« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Я так расстроилась сегодня. На сеансе лечения от врача пришлось выслушать такую ложь, что я не знаю как дальше лечиться:

Оказыаается в Росси очень борются с коррупцией и скоро победят. А на мой вопрос а как же победят если главный вор вовочка, он ответил :"ты что???? Это ложь, нет доказательств!!!!!!!! А Навальный оказывается главный коррупционер.

Потом оказывается Америка проплатила Майдан в Украине.

И нет там и не было никаких рос.войск.

И что в Америке ужасная коррупция и оказывается Обама 30% должностей раздал тем кто проплатил его победу на выборах.

И Клинтон оказывается всю предвыборную кампанию только и делала что очерняла Россию. Ох...



Как говорится везде хорошо,где нас
И еще много чего мне пришлось слушать пока шли процедуры.

Но главное позитивное оказывается то что наша экономика зависит от России а в России скоро будет расцвет :"ты посмотри как там все налаживается и и какие заводы строятся по последним технологиям"



Я в ужасе. Я давно столько бреда одновременно не слышала. И меня это очень расстраивает. И когда еще говорят :"ты что? Как ты не знаешь???"



Как говорится везде хорошо,где нас нет.Не поверите,две семьи моих американских родственников,очень любят русского президента, один из них даже на выборах отметился,что проголосовал бы за русского президента вместо американских кандидатов в президенты.Вот так вот,уважают.
Выигрыш и возраст за 50
Если судьба,то и интервью пройдет и больше ста лет жить будет!Конечно одной в Америке очень сложно ,тем более в возрасте.Но Америка тем и хороша,что в любом возрасте можно и работать и учится и женится.Решать конечно вам и вашей маме,здоровья и успехов во всем.
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Поздравляю вас с началом новой жизни! Легкой вам адаптации и хороших друзей на вашем пути.
Сразу брать ребенка в США или привезти его попозже, после обустройства?
Цитата
Так что папу забрать через 5 лет ну никак не получится. Да и врят ли он захочет, судя по его реакции. Мои родители, например, наотрез отказываются, хотя мне до гражданства осталось меньше 10 месяцев...
Через 5 лет проживания в США можно начать процесс натурализации (точнее, начать заполнять бумаги можно за пол года до 5 лет, но сам экзамен можно будет сдавать именно через 5 лет), который, кстати, стоит $680 за одного. Затем можно будет начать процесс возсоединения - который длится от 1 до 5 лет с родителями и от 5 до бесконечности - с братьями-сестрами


Не пугайте так сильно людей.Да в ваших словах есть правда,процесс натурализации и время которое он занимает зависит от штата и количества людей ожидающих своей очереди,но обычно с родителями,это занимает около 6 месяцев по опыту моих знакомых ом обращении во Флориде.

Обидно конечно,что вашим родителям тур визу не дали smile*cry* Я через это сама проходила,но через месяц подалась снова,мне поменяли консула при повторном обращении и дали без проблем тур визу.Главное не отчаиваться,конечно это потеря денег ,и нервов,но кто не стоит на месте все получится.Всем удачи в делах!
Сразу брать ребенка в США или привезти его попозже, после обустройства?
san-francisco Здоровья и терпения вам,вашему мужу,малютке,берегите нервы!Держим за вас кулачки,все будет хорошо,главное без паники.
А папа думаю поймет,время нужно.Для него тоже стресс,дитя свое отпустить за три девять земель тем более не зная и не видя своими глазами,что там и как там,делая выводы о чужой стране только по скудной информации из зомбиящика.Все наладится.
Сразу брать ребенка в США или привезти его попозже, после обустройства?
Цитата
Постоянные мысли о чемоданах, что взять , что не брать, какие баулы тащить. От этого всего голова кругом....Как тащиться с грудным ребенком через океан?! миллион вопросов и опять я вернулась туда откуда начала....стоит ли вообще уезжать?

У вас большой плюс родня есть,пусть подскажут,что брать,что не брать на первое время.В Америке вообще все есть,на любой вкус и кошелек.Я когда еду,еду с пустыми чемоданами,возвращаюсь с двумя или тремя полными.Лекарства берите,антибиотики,капли,ушные ,глазные,ну без чего вы обычно не обходитесь когда болеете,от кашля,а остальное можно купить.Посуду может какую например казан для плова,мантаварка,ножи кухонные можно если качественные,только немного,например набор ножей(я везла на подарок у меня не открывали),но могут вскрыть чемодан проверить.Всякую технику типа плойки,фены не берите не подойдут под американские розетки и напряжение.Легкую коляску трость возьмите,малышку возить,да и вещичек можно навешать.Чемоданы супер дорогие не берите,скорей всего превратятся в хлам,у меня всегда,то ручку оторвут,то бочину продырявят ,то колесо оторвут,чемоданы швыряют только так.
Сразу брать ребенка в США или привезти его попозже, после обустройства?
san-francisco Здравствуйте! Присоединяюсь к большинству,главное успокоиться,хотя это сложно я думаю.Но как мама трех детей и путешествующая мама,советую малютку не оставлять.Малыши лучше взрослых переносят дорогу,тем более грудничок(сама летала с грудной дочкой одна в Америку первый раз),вообще проблем не вижу.Что вам даст эти 3-4 месяца разлуки с дочуркой.Куча нервов,как она,где она,что она.Да еще не дай Бог приболеет,зубки и так далее,изведетесь и за тысячи километров в миг к ней не примчитесь.Да и на билетах экономия я думаю она почти бесплатно должна лететь,американцы молодцы видят когда дети и если есть возможность дают хорошие места в самолете.Ничем вам эти 3-4 месяца не помогут,только нервы подпортят.Откидывайте все страхи,малютку в охапку и вперед к новой жизни.А родители должны отпускать своих взрослых детей,чтоб дети шли по своему пути,приобретали свой жизненный опыт.Освоитесь,обживетесь,папу в гости месяцев на 6,а позже и навсегда можно будет.Так,что держитесь,все будет хорошо.
Первый и последующие полеты Аэрофлотом, Как заполнять адрес в США и другие вопросы
Цитата
Dmitry пишет:
А для тех, кто едет по туристической визе, и для тех, кто едет по иммиграционной в первый раз, а также во второй раз, набор документов, заполняемых на борту одинаков?


Вам подскажут стюардессы, что и как заполнять и нужно ли вообще вам что то заполнять на борту ,я заполняла как турист.
Первый и последующие полеты Аэрофлотом, Как заполнять адрес в США и другие вопросы
Цитата
Dmitry пишет:
Вопрос немножко не по теме: где на форуме можно почитать про то, какие формы нужно заполнить на борту или по прилету при первом въезде по иммиграционной визе?

По этому поводу не заморачивайтесь,одна из форм это таможенная декларация что везете и так далее,вторая как раз была о том к кому едите,где жить будите,откуда вы и тому подобное.Вам на борту все расскажут и подскажут стюардессы,а так же в журналах Аэрофлота есть образцы с переводом как заполнить.
Москва 22.03.2016. +2 визы (DV-2016), Ошибки в личных документах
От души вас поздравляю! smile*yahoo* Молодцы!Удачи в новой жизни!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.