« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Furiosa пишет:
Ирина, уточните пожалуйста, что такое "интрижки"? Вроде в правилах ничего про это нет.)
И разве эта ветка не для свободного общения? Знакомимся, общаемся, нет? Тогда просьба к автору ветки-надо переименовать: "не заходим, не общаемся, сидим тихо". В чем смысл форума тогда?

Про интрижки можно прочесть в толковом словаре. Не нагнетайте обстановку, речь не идет о запрете писать вообще!
Да, правила достаточно расплывчаты, но вполне нормально дополнены темами под меткой "Важно" из раздела "Обсуждение сайта". Тем, кто не читал, настоятельно рекомендую к ознакомлению.

Из темы "О толерантности и о троллинге":
Цитата
Послесловие
Мы все здесь разного возраста, от 15 до 60 (возможно, я сузил рамки). Мы живём в разных странах. У нас разное образование, разные интересы, разный жизненный опыт. Но это не мешает всем нам обсуждать интересующую нас всех тему и не мешает каждому из нас искать собственное счастье. Помните о том, что наш форум — это наш дом, куда мы с радостью приглашаем всех гостей. Подарков не нужно, берите с собой только хорошее настроение и желание делиться информацией. Поддерживайте друг друга, помогайте друг другу, подбадривайте друг друга. Форум примет всех, кто приходит с добрыми намерениями. Но у нас достаточно опыта и технических возможностей, чтобы отсечь тех, чьё присутствие вносит разлад в нужную нам атмосферу.

Нужное подчеркнуто.

Если кратко, то форум модерируется на усмотрение модераторов.


Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ирина (модератор), А что Вас так разозлило?Не пойму
Хорошие ребятки собрались,всё чинно и благородно

Ну так проблем пока и нет. Я предупредила о том, какие планы у меня сегодня назрели на данную ветку. В прошлой ветке модераторы появлялись набегами, сейчас хочется исправить положение.
Цитата
Strelchiha пишет:
Yuri_ приодели, приборохлили своего "героя" У него тоже скоро Новый год
Strelchiha, над нашим форумом стал витать дух рождества или нового года ,и многие начали устанавливать праздничные авы,я тоже решил не оставаться в стороне smile*crazy* smile:-D.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_,
Злой какой-то Санта)Мне страшно к такому на коленки садиться,чтобы загадать желание smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: Лана Гаврилова - 22.11.2016 17:01:47
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
И разве эта ветка не для свободного общения? Знакомимся, общаемся, нет? Тогда просьба к автору ветки-надо переименовать: "не заходим, не общаемся, сидим тихо". В чем смысл форума тогда?
Я бы лучше переименовал эту тему форума,вот в какую ...Рождённые в СССР, жившие в СНГ, много на своем веку видали Г...и далее знакомимся,общаемся о том ,что видали в наших странах и о многом другом smile:-D.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Yuri_,

Злой какой-то Санта)Мне страшно к такому на коленки садиться,чтобы загадать желание
Лана Гаврилова, этот санта приходит только к тем детям,которые плохо себя вели smile;D в уходящем году smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ирина (модератор),
"Если кратко, то форум модерируется на усмотрение модераторов".

Я так и думала.

Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
И разве эта ветка не для свободного общения? Знакомимся, общаемся, нет? Тогда просьба к автору ветки-надо переименовать: "не заходим, не общаемся, сидим тихо". В чем смысл форума тогда?
Я бы лучше переименовал эту тему форума,вот в какую ...Рождённые в СССР, жившие в СНГ, много на своем веку видали Г...и далее знакомимся,общаемся о том ,что видали в наших странах и о многом другом .


Нет, слишком длинное название, не пойдет, надо покороче: "атмосфера всеобщей любви и понимания, бабочки, птички, цветочки...". smile*crazy*
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:
Yuri_ приодели, приборохлили своего "героя" У него тоже скоро Новый год
Strelchiha, над нашим форумом стал витать дух рождества или нового года ,и многие начали устанавливать праздничные авы,я тоже решил не оставаться в стороне .


Я не знаю, что витает над форумом, но над этой темой явно витает призрак совка.)
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Yuri_,



Злой какой-то Санта)Мне страшно к такому на коленки садиться,чтобы загадать желание
Лана Гаврилова, этот санта приходит только к тем детям,которые плохо себя вели в уходящем году .

Я тоже маленькая девочка,и хочу шоколадку smile*cry* smile*cry* smile*cry*И признаюсь,я тоже вела себя не очень в этом году,но обещаю исправиться smile:-[ smile:-[
Изменено: Лана Гаврилова - 22.11.2016 17:37:36
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Yuri_,







Злой какой-то Санта)Мне страшно к такому на коленки садиться,чтобы загадать желание
Лана Гаврилова, этот санта приходит только к тем детям,которые плохо себя вели в уходящем году .


Я тоже маленькая девочка,и хочу шоколадку
Лана Гаврилова, smile*pardon* к сожалению у этого санты в мешке только куча бутылок smile:-D,так что он вам может предложить только бутылочку или вот такую елочку
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_,
Подходит smile*yahoo*
Но пьём все вместе smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Я не знаю, что витает над форумом, но над этой темой явно витает призрак совка.)


По крайней мере, люди были добрее. И в школах учили людей уважать и ценить, а не конфликтовать, унижать и быть параноиками.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

И разве эта ветка не для свободного общения? Знакомимся, общаемся, нет? Тогда просьба к автору ветки-надо переименовать: "не заходим, не общаемся, сидим тихо". В чем смысл форума тогда?
Я бы лучше переименовал эту тему форума,вот в какую ...Рождённые в СССР, жившие в СНГ, много на своем веку видали Г...и далее знакомимся,общаемся о том ,что видали в наших странах и о многом другом .


Еще добавить, пережившие Чернобыль, а сокращенно "Поколение счастливчиков" smile*crazy* smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
KarlIvanych пишет:



Я в TX хочу. И Вам Orlando, доброго утра!




Я в Далласе была несколько дней, понравилось но там нет пальм, а я их очень люблю)
А меня в последнее время привлекает жизнь в таком месте,которое располагалось бы у подножья гор,например как город Солт-Лейк-Сити просыпаешься утром подходишь к окну или едешь на машине ,и любуешься заснеженными верхушками гор.

Да тоже горы обожаю, лучше гор могут быть только горы!
Цитата
Pahanidze пишет:
Да тоже горы обожаю, лучше гор могут быть только горы!


А если бы к этим горам добавить еще и океан, была б вообще красота, эх... smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
KarlIvanych пишет:



Я в TX хочу. И Вам Orlando, доброго утра!




Я в Далласе была несколько дней, понравилось но там нет пальм, а я их очень люблю)
А меня в последнее время привлекает жизнь в таком месте,которое располагалось бы у подножья гор,например как город Солт-Лейк-Сити просыпаешься утром подходишь к окну или едешь на машине ,и любуешься заснеженными верхушками гор.

Да тоже горы обожаю, лучше гор могут быть только горы!
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
Furiosa пишет:

Вот так он относится к своим слушателям, никакого уважения, после этого устроители концерта обязаны вернуть деньги, люди пришли развлечься за свои деньги, а не смотреть на алкоголика....




Да, ведь немало денег стоит такое удовольствие. Много таких. Но к нам в Минск вроде все трезвые приезжают, с виду по крайней мере: тот же Лепс, Земфира, Арбенина и др. Я много хожу на концерты, не видела явно пьяных еще). На Лепса муж ходил и ему очень не понравилось. После интервью его с Познером многое о нем стало ясно и этот придворный артист вообще не заслуживает внимания, я думаю.




Я их бесплатно слушать не стану, а тем более, за деньги. Вкусы разные, мне наши поп-исполнители не нравятся, случайно услышу-переключаю.

Такого же мнения
Привет. Может посоветуете мне какой-нибудь фильм посмотреть, какой вам понравился за последнее время ?
Azoid,
Какой жанр любите?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid, никого не удивлю - «Доктор Стрэндж» шикарный фильм и спецэффекты красиво нарисованы
magic always comes with a price
Сахалиночка,
А я вот смотрела недавно фильм "Эверест",очень понравился smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
спасибо. Щас взгляну
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 99 След.