« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Кстате да, приветики. Заявлен в третий раз, надеюсь уже слинять в загнивающую америкашку.
Цитата
Mansurov77 пишет:
Привет всем. Я первый раз тут. И что дальше?

Танцы с бубнами
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Слава Платонов, , круто, чем подтверждали неразрывную связь с родиной?

Визу мне наверное дали для галочки. Было нас 5 человек. Семья из Крыма 2 человека, одна девушка из Одессы, бабулька лет 60 из Киева и я молодой из Минска. Крымчан завернули сразу, бабульку долго расспрашивали, визу не дали. Одесситке сам Бог велел ехать назад на Дерибасовскую smile:-)
Консул не знал русский язык и спросил меня понимаю ли я украинский )))
Паспорт у меня весь в штампах о вьезде в Украину (родители там живут). Спросили к кому так часто ездите в Украину.
Играю ли я в грин карту. Живет или ездил кто из родственников в США (мама была 2 раза). Кем работаю.
Папку с документами о месте работы и зарплате не смотрели. Мы для них и так нищеброды smile:-D
Жены нет, детей нет. В итоге дали визу.
Цитата
Руди Уэйн пишет:
Кстате да, приветики. Заявлен в третий раз, надеюсь уже слинять в загнивающую америкашку.

Сам-то откуда будешь?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Осталось 3 месяца и пару дней.... smile:)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
На 10 лет....Да,конечно не верю))

Зря. 10 лет - это стандартный американский срок виз для стран, которые в одностороннем порядке отменили визы для граждан США (как раз случай Украины). Такой бешеный срок никак не значит, что эту визу легче получить, что меньше отказов и т.д. То есть, дают их так же сложно и неохотно, но если дают - то на 10 лет.
Слава Платонов
Вы про игру в грин карту правду сказали,что играете? smile:-)
Цитата
надежный_ежик пишет:
Зря. 10 лет - это стандартный американский срок виз для стран, которые в одностороннем порядке отменили визы для граждан США (как раз случай Украины). Такой бешеный срок никак не значит, что эту визу легче получить, что меньше отказов и т.д. То есть, дают их так же сложно и неохотно, но если дают - то на 10 лет.

10 лет - это здорово,было бы за что ездить. А так как на этом форуме многие заметили закономерность того,что выигрывают в лотерею многие из тех,кто бывал в США или как-то связан с ней, то Славе Платонову обязательно должно повезти smile:)
надежный_ежик, Так я гражданин Беларуси, а не Украины.
☆Verandos☆, Да я правду говорил, они же через комп сразу смотрят.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Сам-то откуда будешь?

Из Москвы я, тебе какой интерес?
Напишите как друзья и т.д относятся к тому что вы играете в лотерею ?
Мои друзья называют это лохо лото. Я их прощаю и все равно люблю smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Напишите как друзья и т.д относятся к тому что вы играете в лотерею ?
Мои друзья называют это лохо лото. Я их прощаю и все равно люблю

У меня знают только 2 подруги. Поддерживают, но переезжать как мы не хотят и поэтому не участвуют.
Но парень одной из подруг тоже предложил сыграть ей,как раз шел прием заявок, я- на 100% не завистливый человек,хотите верьте,хотите нет,но в тот момент я поняла,что больше никогда и никому не расскажу о своей мечте smile:-D Хотя парень то про подачу нашей семьи не знал,а мне вот когда шла подача казалось,что это только мое,вот сердце и екнуло smile*rose* smileO:-) Повернутая чуток smile:-[

Родителям не говорили про гринку,хотя у моих проскакивает тоже,что уже продали бы все нажитое и рванули в Польшу например на ПМЖ... А я только за и жду май smile:-)
Цитата
Слава Платонов пишет:
Напишите как друзья и т.д относятся к тому что вы играете в лотерею ?
Мои друзья называют это лохо лото. Я их прощаю и все равно люблю

У меня все считают меня дурачком. Правда, я и есть дурачок))).
Но раз 6 не везло. Вот буду думать еще какие-то варианты.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Напишите как друзья и т.д относятся к тому что вы играете в лотерею ?
Мои друзья называют это лохо лото. Я их прощаю и все равно люблю

+1
Цитата
Олег Пончиков пишет:
У меня все считают меня дурачком. Правда, я и есть дурачок))).

самокритика smile:-D похвально) Как говорится, дуракам везет, пусть же повезет и Вам smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
я- на 100% не завистливый человек,хотите верьте,хотите нет,но в тот момент я поняла,что больше никогда и никому не расскажу о своей мечте

айайай, ☆Verandos☆, какая же Вы жадина smile:-D, а главное сто процентов не завистливая).
Цитата
Руди пишет:
Вот до чего вы люди неприятные

А Вы само очарование...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

я- на 100% не завистливый человек,хотите верьте,хотите нет,но в тот момент я поняла,что больше никогда и никому не расскажу о своей мечте


айайай, ☆Verandos☆, какая же Вы жадина , а главное сто процентов не завистливая). [QUOTE]Руди пишет:

Написала же хотите верьте,хотите нет smile:-P smile:-)
но неужели у вас не было такого чувства,которое возникает во время подачи заявки,что это что-то только ваше и такое таинственное и самое сокровенное? smile:-*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Написала же хотите верьте,хотите нет
но неужели у вас не было такого чувства,которое возникает во время подачи заявки,что это что-то только ваше и такое таинственное и самое сокровенное?

нет такого нет у меня, да и на выигрыш особо тоже надежды нет. А про жадину, это по дружески smile*beer*
Цитата
DNN пишет:
нет такого нет у меня, да и на выигрыш особо тоже надежды нет. А про жадину, это по дружески

Я поняла))) И на правду не обижаются smile*beer*
Руди за несдержанность и хамство переведен в режим чтения на одну неделю.

Часть сообщений перенесла в оффтопик.

Форумчане, большая просьба о проблемных сообщениях сигнализировать мне в личку. На данный момент нет возможности своевременно мониторить все темы и убирать "мусор". Спасибо! smile*beer*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Руди за несдержанность и хамство переведен в режим чтения на одну неделю.
Часть сообщений перенесла в оффтопик.

По-моему слишком мало и не слишком сильно наказан. Неуважение и агрессия сквозит даже в профиле участника, а 14 сообщений содержат много негатива, несколько отсылок к расизму и полное отсутствие воспитания. Слишком неадекватный гражданин, который кроме проблем и хамства ничего не принесет форуму.

P/S/ Это тема для новеньких форума и при встрече с таким "участником форума" многим не захочется появляться тут, поэтому надо принимать изначально "жэстачайшие" меры. имхо smile8-)
Изменено: Тавор - 02.02.2016 17:14:11
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Ирина (модератор),

Спасибо,Ирина.
В следующий раз к вам smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.