« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
осталось выбрать дату после 25 октября любую. ....

Ну давайте тогда с нами - 04.11 smile;-) smile:-D Будете свадьбу делать или просто подписи? smile*write*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
senjr пишет:
Уважаемый! Не надо так реагировать с негативом! Это был вопрос,от того что не знал и не имел каких либо фактов

senjr, Я извиняюсь, если чем то задел. Негатива с моей стороны не было. smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Я тоже пока хамство нигде не увидела, у нас впереди еще годы и годы общения, поэтому давайте не искать того, чего нет и жить дружно. . .и всем удачи. ...


Elvi ты так не пугай, годы и годы... нам надА побыстрее smile:-D smile:-D smile:-D и так уже годы сидим и мечтаем smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем smile*beer*

Что-то и не знаю, как вклиниться в ваш ажиотаж, я поймала дзен по поводу лотереи smile:-D
Наверное, нужно сегодня вечерком порепетировать заполнение анкет, а то завтра уже подавать ))

Скажите, этот сайт у всех тормозит или только у меня? smile*wall* Пока на следующую страницу перейду, здесь уже 2 новых появляются ))
Цитата
M.A.N пишет:
Я понимаю вы весь такой активный и позитивный, но вам не кажется, что вы начинаете хамить другим пользователям? Остыньте немного.


Цитата
Delhis пишет:
Простите, что вмешиваюсь, но где вы увидели хамство? Я прочитала сообщение senjr вместе с цитированием, но увидела только обмен мнениями. Никакого негатива, а уж тем более хамства точно не было.


Цитата
Elvi пишет:
Я тоже пока хамство нигде не увидела, у нас впереди еще годы и годы общения, поэтому давайте не искать того, чего нет и жить дружно. . .и всем удачи. ...


Спасибо дамы, за поддержку! smile:-)
M.A.N, За активного и позитивного - спасибо. Призываю и вас к этому же. На счёт хамства. Где, если не секрет вы его увидели с моей стороны? В этом сообщение что ли? Пришлите ссылку пожалуйста.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
у нас впереди еще годы и годы общения, поэтому давайте не искать того, чего нет и жить дружно

Elvi, Годы общения, ну и перспективы Вы нам рисуете. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ta-i пишет:
Всем
Что-то и не знаю, как вклиниться в ваш ажиотаж, я поймала дзен по поводу лотереи
Наверное, нужно сегодня вечерком порепетировать заполнение анкет, а то завтра уже подавать ))
Скажите, этот сайт у всех тормозит или только у меня? Пока на следующую страницу перейду, здесь уже 2 новых появляются ))

Ta-i Привет, привет! сайт тормозит у всех. Ну ка, делитесь скорее дзеном. Завтра подавать говорите будете. Если с фото у меня будет всё Ок, то тоже планирую завтра. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Завтра у меня тоже хороший день, семейный. Но подавать не буду, опять будет глюк, судя по желающим smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Да не подчищаю я сообщенияяяя... , только дубли, фото (и то было единственное) или прочитав вижу, что не очень понятно была сформулирована мысль, ведь каждый человек сообщение, может воспринять по-своему

California 6R, Да шучу я, шучу. Теперь, как только речь заходит про сообщения, мне так и хочется подтрунить Вас с подчисткой сообщений. smile*jokingly* Не принимайте это всерьёз. Я вам уже говорил, что это ваше право. И я его поддерживаю кстати. Просто, как вспомню, что лучшим способом избавиться от дубляжа или от неправильно сформулированной мысли вы выбирали просто улыбающийся смайлик, так сразу этот факт начинает веселить. Потому что я, когда читал накатанные страницы, сначала не понимал, к чему этот "не к селу не к городу" не кому не адресованный улыбающийся смайлик, среди прочих сообщений форумчан.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я так поняла, Elvi, когда говорила про годы общения имела в виду, что вот повыиграем, будем тут про свои интервью-адаптации писать, может кто соседями на новом месте окажется:)
magic always comes with a price
кстати, сотоварищи по ожиданию, кто как учит английский и учит ли? интересно почитать ваш опыт smile:-) smile*beer*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Такое интересное видео мне пришло в рассылке. Блин, вот жаль что не воспринимаю английский на слух. Сделали прикольно. Вот оно. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем Привет! Я вот зашел на второй круг "бегов". В этот раз заявочку со второго раза заполнил - серваки в Кентукки держатся на добром слове smile:) Кстати и форум опять еле дышит...
Цитата
SergeOK пишет:
Такое интересное видео мне пришло в рассылке. Блин, вот жаль что не воспринимаю английский на слух. Сделали прикольно. Вот оно.

там же можно включить субтитры, чтоб полегче шло. кто-то, конечно, серьезно загнался smile*rofl* со стеной и трампом - мощно, ничего не скажешь smile*wall* smile:-D
Изменено: Iimonka - 06.10.2016 13:33:42
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Ta-i Привет, привет! сайт тормозит у всех. Ну ка, делитесь скорее дзеном. Завтра подавать говорите будете. Если с фото у меня будет всё Ок, то тоже планирую завтра.


Цитата
California 6R пишет:
Завтра у меня тоже хороший день, семейный. Но подавать не буду, опять будет глюк, судя по желающим

California 6R Вот это дела. Да ладно, ладно. Я могу завтра и не подавать, если для Вас это имеет такое значение. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
у нас впереди еще годы и годы общения...
Я бы посоветовал всем старичкам и новичкам форума,прислушаться к словам нашей прорицательницы smile:-D smile*scratch*.И еще когда в зале ожидания рейса DV-2018 звучат различные предсказания,мне всегда вспоминается сцена из фильма
Загрузка плеера
только слово избранный звучащее в этой сцене ,нужно заменить на победитель DV-2018 smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Девчонки и мальчишки ( годами общения ) я просто обобщила все в это включающее. .., а там уже кому как попрет. .... smile*beer* , я конечно оптимист, но и реально понимаю, что многие здесь могут быть на долгие годы....например, как aravia или Ирина модератор или Monk ( теперь уже Юрий )....и таких много , а что поделать жизнь такая. .., прочитала недавно, что выиграли после 20 лет.....кстати ребята если видите ошибки уж извиняйте, бывает подзабывается..язык. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, сотоварищи по ожиданию, кто как учит английский и учит ли? интересно почитать ваш опыт


Учим...в меру возможностей и желания! smile;) я в свое время после школы,универа подзабыл язык,хотя была к нему предрасположенность и интерес. Сейчас за последние годы в неспешном порядке вспоминаю и наращиваю словарный запас. В скором времени приступлю к грамматике. Хорошее подспорье ютуб и фильмы-видео с оригинальной англ дорожкой. Вполне уже перевариваю более половины услышанного, хотя с выражением своих мыслей не так гладко. Для бытового уровня вполне хватает познаний "аглицкого".
Кстати до недавнего времени стал явно различать акценты,произношения и сленговые обороты у "нативных носителей" языка. Мне как совсем начинающему программисту язык как воздух необходим.
Спасибо за видео Yuri_, . Так вот как выглядит Elvi, по настоящему. Ох женщины. И зачем нас было обманывать с фото? smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Yuri_,
А можно над вами опыты немножко поставить smile:-[, я конечно еще учусь, но мне просто интересно, что же все таки зависит от. .., тем более есть с чем сравнить. ..сейчас. .., это конечно по желанию если хотите скиньте мне в личку ....спасибо. ..., а можно на ты? ??? smile*rose* smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 539 След.