« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
SergeOK пишет: Я же как будто Киркорова около себя увидел)))




Ха-ха-ха ! Видел, кстати его близко ... Даже побалакали о том, о сем ... Настроение сегодня препротивное что-то, задолбало всё ! Это я не о лотерее, так вообще .... Сфоткались с дочкой уже неделю как, а всё не соберусь анкеты заполнить ... На днях решусь, в 100500-ый раз ... Ждать не буду, придёт пора - проверю ... За прошедшие годы случилось много чего разного, так что и жить-то не хотелось ... Хорошо выиграть и поехать, пока горишь этим, пока азарт есть! А когда из года в год, мимо и мимо ... И других вариантов немного ... Остываешь что-ли, верить перестаёшь ...

вы говорите, как один наш семейный знакомый. до октября он прямо горел заявкой, а как пришло время - рукой махнул .но может, еще передумает. как и вы. в любом случае, пока лотерея бесплатная, стоит пробовать. smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Furiosa пишет:
О том самом.)


я,кстати,тоже думала)))))по манере общения похож) но тот с Киева был)))
Цитата
Iimonka пишет: ... в любом случае, пока лотерея бесплатная, стоит пробовать.


Это точно ! Я бы даже сказал - пока она существует ! Шансов немного, но если не подать - не будет вообще! Обязательно подам и в этот раз, к чему всех и призываю! Просто сегодня эффект 13-го числа что-ли ... Депрессуха какая-то ...
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Iimonka пишет: ... в любом случае, пока лотерея бесплатная, стоит пробовать.




Это точно ! Я бы даже сказал - пока она существует ! Шансов немного, но если не подать - не будет вообще! Обязательно подам и в этот раз, к чему всех и призываю! Просто сегодня эффект 13-го числа что-ли ... Депрессуха какая-то ...

четверг просто, не понедельник, конечно, но и не пятница smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
betmen,
Приветствую Вас!!! Рада очень видеть Вас smile*yahoo* ! Ну вот! Вся банда в сборе, ждём всех опаздывающих на рейс, и в путь!!!! smile*bravo*
Про настроение- так это осень!
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
SergeOK,
А вы уже были зарегистрированы на форуме под другим ником?) Просто напоминаете одного товарища.

Может мы думаем об одном и том же...

О том самом.)

Вот это интрига!
Цитата
OLBELL 2018 пишет: Рада очень видеть ...


Привет! И я очень рад! Интервью-то когда?
betmen,
Да ,чего- то , либо конец января, либо начало февраля smile*dont_know* пока не известно.
betmen,
Я уже начала переживать, заходила к вам на страницу, а Вы там последний раз были летом. Как у дочурки настрой?
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А вы уже были зарегистрированы на форуме под другим ником?) Просто напоминаете одного товарища.

Может мы думаем об одном и том же...

О том самом.)

Цитата
unicolya пишет:
я,кстати,тоже думала)))))по манере общения похож) но тот с Киева был)))

Так, ну я смотрю, интрига набирает оборот. Всё больше народа подключается к этому флешмобу. Скоро только я один не буду знать, на какого похож? "дон самый", "о том самом", "одного товарища", "из Киева вроде". Что вы все в самом деле. А я возьму, и сменю манеру общения. Будете знать! smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет: ... пока не известно


Я думал, что уже вот-вот ... Кстати, когда узнаете, можно будет остановиться у меня всем семейством абсолютно бесплатно ! Места хватит ...
Цитата
SergeOK пишет:
. А я возьму, и сменю манеру общения. Будете знать!

Так, а это уже интересно!
Цитата
betmen пишет:
Ха-ха-ха ! Видел, кстати его близко ... Даже побалакали о том, о сем ... Настроение сегодня препротивное что-то, задолбало всё ! Это я не о лотерее, так вообще .... Сфоткались с дочкой уже неделю как, а всё не соберусь анкеты заполнить ... На днях решусь, в 100500-ый раз ... Ждать не буду, придёт пора - проверю ... За прошедшие годы случилось много чего разного, так что и жить-то не хотелось ... Хорошо выиграть и поехать, пока горишь этим, пока азарт есть! А когда из года в год, мимо и мимо ... И других вариантов немного ... Остываешь что-ли, верить перестаёшь ..

betmen, Ого. А я его и не видел никогда. Но, на видео и фото, он какой-то здоровый, 2-х метровый.)) А про остывания, это я вас понимаю. Писал тут недавно на форуме, про то, как я встретил свою мечту давних лет. Ну не будем о грустном. А Вы давайте, держитесь бодрячком! Грин Карта - это не единственный путь уехать в США.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
При виде betmen, прям расцвела! smile;-) Банда воссоединилась )))) Прям, как будто сначала смотрел кино, а сейчас оказался внутри кино))) невероятно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
betmen пишет:
Я думал, что уже вот-вот ... Кстати, когда узнаете, можно будет остановиться у меня всем семейством абсолютно бесплатно ! Места хватит ...

Спасибо, огромное, очень приятно. Об этом мы ещё совсем не думали. Но боюсь, что это совсем не очень удобно, нас 4!!! Да, и никому не хочется доставлять не удобства. Во - первых :это не на один день, так как детям нужно будет проверять манту, во- вторых , да просто, во - вторых smile:-D . (буду иметь ввиду, как запасной парашют). Ещё раз благодарю. smile*yes*
OLBELL 2018, всё более менее ... Дочь учится, завтра День Рождения у неё ... Вот завтра и заполним ! После подарков и бутылочки вина ...
Цитата
betmen пишет:
OLBELL 2018 , всё более менее ... Дочь учится, завтра День Рождения у неё ... Вот завтра и заполним ! После подарков и бутылочки вина ...

Вот это правильно! Вот это по- нашему!!!!
Цитата
Iimonka пишет:
четверг просто, не понедельник, конечно, но и не пятница


Цитата
betmen пишет:
Это точно ! Я бы даже сказал - пока она существует ! Шансов немного, но если не подать - не будет вообще! Обязательно подам и в этот раз, к чему всех и призываю! Просто сегодня эффект 13-го числа что-ли ... Депрессуха какая-то ...


Согласен с betmen. День не из самых лучших. Форум сегодня какой-то шебутной.
Изменено: SergeOK - 15.10.2016 03:01:28
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
В работе клиента? Жаль... это мы вас отвлекали очень от работы...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2018 пишет: Но боюсь, что это совсем не очень удобно, нас 4!!!


Выделим Вам большую комнату, не стесните никоим образом ... Ближе к делу пишите в личку, не стесняйтесь!
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 539 След.