« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
lucky Eva, Казань.
а я вот с 7-го раза сделала фотографии приближенные к идеалу... то размер не тот, то в рамки не вписывались, то фон фотошоповский оказался, то пикселей не хватило то вес фото не тот... smile*crazy* теперь все ок, я то думала анкета сложнее всего, сегодня после 22.00 буду заполнять свой билет в лучшую жизнь smile*yahoo*
непарьтесь с этими фотками. это же все фикция, под названием лотерея. там принцип отббора совершенно другой
Цитата
папапсих пишет:
непарьтесь с этими фотками. это же все фикция, под названием лотерея. там принцип отббора совершенно другой

Расскажите какой - очень интересно smile:-)
Цитата
папапсих пишет:
непарьтесь с этими фотками. это же все фикция, под названием лотерея. там принцип отббора совершенно другой

Так может - и анкету не слать, если фикция все?
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
папапсих пишет:

бомжом?


БОМЖ - не работа

ребята на улице играли на гитаре, другой ходит бабки собирает. подайте нищим музыкантам, я говорю, идите работайте, он говорит, это и есть работа. про бомжей это тоже самое
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
папапсих пишет:

непарьтесь с этими фотками. это же все фикция, под названием лотерея. там принцип отббора совершенно другой


Так может - и анкету не слать, если фикция все?

читай последние слова фразы
Цитата
папапсих пишет:
ребята на улице играли на гитаре, другой ходит бабки собирает. подайте нищим музыкантам, я говорю, идите работайте, он говорит, это и есть работа. про бомжей это тоже самое

У них такая работа. Каждый в праве зарабатывать как может. Кто у станка, а кто у компа smile:-)
Цитата
Сююмбике пишет:

Удивляюсь стальной нервной системе местных постояльцев, которые отвечают на вопрос "Где заполнить анкету?" на каждой странице и дают ссылки! Железные нервы! Мы заполнили вчера с мужем анкеты, нервно выдохнули и приговорили бутылку вина по этому случаю! Всем жаждущим новой жизни - удачи!


а мы еще и не фоткались даже smile*crazy* smile:-D

на выходных будем фоткаться и заполнять)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мы еще и не фоткались даже

на выходных будем фоткаться и заполнять)))

Мы сфоткались еще в начале сентября. Повеселю нашей импровизированной фотостудией на втором этаже, где идет ремонт))) Козлы и обои - это наше всё)))) Собрала конструкцию напротив окна и вуаля))) Всех умыла, причесала, сфотографировала. Все отредактировала и сложила в отдельную папочку "США". Я и документы готовить собираюсь в ближайшее врямя, дипломы переводить, что там еще без срока давности... Так сказать подтягиваю события. Даже отказалась пуховик новый покупать. Зачем он мне в вечном лете, в старом дохожу!
Цитата
Eagless пишет:
особенно айти специалист язык знать обязан, хотя бы для того, чтоб устроиться на работу

IT знают (в той или иной степени) язык все, поголовно. На нем ведь вся документация написана. Если не уметь быстро читать и понимать - приличной работы не найдешь даже в России. Да и просто - надо, например, на stackoverflow залезть ответов почитать - на русский ведь никто переводить не будет.
Цитата
Сююмбике пишет:
. Даже отказалась пуховик новый покупать. Зачем он мне в вечном лете, в старом дохожу!


это самая большая ошибка всех играющих в этой лотерее...особенно новичков. smile:-( smile:-(
живите сейчас и здесь ...
играть можно и 10 лет....


я не против,чтоб мы все тут выиграли-всем форумом,но надо быть реалистами...
Цитата
SYRIUS пишет:
А если не айти.. и без языка - то, по-моему, 10-12 долл./час - это максимум перспектив. Хотя, хотелось бы, конечно, ошибаться.

Не соглашусь. Знакомый уехал по грин карте 3 года назад. Знание языка практически нулевое, но это не мешает ему зарабатывать гораздо больше чем 12 долл./час
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно посмотреть список стран, которые не выдают справку о несудимости. Спасибо! P.S. Я писала в другие ветки - никто не ответил. smile:-(
Цитата
Сююмбике пишет:
Даже отказалась пуховик новый покупать. Зачем он мне в вечном лете, в старом дохожу!

Позитивный настрой это хорошо. Но как по мне это слишком smile*pardon*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
живите сейчас и здесь ...
играть можно и 10 лет....

+100
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
SYRIUS пишет:

А если не айти.. и без языка - то, по-моему, 10-12 долл./час - это максимум перспектив. Хотя, хотелось бы, конечно, ошибаться.


Не соглашусь. Знакомый уехал по грин карте 3 года назад. Знание языка практически нулевое, но это не мешает ему зарабатывать гораздо больше чем 12 долл./час


Ситуация Вашего знакомого скорее редкое исключение, чем закономерность. smile*no*
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Цитата
unicolya 2017 пишет:
живите сейчас и здесь ...
играть можно и 10 лет....

Зато вместо покупки пуховика, флюгера или путевки в Геленджик можно покупать доллары! В таком случае через 10 лет будешь очень рад, что не пришлось оставлять нажитое непосильным трудом))) Конечно, я утрирую, но все таки от эмоциональных покупок отказываюсь, и как только появляется возможность, покупаю доллары, хоть 50, но куплю. В любом случае, не проигрышный вариант вложения денег.
Цитата
Сююмбике пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

живите сейчас и здесь ...

играть можно и 10 лет....


Зато вместо покупки пуховика, флюгера или путевки в Геленджик можно покупать доллары! В таком случае через 10 лет будешь очень рад, что не пришлось оставлять нажитое непосильным трудом))) Конечно, я утрирую, но все таки от эмоциональных покупок отказываюсь, и как только появляется возможность, покупаю доллары, хоть 50, но куплю. В любом случае, не проигрышный вариант вложения денег.

пуховик на зиму и флюгер эт немного разные вещи..)))
Цитата
VeraVong пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно посмотреть список стран, которые не выдают справку о несудимости. Спасибо! P.S. Я писала в другие ветки - никто не ответил.


А зачем вам все эти страны? поинтересуйтесь о стране, которая вас непосредственно интересует
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Monamur,
Значит не сильно нужен пуховик smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 167 След.