« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Список разделов

Последние сообщения

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).

Правила общения

Всего вопросов: 1037 (+7852 ожидают модерации)
Всего ответов: 4598

Добавить вопрос

Мар 31 2011

Грин карта через usafis

Елена Кон

Мне присылали письма для участия в лотерее грин карт! Я зарегистрировалась на www.usafis.org, звонили несколько раз, просили и на английском и на русском оплатить услуги по регистрации. Убеждали, что это необходимо для подачи заявления, иначе мое заявление не будет рассматриваться, потому что некорректно заполнена информация (так, в принципе, делается в некоторых организациях). 2 года я сомневалась и не оплачивала услуги... Потом решилась оплатить через сайт... Потом с юсафис перезвонили и поросили уточнить информацию, они ее типа корректировали. Откорректировав информацию, просили прислать любую фото, которую они через фотошоп сделают нужными размерами. Я отправила фото. На следующий день после розыгрыша грин карты они мне позвонили и прислали письма, где они очень сожалели, что мою анкету подать не смогли из-за фото, что моё фото не корректно! Ну конечно, в чем же еще может быть ошибка, ведь вся информация достаточно примитивная. Так вот, говорили со мной очень долго и объяснили, что в следующем году я могу участвовать, т.к. я оплатила услуги. Но в этом году почему-то я могу зайти на свою страничку, но уже корректировать ничего не могу, а так же никто не пишет и не звонит, не беспокоится о моем участии в грин карте! Даже удивительно! smile:) Так я хотела спросить: почему официальная организация позволяет плодиться коммерческим фирмам и дает им права на распространение грин карты и т.д.? Почему только свой сайт не сделают единым для регистрации грин карты?
Обновлено: 12.11.2019 20:38
Ответы 21    Разделы: usafis.org, usagc.org и похожие сайты     

Мар 31 2011

Про судимость

vitalis

В 2005 году на меня возбуждали уголовное дело (далее - УД), но в последствии УД прекратили в связи с примирением сторон.
Вопрос: может ли данное обстоятельство препятствовать получению грин карты?
Заранее спасибо!
Обновлено: 15.10.2017 14:03
Ответы 8    Разделы: судимость     

Мар 30 2011

Про здоровье

ozzi

Доброго времени суток.
Вопрос: у жены стоят эндопротезы тазобедренных суставов, инвалидность в таких случаях не дают, человек живет и работает как все обычные люди. Это не попадает под ограничения по здоровью? Может кто сталкивался?
Обновлено: 06.08.2013 0:04
Ответы 8    Разделы: медицина     

Мар 30 2011

Письмо на e-mail

timple

Привет всем.
Почитав всё о лотерее, я теперь в некотором замешательстве. Дело в том, что мне пришло письмо на e-mail, хотя здесь я прочла, что письмо должно прийти на тот адрес где я проживаю, в конверте. Да, я рада, что меня поздравили с выигрышем. И указали сумму которую надо перевести в США, сумма не маленькая. Здесь появляется следующий вопрос, отправлю я эту сумму, но есть ли гарантии, что я попаду на собеседование?
Обновлено: 04.04.2011 14:08
Ответы 1    Разделы: usafis.org, usagc.org и похожие сайты     

Мар 30 2011

Просят оплатить 880 долларов

Alexsandra2

Здравствуйте.
Мне пришло письмо по эмайлу. Не знаю, верить ему или нет. Там пишут, что я выиграла грин карт, но нужно заплатить за каждого члена семьи по 880 долларов. Насколько мне известно, все оплачивается в посольстве. Скажите, можно ему верить или нет. И срок выплат до 11 апреля.
Спасибо.
Обновлено: 04.04.2011 14:17
Ответы 1    Разделы: usafis.org, usagc.org и похожие сайты     

Мар 30 2011

Инцидент в ночном клубе

nofro5t

Когда мы с товарищем были в штатах, мой друг подрался в ночном клубе с каким-то американцем. Была вызвана полиция и его забрали в тюрьму. На следующий день я лично вносил за него залог, чтобы его выпустили. Был суд, его интересы представлял местный адвокат... Вопрос закрыли, он выплатил какой-то там штраф.

Вопрос: может ли как-то эта история повлиять на мою визовую линию в будущем?
Обновлено: 04.04.2011 14:22
Ответы 1    Разделы: судимость     

Мар 30 2011

Будут ли проблемы после 1.5 лет пребывания в США?

maryna107

Постараюсь коротко...
В 2009 году, летом, уехала в штаты по программе Work & Travel, должна была вернуться через 3 месяца, но по личным причинам вернулась осенью 2010, т. е. пробыла там 1,5 года, на всё время пребывания в штатах была получена виза В1. Сейчас хочу попробовать лотерею. Хотелось бы знать, могут ли события прошлых лет повлиять на выигрыш Green Card?
Обновлено: 11.04.2011 16:01
Ответы 9