« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Всем здравствуйте, Валерий, спасибо вам отдельное за то, что направляли как могли.
Наконец я получил свой кейс номер 254xx. Радости моей не было предела (сами посудите, 7 месяцев ожидания), но письма с датой на е-маил еще не получил. Теперь опишу, как мне это удалось.

Сначала я безуспешно переписывался с роботом, в конце концов меня предупредили, что за такое обращение частое к ним меня могут дисквалифицировать (прекратите переписку).
Далее мне осталось звонить (купил карточку подороже и начал, была не была). Позвонил, попал на девушку, которая сначала вообще ничего не хотела понимать о моей ситуации (заладила: "ваш кейс, ваш кейс"). Короче, сам не знаю, откуда такие слова выучил (но результат появился через 2 минуты). Она мне начала давать советы, как я могу получить этот кейс,
она посоветовала выслать повторно формы 122-230 и фото + пояснение что и как произошло, что посольство инфы теперь не дает без кейса, что формы высылаю второй раз и очень прошу их понять ситуацию. Все это отправил по почте, через 3 дня все было уже там. За день до этого я отправил им письмо по е-маилу о том, что я нуждаюсь в кейс номере. И, о чудо, через день я получаю свой кейс.

Теперь кажется я попадаю на май с таким номером 254xx.
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Вы звонили в среду, не так ли? И вам ответили, что правила о выдаче информации изменились и теперь инфо вы можете получить только по кейс номеру, который вы должны получить во втором пакете с датой интервью (а если пакет не придет, то считай что пролетел), примерно так вам ответили?

(Регулярно звонящих было 4 человека, я - 1, вы - 2, где же еще два)
Сейчас работаю над этим.
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Это мой следующий вариант. Советую не медлить и пробовать. Берём чистый лист, пишем на английском просьбу, чтобы вам выслали повторно копии первого пакета, а также просите, чтобы вам переслали его на другой адрес, приклеиваете на скотч фото, указываете свои данные, внизу расписываетесь и отправляем всё это в Кентуки. smile*thumbs_up* smile*yahoo* smile*write*
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Очень хороший вопрос. Валерий, ответьте, пожалуйста, побыстрее.
DV-2011: Кто ещё не получил выигрышный конверт? Делимся надеждой и сочувствием :)
Сам жду приглашения на интервью. Уже нервничаю, а вдруг не придет.

Вдруг чё не понравилось им там.
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
вот читаю пайду на проава или сдам на права . а как это сделать или как это будет никто непишет. я например знаю из опыта саседей первые 3 месяца можно получать пособие +бесплатные курсы английского+сдача тестов на водительское удостоверения .
и еще много и много чего . но никто про это непишет почему ?????
хватит парни и девчата шифроватся рассказывайте . где как и за сколько .

права в лос анжелесе за 3 недели (это вообщем) за 60 баксов. люди уже ездят сами (обманывать им нет смысла ) smile*write*
жду ваших откровений
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
Это не мой личный отзыв.
Познакомился я в Дубаях с парнем, который был из Молдовы. Так вот у них при посольстве США в Молдове был кабинет изучения английского языка, где преподавал скромный американец из рабочей американской семьи. После пары месяцев посещения они подружились. И ходили пить пивасик напару. Короче, мой друг спросил аналогичный вопрос, только о Нью-Йорке. Короче, там парни из стран СНГ работают фурнитурщиками (с мебелью) и катаются на Х5 и хату снимают в хорошем районе, короче, как сыр в масле.
Вот пример хороший: диван стоит минимум 2500-3000 баксов + работа, времени на работу 2-3 часа.
smile*thumbs_up*
Автомобильные аукционы
А вот сайт, где можно предварительно посмотреть цены на любое авто в любом регионе и любого года copart.com smile*hi*
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
Насчет 3 случая, мне кажется, это просто удача. А вообще в Ташкенте каждый второй получает отказ, по причине своего хамства и недопонимания вопросов, заданных на интервью. Так что лучше переспросить вопрос, чем потом рыдать над потраченным временем и деньгами. И русский язык лучше подучить, это тем, кто его не знает. Без него точно провал, ни деньги, ни связи, ничего не поможет вам. smile*write*
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
Ох, не хочу никого расстраивать, но кое-что знаю все-таки. У меня трое знакомых с которыми я общаюсь и все выиграли интервью. Прошли уже все и с их слов я вам расскажу.

1 случай: семья узбеков 5 или 6 человек пришли на интервью, все в порядке, все ок, но не знают русского языка (бац отказ).
Случай 2: парень 23 года, уверен, красив, доки в порядке. Чуть не завалился на вопросе: "Вам 23, у вас нет подруги. Вы рассчитываете жениться в штатах?". Парень нагло, весело и уверенно отвечает "да" (прошел).
3 случай: 27 ему, 30 ей, брак после выигрыша. Даже допроса не было, пошли и прошли.

Все это было в Ташкенте. События описываю за последние 3-4 месяца.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.