« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Вот он "счастливый как никто"
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* . Так упасть еще надо уметь smile*rofl* :
http://m.nn.by/ru/articles/180773/
"Пьяный Григорий Лепс упал на сцене"
Изменено: Orlando - 22.11.2016 14:25:48
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, жаль что не рухнул. Как говориться над упавшими всегда смеялись, сколько существует этот мир. smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, жаль что не рухнул. Как говориться над упавшими всегда смеялись, сколько существует этот мир.

Так еще смешнее вышло smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да,тихо стало на форуме


smile:-D ну так ветку не просто так закрыли, а чтобы стало тихо.)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Да,тихо стало на форуме




ну так ветку не просто так закрыли, а чтобы стало тихо.)

А мы все никак не замолчим smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Книгу Зеланда прослушала еще весной, когда уже это обсуждалось, сейчас слушаю еще раз. Слушать мне легче, чем читать, потому что я слушаю и вяжу (своего рода тоже медитация smile:-D ,) люблю я это дело. Многие вещи мне там понятны, я с этим полностью согласна, как например, про деньги, работу и то, что чего мы больше всего боимся к нам это приходит, мне даже это еще в детстве мама говорила. Но есть вещи с которыми я на данный момент не согласна, видимо до меня еще многое не дошло. Поэтому и слушаю по несколько раз. Например, не обсуждать катастрофу, но как про нее можно не говорить, не посочувствовать людям, не представить тот ужас тех людей, которые это прошли... То есть надо быть "сухарем" и любить только себя. Абстрагироваться от всего плохого и думать, меня это не касается... В моем понимании надо поменять характер...
И еще, почему люди у нас мало улыбаются. Да, менталитет у нас другой и это факт. Но и солнца в наших краях очень мало. Почему, когда приезжаешь в теплые края и думаешь, почему они такие все улыбчивые, да потому что у них солнце светит 360 дней в году. Солнце - это энергия. Ведь весной, у нас тоже поднимается настроение, мы начинаем больше улыбаться. Солнышко к нам приходит чаще, ведь бывает, что мы зимой его не видим по месяцу, один туман и темень, так от куда будет позитив? Я, например, без солнца не могу, у меня начинается депресняк.
Книгу Зеланда мужу тоже дала, пусть почитает, для него очень много интересного есть, особенно отношение к работе.
Изменено: Strelchiha - 22.11.2016 16:29:17
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Но и солнца в наших краях очень мало. Почему, когда приезжаешь в теплые края и думаешь, почему они такие все улыбчивые, да потому что у них солнце светит 360 дней в году. Солнце - это энергия. Ведь весной, у нас тоже поднимается настроение, мы начинаем больше улыбаться. Солнышко к нам приходит чаще, ведь бывает, что мы зимой его не видим по месяцу, один туман и темень, так от куда будет позитив? Я, например, без солнца не могу, у меня начинается депресняк.

Да, очень тяжело в эту пору, реально до депресняка недалеко.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Вот так он относится к своим слушателям, никакого уважения, после этого устроители концерта обязаны вернуть деньги, люди пришли развлечься за свои деньги, а не смотреть на алкоголика....
И не он один такой, Дубцова выходила на сцену в таком же состоянии, потом они оправдываются и пишут, что больны, бессовестные.

Позор Дубцовой, зрители просто уходили из зала:
Загрузка плеера
Форумчане!

Если в теме снова начнутся интрижки, то в режим чтения перейдут те, кто в них принимает участие! Интрижки и разборки для лички, а не для общего обозрения.

Постояльцы этой ветки слишком разбалованы отсутствием постоянной модерации. Буду стараться появляться здесь чаще.
Yuri_ приодели, приборохлили своего "героя" smile:-D smile*crazy* У него тоже скоро Новый год smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Вот так он относится к своим слушателям, никакого уважения, после этого устроители концерта обязаны вернуть деньги, люди пришли развлечься за свои деньги, а не смотреть на алкоголика....

Да, ведь немало денег стоит такое удовольствие. Много таких. Но к нам в Минск вроде все трезвые приезжают, с виду по крайней мере: тот же Лепс, Земфира, Арбенина и др. Я много хожу на концерты, не видела явно пьяных еще). На Лепса муж ходил и ему очень не понравилось. После интервью его с Познером многое о нем стало ясно и этот придворный артист вообще не заслуживает внимания, я думаю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вот он "счастливый как никто"
. Так упасть еще надо уметь :
"Пьяный Григорий Лепс упал на сцене"


Orlando Какой позор и не уважение
Умеете же вы найти всякие приколы smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

Я в TX хочу. И Вам Orlando, доброго утра!


Я в Далласе была несколько дней, понравилось но там нет пальм, а я их очень люблю)
А меня в последнее время привлекает жизнь в таком месте,которое располагалось бы у подножья гор,например как город Солт-Лейк-Сити
просыпаешься утром подходишь к окну или едешь на машине ,и любуешься заснеженными верхушками гор.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Форумчане!
Если в теме снова начнутся интрижки, то в режим чтения перейдут те, кто в них принимает участие! Интрижки и разборки для лички, а не для общего обозрения.
Постояльцы этой ветки слишком разбалованы отсутствием постоянной модерации. Буду стараться появляться здесь чаще.


Ирина, уточните пожалуйста, что такое "интрижки"? Вроде в правилах ничего про это нет.)
И разве эта ветка не для свободного общения? Знакомимся, общаемся, нет? Тогда просьба к автору ветки-надо переименовать: "не заходим, не общаемся, сидим тихо". В чем смысл форума тогда?
Цитата
Strelchiha пишет:
Умеете же вы найти всякие приколы

Это все друзья на фэйсбуке постят)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Yuri_,
Красиво очень. Представляю какая атмосфера была там во время Олимпиады. smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Вот так он относится к своим слушателям, никакого уважения, после этого устроители концерта обязаны вернуть деньги, люди пришли развлечься за свои деньги, а не смотреть на алкоголика....


Да, ведь немало денег стоит такое удовольствие. Много таких. Но к нам в Минск вроде все трезвые приезжают, с виду по крайней мере: тот же Лепс, Земфира, Арбенина и др. Я много хожу на концерты, не видела явно пьяных еще). На Лепса муж ходил и ему очень не понравилось. После интервью его с Познером многое о нем стало ясно и этот придворный артист вообще не заслуживает внимания, я думаю.


Я их бесплатно слушать не стану, а тем более, за деньги. Вкусы разные, мне наши поп-исполнители не нравятся, случайно услышу-переключаю.
Цитата
Elvi пишет:
знаете чему учит буддизм, не тому что вокруг этих людей исчезнут все проблемы, ( так не бывает), а тому, что как эти проблемы проходить и оставаться при этом счастливым позитивным
Elvi, совершенно верно.Но для меня отличие буддизма от христианства заключается в следующем, вот два примера пример из притчи как-то к Будде пришла женщина, она была в слезах. Она рассказала Будде что у нее умер единственный сын, и попросила помощи у Будды. На что Будда сказал ей я помогу тебе, но для этого ты должна принести мне горсть риса, которую ты возьмешь в доме где никто не умирал. Женщина сразу же побежала по своим соседям, но из каждого дома она выходила с пустыми руками. Тогда она начала заходить в дома к незнакомым ей людям, но и от туда она выходила с пустыми руками. Вечером в условленное время она пришла к Будде и сказала ему что она все поняла и поблагодарила его...пример из евангелия от Луки 7:11-15 После сего Иисус пошел в город, называемый Наин; и с Ним шли многие из учеников Его и множество народа.
Когда же Он приблизился к городским воротам, тут выносили умершего, единственного сына у матери, а она была вдова; и много народа шло с нею из города.
Увидев ее, Господь сжалился над нею и сказал ей: не плачь.
И, подойдя, прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: юноша! тебе говорю, встань!
Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его Иисус матери его.В христианстве все же вопреки всем обстоятельствам,сохраняется надежда на чудо.Например на то чудо,которое все мы ожидаем весной smile:-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ирина (модератор),
А что Вас так разозлило?Не пойму smile*scratch*
Хорошие ребятки собрались,всё чинно и благородно smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет снова! У вас прям эпидемия трансерфинга! Это хорошо!
Elvi, если бы я жил в Италии мне этот трансерфинг был бы абсолютно не нужен smile*no*.Я бы лучше поехал в Ассизи или в Апулию в местечко Сан Джованни Ротондо, и попросил бы тамошних святых св.Франциска или св.Падре Пио, замолвить за меня слово перед Богом (будь то мечта об Америке или еще какая нибудь другая просьба) smile*scratch* . smile;-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 99 След.