« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Медицина". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 69
Всего ответов в разделе: 144

Добавить вопрос
Мар 30 2011

Про здоровье

ozzi

Доброго времени суток.
Вопрос: у жены стоят эндопротезы тазобедренных суставов, инвалидность в таких случаях не дают, человек живет и работает как все обычные люди. Это не попадает под ограничения по здоровью? Может кто сталкивался?
Мар 24 2011

Проблемы со слухом

Maria Vasina

Уважаемый Валерий!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл участвовать в лотерее. Я здорова, но у меня проблемы со слухом.
Мар 13 2011

Правила лотереи по поводу прививок

Katyusha_2007

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, на данный момент я постоянно проживаю в России? в городе Москва, родилась в Казахстане, в правилах лотереи есть пункт о прививках, сама я знаю, что мне были сделаны в детстве все необходимые прививки, но на руках у меня прививочной карты нет, так как в 1994 году при пожаре карта сгорела. Есть ли вероятность отказа в Green Card по этой причине?
Мар 06 2011

Туберкулёз - мешает ли?

Жамила Аслаповская

Здравствуйте,
у меня один единственный вопрос. Если один из членов семьи переболел туберкулезом, состоял на учете в туб. диспансере, но теперь снят с учета. Но на снимках-то все равно будут видны следы болезни, хотя врачи поставили диагноз — здоров и сняли с учета. Есть ли шанс в этом случае или лучше даже не пытаться. Просто не хочется терять время, а затем разочаровываться.
Заранее спасибо за ответ.
Мар 02 2011

Нет прививок у ребёнка

hlynka

Скажите, а если у моего ребёнка, которому 1 год, нет ни одной прививки. Сначала я просто писала отказ в связи с аллергическими проблемами у ребёнка. А теперь у нас временный медотвод по той же причине. При этом у нас с мужем есть все прививки. Это тоже станет поводом для отказа в посольстве? Или мы можем это как-то аргументировать послу?
Фев 23 2011

Учет у нарколога

олег ветров

Меня за два привода в милицию автоматически поставили на учет к наркологу. В наркологии объяснили, что минимум когда могут снять - через 1 год, максимум — 3 года.
Вопрос: могу ли я участвовать в лотерее?
Фев 22 2011

Медосмотр

ruby

Здравствуйте Валерий.
У меня к вам вопрос такого плана, известно, что после выигрыша нужно проходить медицинское обследование. Есть ли список болезней, наличие которых не позволяет получить визу. Вопрос возник потому, что необходимо «закосить» от армии (я из Украины), и вероятней всего это будет происходить путем покупки нужного диагноза. Боюсь, чтобы не возникло проблем.

И еще, можно ли получить визу, будучи военнообязанным, то есть не отслужив?

Заранее благодарен за ответ.
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 10