« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
LUCKY-S пишет:
А я вот думаю хрена с два мы выиграем

по статистике из постояльцев один точно кто-то победит))))а остальные,увы(((((
Изменено: unicolya 2017 - 14.02.2016 22:34:56
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ребята, кто-то смотрит nba all stars? есть единомышленники?)))

Я смотрю почти все игры Boston Celtics, прямо по ночам (если дома играют или на востоке где-то). Олл-стар неинтересен - не смотрю, соответственно.
Ох, и я с английским на "вы"! Конечно, кто-то из форумчан выиграет! За себя конечно обидно до слез - когда "хнбс", но форумчанским победам радуюсь, правда! Чья-то победа с форума всегда вдохновляет, а то все эти истории про "знакомых знакомых", а здесь все реально! Хотя у меня подруга так и уехала! Выиграла со второго раза! И ее пример меня вдохновил! Ребят всем нам удачи! За кого-нибудь непременно искренне порадуемся! А английский безусловно надно учить, уедем не уедем, это второй вопрос, и отговорки про нет время, и все в этом духе пора заканчивать. Приятно, что форум оживился! Хотя заходила практически каждый день, но иногда неделю была тишина, а сейчас повеселее. Хорошей рабочей недели всем! Девочки, поделитесь с планами по вопросу подарков на 23! Новый год, Рождество и 14 февраля - моя фантазия иссякла 😂☺😅. Прошу прощение за ошибки-описки, пишу с телефона! 😘
Все ожидающим привет! smile:-) Ну что в этом году какие методы для приманивания удачи? Карты желаний, рисунки США, или флаг всю стену? Чтобы новенького придумать?))))
Цитата
Julia:) пишет:
Все ожидающим привет! Ну что в этом году какие методы для приманивания удачи? Карты желаний, рисунки США, или флаг всю стену? Чтобы новенького придумать?))))

а кому-то они помогли?

Цитата
unicolya 2017 пишет:
по статистике из постояльцев один точно кто-то победит))))а остальные,увы(((((

такова селява, и каждый надеется, что это будет он )))
Изменено: LUCKY-S - 14.02.2016 23:55:21
AMAT VICTORIA CURAM
Насколько помню-да. Рисунок Сан Франциско у пользователя с такими ником был нарисован -она выиграла))))
Verandos
Ходил 5 месяцев на нулевой уровень в polyglot.by Потом был перерыв в два месяца, не могли группу набрать на второй уровень. Меня это бесило капец. Начались занятия с носителем языка и.... тут я понял что как будто я никуда и не ходил (((
После первого месяца так случилось, что я челюсть сломал smile:-( Пропало желание изучать.
Хочу в Дом офицеров сходить завтра. На февраль что то там есть. Продолжительность 4 месяца и 4 миллиона стоит. Это так для начала.
Я ходила 2 года назад в Стримлайн,правда на французский,тогда он был нужен по работе.
Английский никогда не учила до прошлого года,но курсы организовали на работе,9 месяцев и закончились,обидно smile*cry* В этом году уже не сделают,нужно что-то искать тоже.
Говорят ИнтернешнлХаус нормальные курсы,но по стоимости тоже наверное "нормальные" smileO:-)
Слава Платонов,,
расскажите потом куда в итоге записались и нравится ли обучение smile:)
Изменено: ☆Verandos☆ - 15.02.2016 09:41:41
Привет всем! Я новенькая тут, но уже давно поглядываю темку) Подавались в этом году впервые с мужем, надеемся на положительный результат))
Про английский: я тоже толком его не знаю, хоть и школа, универ, курсы (2 раза начинала с Beginner). и все никак. Видимо, мотивации не было) В итоге решила, что для меня смысла в курсах нет, установила программки на телефон, полиглота смотрю, Английский как по нотам, сериалы на английским (хот и ничего не понимаю). И все надеюсь, что вотвот "прорвет", а то ж сколько учить то можно (ну или делать вид)). У мужа довольно хороший уровень.
Очень хороший совет от минчанина по изучению языка,который переехал по гринке.Тема Архитектор в Сиэтле. Я бы поступил сегодня следующим образом:

1. Нашел бы частного репетитора, желательно регулярно бывающего в США. А уже к этому добавил бы коллективные занятия с уклоном только на общение и обсуждения разных тем без грамматики, опять же желательно с носителем языка и не в группах по 30 чел. на одного носителя! Поверьте деньги потраченные на репетитора (толкового) принесут больший результат, чем занятия по 14 человек в группе с бывшими студентами Совкового иняза.

2. Постарался бы найти курсы Американского английского. А там первый вопрос был бы к преподавателю, как часто бываете в США или когда последний раз были на стажировке и как долго и чем там занимались. Обычно это можно выяснить на первом занятии в рамках знакомства, это обычная практика в языковых школах.

3. Для Минска. Знаю что два странных американца-брата переехали в Беларусь из США и открыли языковые курсы, я бы их попытался найти. (Я пару стр назад давала ссылку на эту школу ,помоему СлавеПлатонову)

4. И плюс к этому всему регулярное самообразование, главное здесь заложить 30 мин английского ежедневно в график жизни, это может быть или наушники по пути на работу с английским текстом (желательно интернет-радио о свежих мировых новостях) или/и сериал (кино) за ужином или после. И обязательно чтение, пусть по странице или по половине, но это ощутимо помогает. Если человек общительный - можно найти друга по интернету, желательно носителя конечно и по скайпу - My name is... и понеслась. smile:-D

Ну и так...
Мир говорит на Американском английском - он проще в изучении. И здесь тема, что я буду учить язык посложнее, тогда его "легкая" форма мне сама зайдет как к себе домой - не работает, а эту байку в виде лапши активно вешают вновьприбывшим на языковых курсах. Длительное-прошедшее время в перфекте это конечно хорошо, но здесь никто так не говорит не на ТВ и не в жизни, все стараются упрощать, поэтому чем больше на занятиях будет разбираться жизненных повседневных ситуаций с применение не Новых слов, а целых фраз тем лучше.

А еще нужна мотивация как для тех кто собирается приехать так и для тех кто уже здесь и засел без языка в каком-нибудь Бруклине!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
LUCKY-S пишет:
такова селява, и каждый надеется, что это будет он )))

smile:-D вообще нет, я пока не надеюсь ни на что)
у меня больше спортивный интерес))кто же этот счастливчик)))) smile*crazy*
конечно,когда буду проверять,рученки будут дрожать)))) smile:-[
DiMiTa
Своим советом вы многих можете отпугнуть от изучения английского. Осторожнее надо быть.
Цитата
Слава Платонов пишет:
DiMiTa
Своим советом вы многих можете отпугнуть от изучения английского. Осторожнее надо быть.

Трус не играет в хоккей smile:-D

Цитата
DiMiTa пишет:
1. Нашел бы частного репетитора, желательно регулярно бывающего в США.

согласна 100%, сама так делала. Учила сама, раз в неделю к репетитору ходила. академический час десятку уе стоил. Довольно хорошо получалось.

Цитата
DiMiTa пишет:
И плюс к этому всему регулярное самообразование, главное здесь заложить 30 мин английского ежедневно в график жизни, это может быть или наушники по пути на работу с английским текстом

нещадно плюсую. Я вот иногда ленилась, а если бы посвящала 30 мин-1 час в день, то эффект был бы заметно лучше.

К сожалению, пришлось занятия с репетитором оставить smile*wall* (надеюсь не насовсем). Сама потихонечку поучиваю. Минус: нет говорения, а второй: для таких неорганизованных людей как я нужен, все-таки, контроль smile:-[ Я когда платила, знала, что надо выучить и подготовится к занятию, а то и деньги зря заплатишь и стыдно будет smile:-[
Слава Платонов, Это не мой совет,так как я тоже толком не знаю с какой стороны лучше подойти.Это совет человека,который реально ходил на курсы в Минске,а потом попал туда и написал ответ на мой вопрос про курсы в Минске,можете посмотреть у него в теме стр.6 X А про отпугнуть,простите,но мы же взрослые люди и понимаем,что советы и опыт людей нужны и полезны,но выбирать и решать каждый будет сам.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
DiMiTa, думаю, это была шутка от Славы Платонова
Изменено: DNN - 15.02.2016 12:12:18
Цитата
Julia:) пишет:
Насколько помню-да. Рисунок Сан Франциско у пользователя с такими ником был нарисован -она выиграла))))

Да!!! Так и было! Я читала, она ещё сама это рисунок рисовала.
Цитата
urbanulyalya пишет:
Да!!! Так и было! Я читала, она ещё сама это рисунок рисовала.

сейчас все ринуться рисовать америку smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
сейчас все ринуться рисовать америку

ага,главное так нарисовать,чтоб она не обиделас. Америка. Боюсь,если я нарисую, у меня не будет даже шансов заполнить анкету на дв2018. smile:-D
Та-да-дадам smile:-D
Цитата
Julia:) пишет:
Насколько помню-да. Рисунок Сан Франциско у пользователя с такими ником был нарисован -она выиграла))))

По-моему Сан-Франциско выиграла со второго или третьего раза smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 77 След.