« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Vicky пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Зачем вы пользуетесь морально устаревшим валидатором?
Так вы рискуете отправить фото с ошибками, которые этот валидатор не способен обнаружить.

Я не знала что он устаревший На другом сайте все на нем проверяют . А какой есть более новый и точный? У меня почему-то программа на самом сайте лотереи не устанавливается на моем компьютере.(( К сожалению там не могу проверить.

Что имеют, тем и проверяют. Но это их проблемы.
На главной странице этого сайта есть баннер. Чтобы не искать можете просто загрузить отсюда: http://astar.lt/ru/astar-photo-validator
Изменено: *astar* - 27.10.2018 19:23:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, Астар! Мне в салоне сделали фото, которое обрезали фотошопом и теперь программка проверки ругается, что цветовое пространство неоткалибровано. Что с этим можно делать? Это очень страшно?
Цитата
olgaolga83 пишет:
Здравствуйте, Астар! Мне в салоне сделали фото, которое обрезали фотошопом и теперь программка проверки ругается, что цветовое пространство неоткалибровано. Что с этим можно делать? Это очень страшно?

В таком виде посылать фото нельзя.
Некалибровано - это значит, что нарушено одно их главных требований - Цветовое пространство должно быть sRGB.
Не ошибусь, если скажу, что вашу фото обрабатывали в фотошопе, и он поменял цветовое пространство на своё родное "ADOBE RGB".
Но эта проблема решаема. Перефотографироваться не нужно, достаточно изменить цветовое пространство на sRGB с помощью того же Фотошопа.
Изменено: *astar* - 27.10.2018 19:47:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо огромное за ответ! smile:-) Проблема в том, что я не умею пользоваться фотошопом и вообще на "Вы" и шепотом с техникой. Не мое это (( Я переводчик и со всякими специальными программками не в ладах ( Может быть можно Вам на почту отправить свою фотку, чтобы Вы перевели ее в нужный формат? Я извиняюсь заранее за наглость.
Цитата
olgaolga83 пишет:
Спасибо огромное за ответ! Проблема в том, что я не умею пользоваться фотошопом и вообще на "Вы" и шепотом с техникой. Не мое это (( Я переводчик и со всякими специальными программками не в ладах ( Может быть можно Вам на почту отправить свою фотку, чтобы Вы перевели ее в нужный формат? Я извиняюсь заранее за наглость.

Присылайте на INFO(собака)ASTAR.LT
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Что имеют, тем и проверяют. Но это их проблемы.
На главной странице этого сайта есть баннер. Чтобы не искать можете просто загрузить отсюда: http://astar.lt/ru/astar-photo-validator

Спасибо! Эта программа пропускает фото.
Цитата
*astar* пишет:
Всё хорошо.

Большое спасибо.

Цитата
RinaR пишет:
Qarci, Какие Вы красавчики!

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
lexxxart пишет:
Для тех кто не знает - правой кнопкой мыши в интернет эксплорере добавляете в надежные программы и начинает работать
файл v_alexey

а можно поподробнее про надежные программы, не пполучилось даже такое там найти.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд фото? Заранее спасибо smile:-)
Изменено: Jordi - 28.10.2018 15:15:00
Jordi,


Удалите эти фото и выложите с закрашенными участками лица. Во избежании недоразумений.
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Jordi, фон отсутствует на всех фото, кроме ребенка.
У меня тоже вопрос по моему фото. Астар валидатор проходит по всем пунктам.(цветовое пространство - нет данных, исходник 100% srgb) Резал fig cropper'ом. м. Не слишком ли яркое фото? Пофиг на маленькую тень под подбородком? Ходил в три фотостудии и нигде не делают нормально, везде фон отсутствует как их не просишь, либо делают серым и фото не проходит. Ответ один - никто не возвращался, мы всем так делаем, все довольны и тд. smile:-D В итоге снимал на фоне ватмана на улице, без вспышки.
Изменено: xxbcz - 29.10.2018 04:05:42
Ярошка, спасибо за совет, исправил
xxbcz, ребенка фотографировали сами на фоне ватмана. То что одна половина лица светлее другой страшно? Остальные две фотографии не подойдут, я правильно понял?
Добрый день! Подойдут ли фотографии?
Заранее благодарю за ответ!
Изменено: Natallia Nabiyeva - 28.10.2018 17:32:46
Цитата
Jordi пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд фото? Заранее спасибо

На параметры Лицо по Цетру и Наклон или поворот головы не смотрите - это из-за закраски.
У ребёнка фото хорошее.
У взрослых фон засвечен, хотя у мучины проходит проверку из-за сохранившихся крошечных фрагментов оригинального фона.
Это не критично, но, если есть возможность, то лучше перефотографироваться так, чтобы фон не был засвечен.
Изменено: *astar* - 28.10.2018 18:35:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
xxbcz пишет:
Jordi , фон отсутствует на всех фото, кроме ребенка.

У меня тоже вопрос по моему фото. Астар валидатор проходит по всем пунктам.(цветовое пространство - нет данных, исходник 100% srgb) Резал fig cropper'ом. м. Не слишком ли яркое фото? Пофиг на маленькую тень под подбородком? Ходил в три фотостудии и нигде не делают нормально, везде фон отсутствует как их не просишь, либо делают серым и фото не проходит. Ответ один - никто не возвращался, мы всем так делаем, все довольны и тд. В итоге снимал на фоне ватмана на улице, без вспышки.


Проверку проходит. Тень под подбородком - не проблема.
С точки зрения художественной ценности, фото не мешало бы сделать менее ярким, с точки зрения пригодности к лотерее - думаю, пойдёт.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Natallia Nabiyeva пишет:
Добрый день! Подойдут ли фотографии?
Заранее благодарю за ответ!


Все фото годные.
Ошибка Наклон или поврот головы на одно из фото - из-за закраски носа и глаз
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
пожалуйста, подскажите, эти фото подойдут? в салоне сфотографировали и сбросили исходники, но долго не могла кроппером обрезать, какие-то крупные головы
Per aspera ad Astra.....
вот
Per aspera ad Astra.....
проверила в астар: бракует размер головы и фон, чего это он?кроппер плохо обрезал?но больше лицо не уменьшается, что делать?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
вот

1. У вас неправильно обрезана исходная фото.
Максимльно допустимый размер головы - 69% от высоты фотографии, а у вас на обеих фото значительно больше (81% и 78%)
Настолько больше, что даже голова не вмещается целиком в фото - макушки обрезаны.
Если бы вы всё сделали в кроппере правильно,, то размер головы был правильным.
Голова включая влолосы должна быть по высоте не больше внешнего овала и не меньше внутреннего.
2. Кроме того обе фотографии имеют розовый оттенок, так как не правильно выставлен баланс белого в фотоаппарате.
3. Фотографии немного пересвечены, особенно женское фото. Нужно уменьшить экспозицию.

Если при обрезке в кропере лицо, как вы пишите, больше не уменьшается, значит вам нужно взять для обрезки другой инструмент.
Можно исползьзовать для этого, например, фотошоп или GIMP.
Изменено: *astar* - 29.10.2018 04:12:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 179 След.