« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Давно Вы не появлялись
змагалась с практически невидимым врагом у дочки первоклашки, это просто кошмар smile*diablo* smile@=

А вам надо еще ехать или только неделя курсов?
DV 2018- HNBS
Всё, к счастью. Вчера не отпустили и документы только сегодня отдали. smile%-) Теперь на три года свободна.
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 14:06:01
DV-2018
DV-2019
Цитата
Таня Конопада пишет:
Всем привет! Мы собираемя участвовать во второй раз: я , муж и двое сыновей . Оооочень надеюсь на выигрыш ну как и остальные, впрочем)))) После пролета в прошлой лотерее очень расстроилась, было время какой-то депресии, ничего не хотелось. Теперь с новыми силами снова в бой
Всем удачи! Будем держать связь

Таня Конопада Привет, вам! smile*hi* Я присоединяюсь к форумчанам, и говорю вам: добро пожаловать! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Позитивных!

Ну да, их самых. smile*yes* Благодарю за уточнение smile*rose*
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 14:48:25
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Слышала Украину потрусило немного....., надеюсь испуга большого ни у кого не было....

Да. Киев трухануло немного ! Я лично все проспала, но утром друзья отписывались из разных районов, что ночью кровати качало, особенно на высоких этажах.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
SergeOK,
У вас такая подпись информативная smile*thumbs_up* только сейчас заметила)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
И снова канун подачи заявок, и снова я на форуме) Играть буду, вернее будЕМ, с супругой в пятый раз( если считать с супругой- только в третий). Хотелось бы пожелать всем и себе удачи!)) а не получится, не расстраивайтесь - помню по форуму, кто с 11 раза выигрывал, и вот только не помню, с какого раза выиграл г-н Суряев(вроде так правильно фамилия пишется, пишу по памяти), который все это время не опускал руки, изучил тему вдоль и поперек и открыл в Минске фирму, оказавшую помощь многим новым жителям США,- все у нас еще впереди)
Rihn Kornak,
О! А он выиграл, да? Тоже вспоминала недавно, интересно было выиграл он все таки или как)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
mrinovi4 пишет:
Как бы мне ни хотелось, но кавалера пока нет. А начинаешь думать о лотерее и сразу встаёт вопрос - есть ли смысл заводить? За полтора года маловероятен факт серьезных отношений для брака. Хотя, жизнь такая штука

smile*rofl* Тут, старички к этому вопросу скептически относятся, ну про полтора года. Есть, кто и по 15 лет играет, так что, повернуться может так, что ещё и внуков понянчить успеете. smile:-D Хотя, я вам желаю ограничиться этими 1,5 годами. smile*thumbs_up* Но на всякий случай, параллельно, посмотрите в сторону визы F1. smile*yes* smile;-)

Цитата
mrinovi4 пишет:
Все сложно, но мы справимся
Буду очень благодарна за помощь с фото, а полосочку не сделала, чтобы не попортить фото) С графическими редакторами я на Вы)

Это хороший настрой! Зачёт smile*thumbs_up*
По поводу графических редакторов, так вы и так этой тонкой полоской испортили фото. Эти полоски-то накладываются не на оригинал, а на копию. А на форуме, глаза не нужны. Тут будут смотреть на пропорции лица относительно фото, цвет фона, и тени - это основные требования к фото.

Я вам в личку отправил свой мэйл, присылайте оригинал. Но не затягивайте с этим делом. smile*yes*
smile=-O Вы из России, а я думал, из Белоруссии.
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 16:08:38
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Rihn Kornak,

О! А он выиграл, да? Тоже вспоминала недавно, интересно было выиграл он все таки или как)
Насколько я знаю, хотя могу и ошибаться, он уже там)
Rihn Kornak,
Рада за него! ) И вам желаю выиграть поскорее ) И всем хотящим тоже smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,
У вас такая подпись информативная только сейчас заметила)

Kate_L А то, smile;-) Всё для внимательных людей! smile:-) которым не придётся лишний раз задавать вопрос про даты.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Таня Конопада, добро пожаловать! Не депрессуйте, всему свое время. Расскажите вы откуда? И куда бы поехали в случае выигрыша? Как с инглишем дела?[/QUOTE]


Мы из Харькова. Куда уехали бы - еще не знаю точно, но наверняка это было бы какое-то теплое местечко типа Флориды. Вообще есть большое желание побывать Нью-Йорке и Вашингтоне, но жить там вряд ли бы остались))
С инглишем - средненько и у меня, и у мужа. Зато на работе начинается корпоративный английский - и я в первых рядах "за" smile*dance* , как только узнала о нем))))
Такие дела smile*hi*
lesta,
Хорошо, я вам отправил свой мэйл в личку. Только мне нужен оригинал, без обработки. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Лана Гаврилова, с прошедшей годовщиной, муж ваш молодец, букетик отличный!!!!! А по поводу Чили вы бы и правда попробовали. Вдруг получится. Хотя ,как вы себя описали прям с меня вот точь в точь, я такая же наивная трусиха, поэтому прекрасно вас понимаю, что это очень тяжелое решение. Но в любом случае удачи вам!

СПАСИБО)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я вот читаю про землятресение и не пойму где же я была???Дрыхла что ли?????
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Darenka,
Участвую без дамы. smile*pardon*

Цитата
Darenka пишет:
И (странный вопрос но мне интересно) какой у вас вес??

Мда, вопрос и вправду странный, ну да ладно, чего только не спросят на этом форуме. smile:-D
65 кг, как ни странно. Не смотря на этот вес, в Макдональдсе порции из: двух Биг Маков, средней картошечки, 4 соусов и средней колы, мне хватает, чтобы скромненько перекусить. От стала не отваливаюсь конечно, но какое-то время не думать о перекусе уже можно. smile*yes* По сообщениям, может сложиться впечатление, что я вешу 105 кг, сижу в кресле, такой хряк, в одной руке баранина, в другой компьютерная мышка, и тусуюсь на форуме все 24 часа. smile:-D Это не так. Кстати, я даже в зал периодически хожу, чтобы набрать массу. Все знакомые особы женского пола мне жутко завидуют, что сколько бы не ел, вес не набираю. Еда вся сгорает, не долетая до дна желудка. smile:-D А по мне наоборот, мне бы весить бы, эдак килограмм 80-90 - это было бы самое то. smile*yes*


Помню был один случай, когда один парнишка, весом 90-100 кг, решил поспорить со мной, кто из нас съест в Макдаке больше. Я согласился на этот спор, но с одним условием, что кто проиграет, тот и оплачивает счёт победителю. Эх, наивный чувак, повёлся на мой внешний вид. smile:-D Я ему конечно подыграл немного, чтобы не спугнуть, не каждый же день, можно перекусить за чужой счёт. smile:-D А когда начали делать заказы, подыгрывание чуваку закончилось, и у него гримаса уверенности начала постепенно сползать. В общем, кто выиграл, я скромно умолчу, smile:-[ но этот человек больше со мной не спорит. smile:-D Очень он уж по потратился. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nikin пишет:
Привет ожидающим чуда!

Nikin Привет, привет! smile*crazy*
Оказывается, я был почти прав, когда говорил, что мне кажется, будто у вас в одной лампе бутылка, а в другой кусок арбуза. smile:-D Нашёл случайно вашу аватарку. Оказхывается вы держите стаканчик и помидорку. Ёжик сидит такой, ещё и лапки задрал. smile*rofl* Клёвая ава. smile\m/ smile*thumbs_up* Для Грин Карты, не нужны никакие смайлики. Эта аватарка - самый кайф! smile\m/

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вот читаю про землятресение и не пойму где же я была???Дрыхла что ли?????

Аналогично:) узнала случайно из новостей....
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Gillyflower777,
Если Вы любите маленькие городки, и будете жить в одном из таких, это значит ресторанчик будет там же, а значит мне придётся к Вам приезжать из большого города. smile*scratch* smile*pardon* Мне то шум и грохот нужен. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 539 След.