« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
В этом году - попытка №2. Первый раз, когда отправляли, почему-то была уверенность на все 100%, что обязательно выиграем. Но, наверное, так у всех) Сейчас уверенности уже нет. Есть просто надежда. Посмотрим, что и как получится.
justadream,
У меня и в первый раз уверенности не было. Это же лотерея, надо просто участвовать и надеятся на лучшее. Настойчивым везет smile:-)
Цитата
justadream пишет:
В этом году - попытка №2. Первый раз, когда отправляли, почему-то была уверенность на все 100%, что обязательно выиграем. Но, наверное, так у всех) Сейчас уверенности уже нет. Есть просто надежда. Посмотрим, что и как получится.


5 попытка smile*wall* уже уверенности нет...надежды тоже smile*sos*
denni777,
Не было бы надежды - не играли бы smile:-)
Цитата
denni777 пишет:
Цитата
justadream пишет:

В этом году - попытка №2. Первый раз, когда отправляли, почему-то была уверенность на все 100%, что обязательно выиграем. Но, наверное, так у всех) Сейчас уверенности уже нет. Есть просто надежда. Посмотрим, что и как получится.




5 попытка уже уверенности нет...надежды тоже

нормально, я с 5ой взял тож smile:)
Цитата
Uninfluenced пишет:
justadream,

У меня и в первый раз уверенности не было. Это же лотерея, надо просто участвовать и надеятся на лучшее. Настойчивым везет

Надеюсь, что так и будет.
Жесть. Сделал выписку прививок... Не хватает мне больше 6 штук. У жены вроде всего 4 сделать надо. Бесплатно их не делают.. В платных цена 4-6т.р....Каждая... smile*wall* smile*wall* Придётся где то денег занимать.
Цитата
offrockone пишет:
Жесть. Сделал выписку прививок... Не хватает мне больше 6 штук. У жены вроде всего 4 сделать надо. Бесплатно их не делают.. В платных цена 4-6т.р....Каждая... Придётся где то денег занимать.

это где такой трэш?
В Минске, для сравнения, недостающие все прививки (5 шт.) сделали бесплатно в гос поликлинике и после 1 окт еще 4 шт от гриппа (4м членам семьи) сделают бесплатно
Ancyp В РФ. В поликлинике где выписку делал. Сказали не чего нет. Придётся делать всё платно. Причём обзваниваем платные клиники и нифига нет в наличии некоторых.

Колхоз, нищета, провинция, патриотизм, первый канал "бесплатная медицина".
И так во всём.
Изменено: offrockone - 01.10.2017 10:59:14
Цитата
offrockone пишет:
Ancyp В РФ. В поликлинике где выписку делал. Сказали не чего нет. Придётся делать всё платно. Причём обзваниваем платные клиники и нифига нет в наличии некоторых.



Колхоз, нищета, провинция, патриотизм, первый канал "бесплатная медицина".

И так во всём.


Странно,я в прошедшую среду попал на прививку от гриппа (случайно за компанию)-так мне врач сама сказала ,что через месяц приходите недостающие делать, а то я их не делал с 98 ...в районной поликлинике...всё бесплатно (пока) г. Иваново РФ

☭ Шайтан ☭ От гриппа делают бесплатно тогда, когда она есть в наличии.

А по поводу остальных прививок всё платно. У вас какая то там поликлиника особенная походу.
Изменено: offrockone - 01.10.2017 12:40:40
Граждане, тунеядцы! Искренно желаю всем выиграть... фанеру для полёта над славным городом Парижем. Глядишь, у меня шансы в лотерее повысятся за ваш счёт, извините. Предвижу ваши пожелания, посему просьба меня не благодарить. Целую...
maximenko73,
Смею Вас расстроить. Ваши шансы не повысятся ни за чей счет. Не питайте пустых иллюзий. Выигрывайте да уезжайте поскорее.
Добрый день! Есть ли тут люди которые выигрывали с первого раза?
Как там? "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"! smile:-D smile:-D Скоро вновь "закинемся" допингом по имени DVL! smile;-) smile8-)
Цитата
Goodyanka пишет: Добрый день! Есть ли тут люди которые выигрывали с первого раза?


Их валым-вало на этом форуме! Одни - уехали, другие готовятся... А в этой ветке - невыигравшие.., пока! smile8-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
maximenko73,

Смею Вас расстроить. Ваши шансы не повысятся ни за чей счет. Не питайте пустых иллюзий. Выигрывайте да уезжайте поскорее.
Благодарю за расстройство! ...А так хочется въехать в рай на чужом горбу...
Цитата
offrockone пишет:
☭ Шайтан ☭ От гриппа делают бесплатно тогда, когда она есть в наличии.



А по поводу остальных прививок всё платно. У вас какая то там поликлиника особенная походу.


Пойду через 1-1.5 месяца -посмотрю и если не забуду ,напишу тут...

Как и всегда, к началу подтягиваются тролли smile:-|
Цитата
offrockone пишет:

Колхоз, нищета, провинция, патриотизм, первый канал "бесплатная медицина".

И так во всём.


Какой же Вы счастливчик, что уже в ближайшие месяцы можете отчаливать smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.