« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Я думаю это зависит от характера) бывает полтора метра глиста, а мужиком вертит как угодно, и моет и убирает и гладит) так что тут уж, кто что искал)

И от характера в том числе! Но есть базовые основы от природы. Мальчик должен быть мальчиком. Девочка - девочкой. Если мальчик больше всего на свете мечтает о розовом айфоне, а девочка регулярно практикует правый хук, тут наверное дело не в характере, а в воспитании. По умолчанию мальчик рождается мальчиком, девочка - девочкой. И у мальчика с розовым айфоном может быть сильный характер. И девочка, достигнув высот например в науке, так же имеет сильный характер, не теряя при этом своей женственности. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я тоже не считаю, что надо всем этим забивать детям голову, если я захочу когда нибудь, я открою энциклопедию (википедию) и почитаю о римской империи, о Хане Батые, караван сарае и прочей брехне которая никогда не пригодится в жизни и которую забывают едва сдав экзамены. Ну или вовсе не учат, а учителя вырисовывт тройбаны все равно, ибо получат по шапке от руководства, за то что плохо учат детей.
Цитата
Dodge пишет:
Я против школьной формы, не для чего ограничивать детей в выборе с детства)

Кстати этот выбор есть только у детей обеспеченных родителей. У родителей с небольшими доходами у детей выбора нет. И ребёнок страдает из-за того, что родители не могут дать ему этот выбор. Кстати, это необязательно неблагополучные семьи. Например учителя или медики, у них что деньги куры не клюют? откуда у детей медиков будет выбор?

Просто если бы дети сами себя обеспечивали, тут вопрос был коротким. На что заработал, то и носи. А так как зарабатывают родители, то детям не понять, почему Вася одет так, а Петя эдак?
Изменено: SergeOK - 15.09.2016 10:52:03
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Мне нравиться, как устроена вышка в США - выбираешь только те предметы, которые тебе интересны. Не знаю, как там со средним образованием. Но у нас и в вышке такого нет. В итоге все изучают очень много чего лишнего и не интересного для них. Всё в голове все равно не укладывается. бессмыслица какая-то

С другой стороны многие отмечают, что образование в постсоветском пространстве выше. smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Потому что у Васи папа педагог, а у Пети депутат с зарплатой 500 тысяч рублей в месяц ( 9 тысяч долларов официально) + бизнес непонятно как построен, налоги платит с белой зарплаты в 3 тысячи рублей, друзья в налоговой, прокуратуре. Почему же мы так плохо живем.

В Америке все могут заработать, там нищий тот, кто ничего не хочет делать.
Цитата
Dodge пишет:
Потому что у Васи папа педагог, а у Пети депутат с зарплатой 500 тысяч рублей в месяц ( 9 тысяч долларов официально) + бизнес непонятно как построен, налоги платит с белой зарплаты в 3 тысячи рублей, друзья в налоговой, прокуратуре. Почему же мы так плохо живем.

Я об этом и говорю. Что детям к сожалению не понять, чем их папа педагог хуже папы депутата. Это всё игры взрослых. А в школе - в детском мире с детской психикой это всё непонятно, отсюда и комплексы.

Цитата
Dodge пишет:
В Америке все могут заработать, там нищий тот, кто ничего не хочет делать.

smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я фото не сделал smile8-) руки не доходят, да и ноги не несут мой мозг в ателье smile*crazy* Всем привет! smile:-\
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
SergeOK,
Надеюсь нам не придется тут в СНГ учить детей выживать в школе)
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Надеюсь нам не придется тут в СНГ учить детей выживать в школе)

Это зависит только от нас smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nikin пишет:
Я фото не сделал руки не доходят, да и ноги не несут мой мозг в ателье Всем привет!

Как вариант можно отправить аватарку, почему нет? smile*write* smile%-) и вам привет! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, я уже думаю над этим, вполне подойдет! smile*crazy* , а может смайлик smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
SergeOK, я уже думаю над этим, вполне подойдет! , а может смайлик

Ну для аватарки конечно фон не подходит. Не одноордный. А вот смайлик на однородном светлом фоне - норм! smile\m/ smile*thumbs_up*

П.С. Не в обиду, ну мне почему то всегда кажется, если мельком посмотреть на вашу аватарку, что ёжик в левой лапе держит дольку арбуза, а в правой бутылку водки. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* При виде такой картины с ежом, водкой и арбузом, прям тоска пробивает. smile*crazy*
Изменено: SergeOK - 15.09.2016 11:29:34
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, точно я сразу и не разобрал. smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,

Поздравляю с рубежом в 300 постов) это успех) меньше чем за месяц) если так пойдет, то за год будет 4000)
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Поздравляю с рубежом в 300 постов) это успех) меньше чем за месяц) если так пойдет, то за год будет 4000)

А если за 5 лет..? smile*crazy* . Но надеюсь с темкой об адаптации smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Про вышку - я вот периодически задумываюсь, не пойти ли мне учиться опять, но как вспомню всю эту дребедень студенческую со всякими философиями, социологиями, культурологиями, правоведениями, еще что-то и все это одно другое из года в год повторяет, только названия предметов разные и иногда преподаватели, так меня и отпускает маленько
magic always comes with a price
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Поздравляю с рубежом в 300 постов) это успех) меньше чем за месяц) если так пойдет, то за год будет 4000)

А если за 5 лет..? . Но надеюсь с темкой об адаптации

Dodge, California 6R спасибо за поздравления! smile:-)
Вариант с адаптацией мне нравиться больше. smile*rose* Особенно если эта тема будет уже через год smile*write* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Про вышку - я вот периодически задумываюсь, не пойти ли мне учиться опять, но как вспомню всю эту дребедень студенческую со всякими философиями, социологиями, культурологиями, правоведениями, еще что-то и все это одно другое из года в год повторяет, только названия предметов разные и иногда преподаватели, так меня и отпускает маленько


Вы что! У на лучшее образование! Не то что там в Америке, складывает учатся на 1 курсе!
Цитата
SergeOK пишет:
какая то девушка 2 раза подряд выиграла

Я вчера зашла в тему, где отписываются о прохождении интервью, и читала исключительно об отказах, хотя их там мало, трудно об этом писать, но они есть. Так вот там история была, когда мужчина не указал в заявке дочь от первого брака, у него не было возможности ее сфотографировать. У них был маленький кейс, поэтому интервью попало на октябрь, им отказали, т.к. это считается грубой ошибкой. Он написал на форуме свою историю, форумчане уговаривали его подать заявку снова, т.к. еще октябрь был. Он скрепя сердце подал и выиграл! Чудеса да и только smile*thumbs_up*
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 539 След.