrednaya пишет:
Мммм я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля....


Ну ничего, не расстраивайтесь особо. Видит Бог, долгожданный конец уже совсем близок. Поберегите нервы, они еще ой как пригодятся вам в зале ожидания в консульстве, перед интервью smile:-D А раз КСС просило перезвонить 13 февраля, это значит что уже в этот день будут известны даты интервью для кейс номеров, включая и ваш. Удачи!
#
Armin van Buuren 25.01.2011 22:36:02
Цитата
Re69no пишет:
...Остальным кто уже знает, желаю удачи в прохождении...


Спасибо за пожелания! smile*beer* И вам желаю удачного прохождения интервью smile*thumbs_up*
#
Re69no 25.01.2011 17:31:46
Привет Всем... Недавно узнал что наше интервью 31 марта, Ташкент Case Number 187**
Ура...
Всем остальным желаю поскорее дождаться своих ответов...
Остальным кто уже знает, желаю удачи в прохождении...
Спасибо...
#
Vrednaya 25.01.2011 16:43:27
Мммм, я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали, что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля... smile*cry*
#
Armin van Buuren 22.01.2011 22:00:36
Цитата
avigdor пишет:
Ура!!! Я тоже на этой недели узнал дату интервью. 3 марта, Бухарест, мой кейс номер 195**. Не могу только понять, почему в начале марта. Мой номер должен был быть в конце месяца.


Avigdor, какая разница когда, в начале или в конце, главное, что до победы осталось совсем чуть-чуть.

Цитата
elenaRo пишет:
Мой номер попадает на март, судя по графику. Второго письма еще нет. Мне интересно, нигде не смогла ничего найти на эту тему в форуме, а если конверт второй не придет до даты интервью, на сайт КСС я уже написала, а дату интервью я буду знать, что делать в таком случае? Писать в посольство, чтобы прислали документы?
Спасибо.


ElenaRo, у нас похожая ситуация. Я также написал в КСС 16 января о статусе моего номера. 21 января из КСС мне пришел ответ о том, что интервью мне назначено на 8 марта сего года, о чем официальное уведомительное письмо было отправлено мне 14 января, просили по всем возникшим вопросам уже связываться с консульством в Алматы (я там прохожу интервью). И вот что, 22 января из консульства в Алматы мне на эл.почту пришло письмо, где мне назначили окончательную дату интервью - 29 марта сего года (видимо, им виднее), но вместе с письмом были вложены файлы документов, которые должны мне прийти по почте из КСС (официальное уведомление, инструкция по интервью, инструкция по медобследованию, перечень документов, необходимых на интервью). Видимо, они знают о проблемах с почтой и поздними доставками конвертов, поэтому заранее выслали мне эти документы (фактически мне был отправлен второй конверт, только по электронке). Теперь готовимся всей семьей. Так что не переживайте, потерпите еще недельку, ответ обязательно придет и все сбудется. Неплохо бы вам еще и на адрес консульства закинуть письмецо с вопросом о дате интервью. Удачи вам!
#
elenaRo 22.01.2011 18:11:08
Мой номер попадает на март, судя по графику. Второго письма еще нет. Мне интересно, нигде не смогла ничего найти на эту тему в форуме, а если конверт второй не придет до даты интервью, на сайт КСС я уже написала, а дату интервью я буду знать, что делать в таком случае? Писать в посольство, чтобы прислали документы?
Спасибо.
#
avigdor 22.01.2011 13:46:03
Ура!!! Я тоже на этой недели узнал дату интервью. 3 марта Бухарест, мой кейс номер 195**. Не могу только понять, почему в начале марта. Мой номер должен был быть в конце месяца. smile*yahoo* smile*dance*