« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
судя по примерам с сайта, если ребенок будет с приоткрытым ртом - это норма?

Iimonka, Можно!))

Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Нажала копировать файл и тут же вставила копию и вдруг файл открылся) не знаю что за фигня была. Спасибо за предложенную помощь),
SergeOK,

ОЛЬГА М., Не стоит благодарности)) smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, smile\m/


SergeOK, что бы это значило? smile*dont_know* Я что-то делаю не так? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
что бы это значило? smile*dont_know* Я что-то делаю не так?

Gillyflower777, Это значит Вы крутой компьютерный спец! И если у нас не взлетит ресторан, то будем поднимать второй Майкрософт smile\m/ ))))
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 22:35:01
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, если это был типа комплимент, то я этому научилась минут 20-25 назад, когда ОЛЬГА М. написала, что файл не открывается. У меня было тоже самое. Я же пробовала кропером свои исходники перед подачей обрезать, но у меня вышел не читаемый файл. Думаю, ладно, мои фото проверены, вставлю их. Так и сделала. А сейчас решила поколдовать и ... все получилось: и пиксели, и размер, и цвет, что меня удивило. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Кстати, SergeOK, у меня есть несколько сертификатов Майкрософт после окончания их дистанционных курсов! smile8-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
если это был типа комплимент, то я этому научилась минут 20-25 назад, когда ОЛЬГА М. написала, что файл не открывается. У меня было тоже самое. Я же пробовала кропером свои исходники перед подачей обрезать, но у меня вышел не читаемый файл. Думаю, ладно, мои фото проверены, вставлю их. Так и сделала. А сейчас решила поколдовать и ... все получилось: и пиксели, и размер, и цвет, что меня удивило.

Gillyflower777, Это был именно комплимент. Нет, подождите, подождите.., комплиментище! во! smile*crazy* ))))))))) Вы настоящая молодец! а кто-то просто боится этих всяких компьютерных штук! люди разные))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Нюша_смешарик,
Значит так дату я выбрала 3 ноября, по совету другой нашей форумчанки, которая выходит замуж 4 го по полной луне! она выбрала тихую размещенную жизнь в гнездышке, а я доверие и жизнь полная приключений и еще всяких крайностей, хорошо мой почти муж об этом пока не знает, он у меня тоже любитель гнездышек хотя полная луна это так ...я конечно несмотря на мои интересы понимаю, что семейную жизнь надо строить и строить....и идти на компромиссы ну еще и тарелки бить иногда

Не полная луна, а растущая smile;D В четверг нас бы не поняли наши гости, которые и на пятницу-то косо поглядывают, но наряды выбирают потихоньку (работа, все дела) smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Это был именно комплимент. Нет, подождите, подождите.., комплиментище! во!))))))))) Вы настоящая молодец! а кто-то просто боится этих всяких компьютерных штук! люди разные))

Ой, спасибо! smile:-[ smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кстати, SergeOK, у меня есть несколько сертификатов Майкрософт после окончания их дистанционных курсов

Gillyflower777, smile=-O Вы не перестаёте меня удивлять!))))) я например не могу похвастать ни одним сертификатом. А зачем Вам это? Аа, учитель не только инглиша, но и информатики))) Ну, тогда Вам по должности положено))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нет, SergeOK, информатику я не веду, только кружок "Облачные сервисы". На информатике их этому не научат. smile8-) А вообще это мое хобби. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Не полная луна, а растущая В четверг нас бы не поняли наши гости,

Delhis, Так, где тут перекрещивающийся смайлик? smile:-D
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 22:54:20
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Нет, SergeOK, информатику я не веду, только кружок "Облачные сервисы". На информатике их этому не научат. smile8-) А вообще это мое хобби.

Gillyflower777, Да ладно? smile=-O Разыгрываете? А ну ка с ходу, не подглядывая в Гугл, что такое CDN?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
что такое CDN?

Без понятия!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Без понятия!

Gillyflower777, фуууууххх, с облегчением выдахнул))) smile%-) А то совсем бы крыша поехала. Тем более сегодня день насыщен событиями))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, если бы Вы спросили что такое DNA, то здесь я ответила бы не задумываясь. А так после честного ответа пришлось смотреть в Гугл. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
если бы Вы спросили что такое DNA, то здесь я ответила бы не задумываясь. А так после честного ответа пришлось смотреть в Гугл.

Gillyflower777, smile=-O И что же это? ну ка, погуглю)))) а потом сравню Ваш ответ.
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 23:03:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Без понятия!


Gillyflower777, фуууууххх, с облегчением выдахнул))) А то совсем бы крыша поехала. Тем более сегодня день насыщен событиями))


Да, я целый день на переменках, а иногда и во время урока smile:-[ просматривала сегодняшние сообщения. Согласна, день был насыщенным и эмоциональным, особенно утром. smile*jokingly*
Так же я теперь знаю что такое CDN! smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, И что же это? ну ка, погуглю)))) а потом сравню Ваш ответ.

DNA, это всего лишь ДНК или дезоксирибонуклеиновая кислота. smile:-P
У меня кроме диплома учителя английского, есть еще диплом учителя биологии. smile\m/ smile\m/ smile\m/
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, я целый день на переменках, а иногда и во время урока smile:-[ просматривала сегодняшние сообщения. Согласна, день был насыщенным и эмоциональным, особенно утром

Форум бурлил)) Ну, так что такое DNA? мне прям даже пришлось заглянуть в Гугл.))
Изменено: SergeOK - 15.10.2016 03:07:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Да у меня небольшие проблемы по работе

Да, слышала. smile:-( Сочувствую. Нужно исправлять ситуацию. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 539 След.