« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,

Какой вы поклонник Макдональд'с )))

Я на днях делала лаваш с начинкой, получилось вкуснее чем в Маке


Я большой поклонник Макдональдса!) как и половина нашей страны) которые боятся признаться что обладают фастфуды, поддаваясь официальной пропаганде) но факты не обманывают, во всех городах россии, всегда очереди к кассам в маке, особенно в выходные) а потом эти люди трындят в нете о том что они питаются только святым духом) все любят мак и т д)
Цитата
SergeOK пишет:
mrinovi4, Вам в другой теме про фотку, правильно написали. Она у вас неправильная. У вас голова немного опущена. Нужно смотреть прямо в камеру, чтобы не было теней от подбородка.


Ох жаль, надеялась с фото проблем не будет. Может кто в СПб знает хорошее фотоателье? Я то просто у себя в лен.обл. ходила.

Я, кстати, думала, что Вы уже лет пять минимум участвуете, с таким умным видом и знаниями всем все подсказываете smile*thumbs_up* , а Вы оказывается первый год...

Фото ещё стоит скидывать или оно в пролёте? smile:-(
Родились идеи по названию ресторана. Может и банально, но всё же ...
Dreams Come True or Dreamland
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 22:10:12
DV-2018
DV-2019
Будущие обладатели Грин Карты, поделитесь мыслями!
Из обширного количества городов остановилась на Нью-Йорке и Орландо.
Нью-Йорк за возможность не остаться без работы (хоть где, да местечко найдётся), за метро и другой общественный транспорт (в большой городе, как СПб очень быстро к этому привыкаешь), ну и за быстрый темп жизни, многолюдность.
Орландо за солнце, воду, спокойствие.

Кто что думает насчёт этих городов?
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Слышала Украину потрусило немного....., надеюсь испуга большого ни у кого не было....


Да. Киев трухануло немного ! Я лично все проспала, но утром друзья отписывались из разных районов, что ночью кровати качало, особенно на высоких этажах.


А я и не чувствовала и не слышала. Новости вообще не смотрю, узнала только здесь smile:-D . Устаю за неделю и поздно ложусь, поэтому наверно спала, как убитая.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Мой муж увидел на ноутбуке заставку и говорит:"Красивая заставка!" smile*thumbs_up* А я ему: "Это Нью-Йорк". smile*yes* А он мне: "Не, я туда не поеду!" smile*stop* Наивный, он еще не знает что его ждет. smile*jokingly* Я думала тоже в Орландо. Но не факт. Кручу дома глобус и не знаю где остановиться. smile*dont_know* До мая ещё время есть.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мой муж увидел на ноутбуке заставку и говорит:"Красивая заставка!" А я ему: "Это Нью-Йорк". А он мне: "Не, я туда не поеду!" Наивный, он еще не знает что его ждет. Я думала тоже в Орландо. Но не факт. Кручу дома глобус и не знаю где остановиться. До мая ещё время есть.


Я так понимаю, куда именно Ваш пальчик попадёт, туда вы все и отправитесь? smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вот читаю про землятресение и не пойму где же я была???Дрыхла что ли?????


Видимо мы все дрыхли smile:-D smile:-D smile:-D .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
mrinovi4 пишет:
Я, кстати, думала, что Вы уже лет пять минимум участвуете, с таким умным видом и знаниями всем все подсказываете, а Вы оказывается первый год...

mrinovi4 smile=-O лет пять участвую? Неее, smile*no* мне такого счастья не нужно. Вот человек, благодаря которому надоедаю тут всем на форуме, действительно участвовала 5 лет. Ну не будем об этом об этом, это уже в прошлом. А вот за умный вид, благодарю smile:-[ smile*rose* Ну, на самом деле из 10 советов у меня дельный только один, но остальные 9 я специально с умным видом приподношу. smile\m/ Чтобы все думали, что я весь из себя такой умный, при умный. smile\m/ smile:-D

С фоткой - это да, вам лучше перефоткаться. Причём сналала внимательно изучить требования к фотке. Всё это можно найти тут, и не обрабатывайте фото в ателье.

Цитата
Фото ещё стоит скидывать или оно в пролёте? smile:-(.

Это фото мне скидывать бесполезно. В Фотошопе я вам голову поднять, так чтобы вы смотрели прямо в камеру - не смогу. smile*pardon* Но это не обязательно фоткать в ателье, можете и на обычный фотик. Главное чтобы:
1. Положение головы было ровным. Не повёрнута ни вправо ни в лево, ни опущена вниз, не задрана наверх.
2. Взгляд должен быть в камеру
3. Теней на лице не должно быть. Ни под носом, ни под подборотком.
4. Однородный фон.

Остальное я вам всё сделаю.
Я живу в Москве, так что ателье в Питере не подскажу. smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 22:32:38
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mrinovi4 пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Мой муж увидел на ноутбуке заставку и говорит:"Красивая заставка!" А я ему: "Это Нью-Йорк". А он мне: "Не, я туда не поеду!" Наивный, он еще не знает что его ждет. Я думала тоже в Орландо. Но не факт. Кручу дома глобус и не знаю где остановиться. До мая ещё время есть.




Я так понимаю, куда именно Ваш пальчик попадёт, туда вы все и отправитесь?

Точно так и будет. У меня в семье матриархат и муж сам это признает, хотя он и старше меня почти на 20 лет. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:

mrinovi4 лет пять участвую? Неее, мне такого счастья не нужно. Вот человек, благодаря которому надоедаю тут всем на форуме, действительно участвовала 5 лет. Ну не будем об этом об этом, это уже в прошлом. А вот за умный вид, благодарю Ну, на самом деле из 10 советов у меня дельный только один, но остальные 9 я специально с умным видом приподношу. Чтобы все думали, что я весь из себя такой умный, при умный.


Вот нравится мне эти русские "вера и надежда". И я такая же, ни разу ни в одну лотерею не выигрывала, а тут уже решила, что получу главный приз smile:-[ Наивная) Я и на работе такая же)
Ну вот так и доверяй вам, "опытным" smile*dont_know* smile*sorry*
Цитата
mrinovi4 пишет:
Вот нравится мне эти русские "вера и надежда". И я такая же, ни разу ни в одну лотерею не выигрывала, а тут уже решила, что получу главный приз Наивная) Я и на работе такая же)
Ну вот так и доверяй вам, "опытным"

Доверяй, но проверяй! smile:-D Наивность с возрастом пройдёт smile:-D я так думаю smile*scratch* Я дополнил свой коммент, который выше. Написал там про фото. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Родились идеи по названию ресторана. Может и банально, но всё же ...
Dreams Come True or Dreamland

Очень неплохие названия! smile*thumbs_up* smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
ЗначитВам очень повезло. У мужчин наверное с возрастом доходит, что если женщина что-то решила, то её не переубедить (в 80% случаев). Это я Вам как Овен говорю smile:-D
SergeOK,
Боюсь это не про меня) Я на одни и те же грабли по раза три наступаю, пока не запомню smile*wall*

Да, насчёт фото увидела, спасибо! На выходных схожу в фотоателье, если и эта фотография не пройдёт, тогда уж сама)
Цитата
mrinovi4 пишет:
Будущие обладатели Грин Карты, поделитесь мыслями!
Из обширного количества городов остановилась на Нью-Йорке и Орландо.
Нью-Йорк за возможность не остаться без работы (хоть где, да местечко найдётся), за метро и другой общественный транспорт (в большой городе, как СПб очень быстро к этому привыкаешь), ну и за быстрый темп жизни, многолюдность.
Орландо за солнце, воду, спокойствие.
Кто что думает насчёт этих городов?

mrinovi4, Я думал о Нью Йорке, и других крупных городах, типа Лос Анджелеса. Мне нужен большой город живущий 24 часа. Я тоже не могу без города, без мигалок, крякалок, воя сирен, метро, и отбойных молотков. Да чтобы погромче, ну и чтобы по ночам не забывали пошуметь. smile*yes* smile:-) Но, недавно стал задумываться, что наверное стоит обратить свой взор как раз на небольшие городки в недорогих штатах. Ведь цены везде разные. Москва - самый дорогой город в России. В штатах - Нью Йорк, Лос Анджелес, очень дорогая говорят Калифорния, Очень дорогой Майами. И чтобы адаптация прошла легче, может имеет смысл пожить этот период в недорогом городке. Ведь большой и дорогой город - это абсолютно не значит очень много и хорошо оплачиваемой работы, скорее наоборот. Чем больше город, тем геморройней в нём найти хоть что-то толковое. Потому что всё уже давно занято. А учитывая, что это другая страна с другим менталитетом и культурой, вдвойне стоит задуматься о трудностях большого города.
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 22:55:15
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Точно так и будет. У меня в семье матриархат и муж сам это признает, хотя он и старше меня почти на 20 лет.

Gillyflower777 smile=-O Как всё таки люди иногда кажутся одними, а потом бац, и уже другие. smile:-D
В ресторане у нас будет порядок! smile*yes* Жаль нет смайлика с дубинкой. smile:-D smile%-) smile\m/
А хотя чего это я торможу: smile*wassup*
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 23:00:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
mrinovi4,
А вы из Лен. области - это откуда, если не секрет? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Первое, что хочу сказать - сколько людей, столько и мнений.
Я ваши мысли понимаю, но не разделяю.
Я вот наоборот считаю, что в большом городе легче найти людей себе по душе, ведь все такие разные. Тоже самое с жильем и работой: можно найти что-то дешевое, даже трущобное (я могу и в таких условиях жить), а можно и по-королевски.
А в маленьком городке плюс в том, что все тебя знают и все друзья. Но рабочие руки нужны определённого характера и мозги у них промыты в рамках их круга (или я просто книжек начиталась.

Мнения у каждого свои и жить с нашим решением только нам. А вот советы принимать, это дело хорошее)

Я из Кировска, недалеко от СПб
Изменено: mrinovi4 - 24.09.2016 23:10:05
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Точно так и будет. У меня в семье матриархат и муж сам это признает, хотя он и старше меня почти на 20 лет.


Gillyflower777 Как всё таки люди иногда кажутся одними, а потом бац, и уже другие.

В ресторане у нас будет порядок! Жаль нет смайлика с дубинкой.

А хотя чего это я торможу:

smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 539 След.