« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Vlad5 пишет:
Ой , всем привет! Кажется, вечность прошла. Не был на форуме ровно две недели, и за это время почти 100 страниц перечитать придетсчя.
Вчера случилось то, чего ожидал так долго. Заполнил анкеты и отослал. От себя, от жены и сыну тоже отдельно. Спросил его : Если выиграешь гринку ты сам, то поедешь? Думал скажет, что сам не поедет. А он говорит: Конечно поеду, я же уже взрослый , может и вас потом смогу забрать к себе. Вот так-то.
А как у вас у всех делишки, кто уже подал анкеты?

Делишки хорошо! Анкеты отправлены, но вот тут постоянно кто-то указывает на возможные косяки, так что сердце в пятки уходит! Левый глаз стал подергиваться... правый держится пока! Решила все косяки не перепроверять, все равно ничего не изменить...
Вот сын у вас молодчага! Самостоятельный!
Добрый вечер. Пожалуйста подскажите фотографию на бумаге нужно делать вместе с фотографией для анкеты или только в случае победы перед интервью?
smile*scratch*
Привет всем!
Поздравляю с началом регистрации на участие в DV-2018!!!
Седьмой год играем всей семьей. Настрой, как всегда, позитивный!)))
Leonard Remi, Вы молодец! smile*ok* Позитив нужно сохранять всегда. Удачи Вам!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Rico007 пишет:
только в случае победы перед интервью
smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Vlad5 пишет:
И еще одна история. Хочу поменять провайдера, потому что этот "Укртелеком" обнаглел. Заявленная скорость 20 а он мне в десять раз меньше дает. Как позвонишь им - добавят немного , проходит пару дней и снова "тормоза". Нашел другого провайдера, друзья пользуются , не нарекают. Захотел отключиться от этого, говорят очередь два месяца, только после этого отключат. Перестал платить, думал с первого числа отключат, но нет. А тут нужно еще гринку заполнять. Думаю, как надумаю заполнять, так и отключат. Молил Бога, чтобы успеть заполнить. И вот вчера свершилось , все заполнил, отослал. Сегодня утром проснулся, И-нет отключен. Так это же знак!!! - подумал я. Значит выиграю !!! И с этой мыслью пошел на работу... Я конечно в "знаки" не верю, но.... кто знает? Авось повезет. Пришел вечером, подключился к соседскому " Вай фаю" ( благо знаю пароль, не раз приходилось помогать им подключать комп) и вот пересматриваю форум


Удачи и вам и нам!!! А сынуля молодец,
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Leonard Remi, Вы молодец! Позитив нужно сохранять всегда. Удачи Вам!


Мой девиз созвучен одноименному девизу штата Южная Каролина - Dum spiro spero. smile;-)
Изменено: Leonard Remi - 12.10.2016 23:00:32
Цитата
unicolya пишет:
California 6R, так же. Но по процентам и пикселям все правильно. В теме ,видела ,проверки фото .у парня была аналогичная ситуация и сказано было -главное, чтоб проценты размера головы были в пределах нормы и глаза были на месте. ...


unicolya честно говоря я ничего не поняла smile*scratch* . У тебя голова и глаза не в пределах нормы или что? Я каждый день гипнотизирую свои фото, может мне их еще где-нибудь проверить smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R, Все в пределах, по правилам лотереи.в пикселям и процентах ...и глаза на уровне правильном. И голова не больше требований, но краешек вышел за пределы овала на кроппере.
Цитата
Leonard Remi пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Leonard Remi, Вы молодец! Позитив нужно сохранять всегда. Удачи Вам!




Мой девиз созвучен одноименному девизу штата Южная Карорлина - Dum spiro spero.


Насколько помню латынь, это значит: "Пока дышу - надеюсь" smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 12.10.2016 23:02:00
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
California 6R, Все в пределах, по правилам лотереи.в пикселям и процентах ...и глаза на уровне правильном. И голова не больше требований, но краешек вышел за пределы овала на кроппере.


Так вроде бы это не страшно, у женщин допускается, из-за прически, волосы торчат... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Насколько помню латынь, это значит: "Пока живу - надеюсь"


Все правильно!
Если дословно: - Пока дышу, надеюсь.

И Вам УДАЧИ в лотерее!
И, как сказал наш "дорогой" премьер: - Хорошего вам настроения! )))) smile;-)
lesta,
Фото отправил. Спасибо что подсказала, какой день недели. Я то думал, сегодня ещё только вторник. Как полезно с тобой поддерживать контакт. smile*jokingly* Где же мне то такое фотоателье найти? Качество фоток у тебя просто замечательное.
Изменено: SergeOK - 12.10.2016 23:48:10
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ага!

Gillyflower777, Ааа, ну так значит у Вас всё хорошо! Никакая ни муха.. smile:-D Ну видите как хорошо)))

Цитата
California 6R пишет:
на шеи увидела небольшую тень. Если была бы кофточка закрыта ничего бы не было видно, а так... сколько смотрели на нее, ничего не видели, а вчера как глаза открылись. Сегодня муж перефотографировал, его заявку подадим уже с другой фоткой. Хотя в правилах указано, что тени не должно быть на лице и на фоне, уже наверное у меня доходит до маразма с этими фотографиями

California 6R, Вроде даже тень от подбородка не считается каким-то косяком. Но если их не будет вообще - это наверное самое лучшее.

Цитата
unicolya пишет:
California 6R, Все в пределах, по правилам лотереи.в пикселям и процентах ...и глаза на уровне правильном. И голова не больше требований, но краешек вышел за пределы овала на кроппере.

unicolya, Нашли о чём париться. Это же такая ерунда. Если дело только в этом - то тут совсем переживать не стоит, это не критично насколько я знаю))

Цитата
WinKa пишет:
Делишки хорошо! Анкеты отправлены, но вот тут постоянно кто-то указывает на возможные косяки, так что сердце в пятки уходит! Левый глаз стал подергиваться... правый держится пока! Решила все косяки не перепроверять, все равно ничего не изменить...

WinKa, Это я насколько понял, речь идёт обо мне?)))
Изменено: SergeOK - 12.10.2016 23:50:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Не, это же каждый третий либо накосячил, либо думает, что накосячил, либо чуть не накосячил, но (слава богу) вовремя спохватился! smile:-D
Мы гринждуны народ нервный! smile:-D Сами себя можем до инфаркта довести! smile:-D
Цитата
WinKa пишет:
SergeOK,

Не, это же каждый третий либо накосячил, либо думает, что накосячил, либо чуть не накосячил, но (слава богу) вовремя спохватился!

Мы гринждуны народ нервный! Сами себя можем до инфаркта довести!

то ли еще в мае будет)))с конца апреля уже на низком старте будем smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Че ж так кипишуют все? Друзья, расслабьтесь, не накручивайте себя по каким-то мелочам.
Всем мир✌
Цитата
WinKa пишет:
Мы гринждуны народ нервный!

WinKa, Согласен! smile*thumbs_up*

Цитата
Iimonka пишет:
то ли еще в мае будет)))с конца апреля уже на низком старте будем

Iimonka,
Ну что же, посмотрим, что там в мае будет)) Ажиотаж наверное будет дикий))
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 00:20:31
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Мне прошлый май не понравился. smile:-(
Расстроилась я в мае smile:-\
Обидели мышку, так сказать! smile*sorry*
SergeOK,
ООО, ажиотаж, шаманские танцы, приметы, суеверия, вещие сны, карты таро))))
Изменено: Iimonka - 13.10.2016 00:35:49
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 539 След.