« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Furiosa пишет:

Привет.)

Сразу видно по маркам авто-это патриоты. Поддерживают отечественного производителя.)


Привет-привет) У нас на просторах СНГ все П-патриоты! Только вот дай волю, 90% этих самых патриотов свалит в условные США и Европы))

Кстати, смотрю многие поменяли аватарки и ники. Видимо и мне пора бы обновится, но что-то не охото smile:-P smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Delhis пишет:
Ой, как приятно! Спасибо-спасибо)))) Еще и Санта Клаус на меня наехал, приятно

Delhis, И Вам спасибо, мадам. smile*rose* Санта не то чтобы вот прям так наехал. Скорее недоумевал по дружески, после горячительных напитков))) С Вашим выбором аватарки, тоже промахнулся. Думал чё нить другое выберите)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
M.A.N,
А что означает Ваша подпись?Почему подменили?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
А мы с Вами в лидерах форума,я только заметила smile*yahoo* smile*yahoo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK, да я тут постоянно, вас читаю. Умного из себя строю, молчу.

KarlIvanych, Вот блин, я думал только я так делаю smile*scratch* Вы же мою идею стырили))) ну народ.

Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK, с телефона читаю. Писать с него иногда можно, но грузит долго. Поэтому просто читаю и наслаждаюсь. Если уж охота 5 копеек вставить таки пишу чуть чуть.

KarlIvanych, Да, тормозит просто до неприличия дико!
Изменено: SergeOK - 16.11.2016 20:26:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Furiosa пишет:
Я подозреваю, что вся эта деятельность, связанная с пропиской и тому подобное, письма к президенту, участие в митингах: всё было изначально спланировано для дальнейшего отъезда. Не зря же его в Австралии приняли, он неплохо подготовился. Что сказать-молодец, раз смог.

Furiosa, Может быть. Ну, дай Бог, чтобы у него всё было хорошо. Согласен! Он молодец! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
KarlIvanych, Вот блин, я думал только я так делаю smile*scratch* Вы же мою идею стырили))) ну народ.SergeOK,
не правда , ничто не тырино все свое родное форумское.
KarlIvanych,
Ну у Вас и аватарка smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile:-) Вот жду когда чудо майское упадет на меня, с неба.
KarlIvanych, я так понимаю у Вас на аватарке сияет Рождественская звезда.

Блин, присмотрелась ближе, а это небо среди небоскребов. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
это вид который я увижу, надеюсь скоро.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Лана Гаврилова,

Вот жду когда чудо майское упадет на меня, с неба.


Я думаю, что мое первое предположение тоже удачное. Ведь Рождественская звезда дарит чудо. smile*yes*
Чуда Вам в мае, KarlIvanych!
DV-2018
DV-2019
Я так расстроилась сегодня. На сеансе лечения от врача пришлось выслушать такую ложь, что я не знаю как дальше лечиться:
Оказыаается в Росси очень борются с коррупцией и скоро победят. А на мой вопрос а как же победят если главный вор вовочка, он ответил :"ты что???? Это ложь, нет доказательств!!!!!!!! А Навальный оказывается главный коррупционер.
Потом оказывается Америка проплатила Майдан в Украине.
И нет там и не было никаких рос.войск.
И что в Америке ужасная коррупция и оказывается Обама 30% должностей раздал тем кто проплатил его победу на выборах. smile*rofl* smile*rofl*
И Клинтон оказывается всю предвыборную кампанию только и делала что очерняла Россию. Ох...
И еще много чего мне пришлось слушать пока шли процедуры.
Но главное позитивное оказывается то что наша экономика зависит от России а в России скоро будет расцвет :"ты посмотри как там все налаживается и и какие заводы строятся по последним технологиям"
smile*wall* smile*wall*
Я в ужасе. Я давно столько бреда одновременно не слышала. И меня это очень расстраивает. И когда еще говорят :"ты что? Как ты не знаешь???" smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
если присмотреться можно разглядеть букву М, это miracle - как вы понимаете означает чудо.
Orlando,
А зачем Вы говорите о политике у врача?У меня когда такие случаи бывают,я всегда говорю-Извините,но я вне политики.Зачем портить себе настроение?
А он увидел,что Вы поддерживаете разговор,поэтому понеслась smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Профессор. Работал за границей. Была еще страшная история как укрофашисты (его слова) убили бабушку какую то, родственницу smile*diablo* поэтому Россия конечно должна помогать Донбассу бороться с фашистами smile*diablo*
Изменено: Orlando - 16.11.2016 22:04:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Спасибо, Вам тоже удачи и удачи и удачи.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А зачем Вы говорите о политике у врача?У меня когда такие случаи бывают,я всегда говорю-Извините,но я вне политики.Зачем портить себе настроение?

А он увидел,что Вы поддерживаете разговор,поэтому понеслась

Неа, я не особо могла поддерживать чисто физически в тот момент. Это началось с моего вопроса когда у нас будет хорошо и вот его понесло.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
У меня была похожая ситуация.Пошла я к стоматологу.Он напихал мне в рот ваты и давай рассуждать о политике smile*diablo* smile*diablo*
А я и поспорить не могу,рот забит smile:-D smile:-D smile:-D Зато человек выговорился smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Я так расстроилась сегодня. На сеансе лечения от врача пришлось выслушать такую ложь, что я не знаю как дальше лечиться:

Оказыаается в Росси очень борются с коррупцией и скоро победят. А на мой вопрос а как же победят если главный вор вовочка, он ответил :"ты что???? Это ложь, нет доказательств!!!!!!!! А Навальный оказывается главный коррупционер.

Потом оказывается Америка проплатила Майдан в Украине.

И нет там и не было никаких рос.войск.

И что в Америке ужасная коррупция и оказывается Обама 30% должностей раздал тем кто проплатил его победу на выборах.

И Клинтон оказывается всю предвыборную кампанию только и делала что очерняла Россию. Ох...



Как говорится везде хорошо,где нас
И еще много чего мне пришлось слушать пока шли процедуры.

Но главное позитивное оказывается то что наша экономика зависит от России а в России скоро будет расцвет :"ты посмотри как там все налаживается и и какие заводы строятся по последним технологиям"



Я в ужасе. Я давно столько бреда одновременно не слышала. И меня это очень расстраивает. И когда еще говорят :"ты что? Как ты не знаешь???"



Как говорится везде хорошо,где нас нет.Не поверите,две семьи моих американских родственников,очень любят русского президента, один из них даже на выборах отметился,что проголосовал бы за русского президента вместо американских кандидатов в президенты.Вот так вот,уважают.
Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 539 След.