« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Andal,
И вам привет! Извиняем! smile*yes* smile:-D
Регистрация с 4 октября. Образцов куча на Ютубе. Я участвую первый раз, но говорят, что заполнение никаких сложностей не вызывает. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
снова вы все перепутали, Вы там за окошком у стеночки( наверное, испугались высоты)


Вы сделали мой вечер smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV 2018- HNBS
SergeOK,

Аааа, а я думала что Вам нравится красный цвет. smile*pardon* А кто говорил о платье? smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Форумчане, кто не первый раз уже учавствует, скажите сильно сайт глючит в первые дни??? Стоит ли заполнять в первые дни приема или лучше потерпеть немного?
DV 2018- HNBS
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
и встать у стеночки!!

OLBELL 2018 Ну что за народ? лишь бы кого нибудь к стенке поставить. smile:-) То в любви признаётесь, то к стенке ставите, я Вас прям не пойму. smile*pardon* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Форумчане, кто не первый раз уже учавствует, скажите сильно сайт глючит в первые дни??? Стоит ли заполнять в первые дни приема или лучше потерпеть немного?


ни разу за пять лет не заполняла в первые дни smile*dont_know* ,всегда получалось за 3-4 дня до окончания подачи
Цитата
Darenka пишет:
Форумчане, кто не первый раз уже учавствует, скажите сильно сайт глючит в первые дни??? Стоит ли заполнять в первые дни приема или лучше потерпеть немного?

Кстати очень хороший вопрос! smile*thumbs_up* Ну мы все правда в разных часовых поясах, но всё равно, это интересно. smile*yes* smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

и встать у стеночки!!


OLBELL 2018 Ну что за народ? лишь бы кого нибудь к стенке поставить. То в любви признаётесь, то к стенке ставите, я Вас прям не пойму.

так я, чтоб вы целее были... smile:-[
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK ,
Аааа, а я думала что Вам нравится красный цвет. А кто говорил о платье?

Gillyflower777, Я синий цвет люблю. А про платье - это я ошибся просто. Это действительно не я. Да меня там вообще нет. Даже у той стенки, к которой меня мечтает поставить OLBELL 2018, потому что Monk_, прислал полную фотку, на которой видно, что статуя идёт на дно. А я плавать то не умею. smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
УХ!!!...не успеваю я за вами ребятки, можно помедленней я записываю smile:-P smile:-D smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
так я, чтоб вы целее были...

OLBELL 2018 Большевикам только мечтать приходилось, о такой заботе о народе. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nikin пишет:
УХ!!!...не успеваю я за вами ребятки, можно помедленней я записываю

Nikin, Меня от большой любви уже к стенке ставят. Не хотите меня подменить? smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
интересно, а это кто?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
интересно, а это кто?

OLBELL 2018, Без понятия. Это какой-то мужик. smile*scratch* Наверное. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
mrinovi4, Вам в другой теме про фотку, правильно написали. Она у вас неправильная. У вас голова немного опущена. Нужно смотреть прямо в камеру, чтобы не было теней от подбородка.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
OLBELL 2018
Определенно! Я не боюсь высоты только в самолете!
Ну, раз уже на то пошло, то однажды, мы выложим это фото со своими физиономиями. Но, не забудьте, SergeOK должен одеть красное ...

Gillyflower777, А можно я заменю "одеть красное...", на "взять бокал красного полусладкого ..."? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
думаю, это предпочтительнее! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
mrinovi4, Вам в другой теме про фотку, правильно написали. Она у вас неправильная. У вас голова немного опущена. Нужно смотреть прямо в камеру, чтобы не было теней от подбородка.


Наш пострел везде поспел! smile*bravo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK,
думаю, это предпочтительнее!

Gillyflower777, smile*yes* С бакалом в одной руке, и БелЭмпанадасом в другой. И свечи. Это блюдо нужно подавать только при свечах. smile*yes*
Кстати, что там у нас с интерьером? Kate_L что-то ничего нам не показывает. smile*dont_know* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Наш пострел везде поспел!
Благодарю Gillyflower777, smile*rose* Везде всё посмотрю, прочту и откомментирую smile*yes* Ну кроме адаптаций конечно. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 539 След.