« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Участвую. smile*yes*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
DNN пишет:
Dodge,
ФУФУФУ, буржуй, плохо ему в СНГ живется. Все по гейропам разъезжает, да людей путает. А Если серьезно, чем нравится Америка, ухоженные города и села. С Беларусью сравнивать не буду, но в России ужас...

Не везде ужас, у нас, например, в последние 2-3 года красота в центральных частях города: парки, скверы, территории вокруг церквей, площади-везде чистота, красота, всё продуманно до мелочей, а раньше был ужас. На окраинах, правда, не очень.
Gillyflower777,

Пора открывать кулинарную страничку, будем свои шедевры выкладывать.)
Rekha 2018,
без проблем!
Ваша очередь! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Про вышку - я вот периодически задумываюсь, не пойти ли мне учиться опять, но как вспомню всю эту дребедень студенческую со всякими философиями, социологиями, культурологиями, правоведениями, еще что-то и все это одно другое из года в год повторяет, только названия предметов разные и иногда преподаватели, так меня и отпускает маленько


А я поступила в этом году, понимаю, что будет сложно, но буду стараться.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Rekha 2018, без проблем!
Ваша очередь!


У меня так классно не получиться.)
Rekha 2018, если не военная тайна, на кого?
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Rekha 2018, если не военная тайна, на кого?


Не военная.) На юриста.
Dodge,
А насчет деток, скажу вам так..., человек предполагает, а Бог располагает!!! Каждому родителю, хочется детей самых самых, и для детей все все все, мы имеем свои идеалы, свои представления о том, какие должны быть наши дети...., но жизнь к сожелению может вносить свои коррективы..., философия жизни..., европейские ученые например к пришли к выводу, почему сейчас очень много среди европейских детей суицидников в возрасте 12-15 лет, потому что родители слишком много хотят от своих детей, тоесть, все что родители не воплотили в свою жизнь, хотят воплотить в жизни детей, непонимая, что их дети это не они..., начинается физическая и психологическая нагрузка на ребенка, пять видов спорта и везде надо медали, три языка и ты должен быть лучший, и чаще всего дети не оправдывая ожиданий родителей чувствуют себя не востребованными..., ведь их не будут любить, потому что не лучший, и психологи, пытаются донести до родителей, что детей надо люить такими, какими они есть, ведь не все дети могут стать олимпийскими чемпионами, не все дети вундеркинды, не все дети могут уметь учить пять языков, они могут быть просто детьми, и может просто вырасти и работать кассиром в магазине и быть счастливым, а не быть обязательно директором банка..., поэтому я вам от все души желаю, чтобы у вас получились детки, какие именновы заказываете, но опять таки, как показывает мой опыт....., например я один раз спросила моего мужа, что будет если его сын в 15 лет придет и скажет, что он гей и хочет встречаться с парнем? Или его любимая принцесса, захочет в 15 лет поменять пол на мужской, потому что она хочет быть мужчиной, и при том при всем, что мой муж достаточно либеральный, оевропеенный человек, критикует наши советские взгляды на жизнь, я увидела, что я его вогнала в ступор!!!! Я увидела в его глазах " не дай Бог "!!!! Мы с девчонками с подругами в ноябре будет год, как открыли группу и помогаем деткам инвалидам, сиротам и с онко... в Украине и тд.. так вот, как опять таки показывает практика, то семьи где детки инвалиды, тяжело больны, состоят только из мам, дедушек и бабушек, по матери....Отцы в большинстве своем ( Это почти 90%) бросают жен с больными детьми почти сразу же....Dodge, и этот факт заставляет задуматься.....и опять таки вопрос о счастье..., молодая мама, имеет двойню мальчишек семи лет оба с ДЦП врачебная ошибка, муж сразу бросил, сама борется с жизью!!! И даже очень оптимистично!!! В Украине (реальная история), как думаете будь она в Америке и имея пособия, она была бы больше счастлива имея этих деток инвалидами, и ждя, день ото дня, когда и если они умрут?...вот вам философия жизни..... Ребята, самое главное будте здоровы, живите, мечтайте, радуйтесь не задумываясь о том какие вы несчастные..., поверьте найдется всегда кто то несчастней вас!!! Я это говорю, потому что все прошла ....на своем примере....работайте над собой..., если вы не успокоите своих демонов, внутри вас и не обретете гармонию, внутри вас, смена страны вам не поможет!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Rekha 2018, успехов в учебе:)
magic always comes with a price
Monk_,
Беря только Италию, север продвинутый, юг ужас... не зря же в Венеции хотели отделится референдумом! smile:-D Лацио это середина-золотая середина!! Юг это наши года 90 ые... Взять Рим и Неаполь два часа езды..., в Неаполе есть районы, где даже днем опасно ходить..." COSA NOSTRA " smile8-) smile\m/ знаете, что значит коза ностра? наша вещь.... smile:-D А если брать по Европе ты мы еще ого го в какой задней точке..... smile:-D , итальянцы все валят из Италии : Америка, Англия, Германия, Австралия...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Rekha 2018 пишет:
А я поступила в этом году, понимаю, что будет сложно, но буду стараться.

Все у вас получится!!! С вашим то характерцом!!! Я думаю еще не дно образование будет!!! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Gillyflower777,
Вот она наша система образования, учителю дали за бесплатно вести уроки, а он блеять на что жить должен?! А еще говорят, ну учитель это такая профессия, вы ее должны любить не за деньги! Это призвание! smile:-(

Вот и я педагог, от работал за оклад 10-12 тысяч в спорт школе, и ушел в фитнес на проценты. Откуда у нас будут спортсмены? Если надо платить за тренировки 1500/час? У способных детей столько денег нет может быть.
Цитата
Elvi пишет:
Monk_,
Беря только Италию, север продвинутый, юг ужас... не зря же в Венеции хотели отделится референдумом! Лацио это середина-золотая середина!! Юг это наши года 90 ые...

Elvi, разрешите задать последний вопрос о моей любимой стране Италии smile:-), у Вас когда-нибудь возникали мысли о миграции внутри страны, например переезд скажем в Турин (учитывая ваш интерес к эзотерике,все таки город белой и черной магии, и самый мистический город Италии smile:-D ).И еще один вопрос уже о США, конечно заранее выбирать город и штат бессмысленно, ну поскольку мы всей палатой,рейсом окажемся рано или поздно в Америке smile:-D какой город и штат Вы бы выбрали для переезда? smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
У меня нет слов, что происходит в образовании. Иногда родители, сами с диагнозом ЗПР, бывшие наши ученики, приходят и начинают качать права и учить меня, как мне вести уроки, меня, специалиста с дипломом smile*wall* . Я фигею! Мне еще один кружок хотели вручить, также бесплатно, для галочки что он существует в школе, т.е. школа оказывает платные услуги.
У меня два высших образования, а я чувствую себя личинкой в нашем обществе. smile*crazy* Зато у некоторых родителей гонору... Мы живем в деревне, родители в основном работают в колхозе, и для них в кайф поизвращаться над учителями. В общем уровень образованности. Есть замечательные родители, всегда помогут, поддержат, поблагодарят. Но таких, к сожалению, меньшинство.
И как правильно сказала Elvi, дети берут пример с родителей.
Не хочу никого обидеть, здесь в основном родители, я описываю местную ситуацию.
У меня сын учится в гимназии. Там совершенно другая обстановка. Что учителя сказали, родители выполнили.
А у нас доходит до абсурда: дорогие букеты (не астры и циннии в целлофане) нельзя принимать. КОРРУПЦИЯ. smile;D smile;D smile;D
Да, ладно! Бог с ними! Надеюсь что это скоро закончится. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Rekha 2018 пишет:
У меня так классно не получиться.)

А Вы попробуйте! Я это произведение готовила всего лишь второй раз!!! smile*yes*
А вообще, я люблю торты! smile*in_love*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Цитата
Elvi пишет:



В Италии со школами никак, система ужасная, чес-но говоря, меня ужас берет от их образования, итальянцы в языках ноль при том, что могут свободно ездить и учить языки у них есть специальные программы, в истории ноль даже свою не знают римская империя им нечем не говорит ))), география ноль спросите их где Беларусь или Украина никто не знает! ))) формы нет, только в зависимости от школы и классов могут быть халаты сверху, чтобы вещи не пачкать. ..в первый класс итальянские дети идут не зная алфавита и элементарных вещей образование 12 лет, в университете учат программы, которые мы учили в 9 классе ))), как то так. ..)))думаю в Америке приблизительно тоже. ..








Elvi прочитала и у меня двоякое впечатление. И не знаешь как лучше. Толку с того, что у нас дети учат все, с первого класса. Самые умные и не очень счастливые. Выучился, а работу найти не можешь. Потом работаешь за копейки. Моя как уходит в 8.00 и приходит к 17.00 и это притом, что школа возле дома. По восемь уроков почти каждый день и это только 8 класс. По поводу языков согласна, имея возможности ездить, мало кто владеет языками.


Дело в том, что счастье это риторичечкое понятие.., что такое счастье? Знаешь прочитав много литературы, просмотрев много документальных фильмов, насмотревшись на моих друзей, знакомых, знакомых. знакомых..итд, могу сказать одно, к какому выводу я пришла и здесь, я согласна с точкой зрения SergeOK, , все это счастье несчастье, зависть не зависть, понты не понты, и все остальное это игры взрослых.... Дети это наше отражение!!! Дети как губки впитывают, атмосферу семьи, энергетику семьи..., а еще больше энергетику матери!!! Мама это колонна детей, мама точка преткновения детей..., так вот для себя сделала один вывод, чем больше тараканов в голове у мамы, тем больше проблем у детей..., бывают конечно исключения, но в основном так...это тоже самое, как думаю все знают, что домашние животные всегда похожи с хозяином, почему? Так и дети, у меня много примеров, все не описать..., но и дети отражают родителей, манеры поведения, снобизм, высокомерие, комплексы, алкоголизм итд..., потому что когда мама закомплексованная и неуверенная в себе женщина, допустим склонная к суициду, или алкоголичка с проблемами, что ребенок может от нее набраться? О каком счастье мы говорим? А мама может быть достаточно обеспеченной женщиной!!!! Сколько есть этому подтверждений, достаточно почитать биографии знаменитых и богатых людей, даже голливудских звезд....Если я покажу фото моих детей, которые я сделала этим летом дома с деревянными качелями и железными турниками, и бродячими собаками, а потом те же мои дети в крутом парке с американскими горками, мои дети счастливы одинаково..., улыбаются одинаково на тех и на этих фото..., потому что счастье оно идет изнутри....или оно есть , или его нет...А знания это знания и к счастью не имеют никакого отношения...


Тебя не туда занесло smile:-) . Для взрослых счастье это одно понятие, а для детей другое. По этому поводу философствовать можно до бесконечности. Речь шла про школьную программу.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Моя подруга в Риме несколько лет провела. И по стране поездила. Работала гидом по достопримечательностям. Описывала Италию теми же словами буквально что и Elvi,
Я в Италии не была. Но кухня итальянская (та которая до нас дошла) мне очень нравится! Паста, песто , лазанья , пицца конечно же )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Про образование скажу одно. Труд наших учителей и воспитателей должен оплачиваться конечно соответственно важности этой профессии. А у них наоборот- смешные (так что плакать хочется ) зарплаты
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
California 6R,
Может меня не туда занесло, извини. ..я вроде тоже про детей и образование. .., тогда я не поняла смысл фразы " самые умные и не счастливые"...только что по новостям показали дочку Майкла Джексона (18 лет),которая сняла видео в нете плача спрашивая, почему люди такие злые, почему мир так жесток, сказала, что люди пишут ей, чтобы она убила себя, и сказала, что в 14 лет первый раз попробовала суицид. ., хотя вроде и модель и деньги есть. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 539 След.