« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Miles пишет:
Цитата
Кстати есть ли такие из Казахстана кто выиграл гринкард, но не прошел собеседование - консул отказал в визе?


гляньте в этой теме /community/forum/forum33/topic6331/?PAGEN_1=9, жмакаете на ссылку таблицы и выбираете refused, а также, в столбце, где посольства выбираете ATA - Алма-Ата.

По памяти скажу, что например в России за весь год обычно 1-2 отказа и то из-за грубых ошибок. Из стран бывшего СССР очень много отказов в Узбекистане и Украине.

Большое спасибо! smile:-) Уже посмотрела таблицу))) 8 отказов в Алматинском консульстве)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем привет!
Изменено: Amina dream - 22.09.2015 15:37:06 (Повтор)
Цитата
Eagless пишет:
Я отправила. Пароль:123456


Eagles, здравствуйте, а можно мне пожалуйста тоже форму для примера? Будем играть первый раз!
Всем привет) Будем подаваться первый раз smile:-[ Очень хочется, конечно, выиграть))
Форумчане, подскажите ответы на пару вопросов)) Пожааалуйста smile:-)
1. Читала в правилах, что страной подачи заявки будет считаться место рождения. В данном случае гражданство не играет роли? Я родилась в Казахстане (Алматы), муж в Киргизии (Бишкек), вот встретились в средней полосе России smile:-D
2. Подавать заявку может только один из семьи? Или же мы можем заполнить и от меня и от мужа?
Цитата
JinjerBlack пишет:
Всем привет) Будем подаваться первый раз Очень хочется, конечно, выиграть))

Форумчане, подскажите ответы на пару вопросов)) Пожааалуйста

1. Читала в правилах, что страной подачи заявки будет считаться место рождения. В данном случае гражданство не играет роли? Я родилась в Казахстане (Алматы), муж в Киргизии (Бишкек), вот встретились в средней полосе России

2. Подавать заявку может только один из семьи? Или же мы можем заполнить и от меня и от мужа?


Подавать заявку вы можете оба.. Вы от Казахстана, а муж от Киргизии. Гражданство роли не играет..
ilartem,
Спасибо! smileO:-)
Часть сообщений перенесла в оффтопик, часть в тему про фото.
Привіт.. Я теж в цьому році хочу спробувати.. в мене куми 2013 лотерею виграли.. вже третій рік пішов як там.. Приїздила в гості кума, пів вересня була в Україні.. сказала що назад - ні-ні... При тому що там працювати всяко приходилось.. Перший рік важкий був.. Але умудрились там дитину ще наробити (третю)... екстремали.. Ось тепер думаю а може і нам спробувати..
Цитата
JinjerBlack пишет:
Всем привет) Будем подаваться первый раз Очень хочется, конечно, выиграть))

Форумчане, подскажите ответы на пару вопросов)) Пожааалуйста

1. Читала в правилах, что страной подачи заявки будет считаться место рождения. В данном случае гражданство не играет роли? Я родилась в Казахстане (Алматы), муж в Киргизии (Бишкек), вот встретились в средней полосе России

2. Подавать заявку может только один из семьи? Или же мы можем заполнить и от меня и от мужа?
.
Вы можете оба подавать. Вы указываете его, он вас, т.е. подают два человека.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
katilok2008, добро пожаловать на форум! smile*hi*
У нас форум русскоязычный, поэтому прошу писать в дальнейшем на понятном языке для большинства пользователей.
О грамотности и официальном языке общения
Спасибо.. буду знать... только тогда несмейтесь.. Буду печатать иногда смешно))) smile:-[
Всем привет! Буду впервые участвовать вместе с мужем и детками...ну и естественно мы победим! )))
Всем приветы! Мы с мужем, котом и собакой тоже впервые играть надумали:-) Минчане, вопрос к вам, куда пойти сфотографироваться? (дома не вариант)
Изменено: Нюша_смешарик - 22.09.2015 18:22:30
magic always comes with a price
katilok2008,
Привет украинцам! smile*hi*
Вы откуда?
Верю в чудо - you have been randomly selected
Лучше печатать смешно,чем выглядеть!
Всем привет! Мы с мужем тоже решили пока никому ни говорить , ни родным ни друзьям.Если попадем в яблочко и пройдем интервью тогда и сообщим... Хотя я согласна с вышесказанными ( язык то чешется) но smile:-X меньше знают крепче спят smile*pardon*
Касательно фото...... Как думаете можно дома самим с хорошим фотоаппаратом или всетки прибегнуть к услугам фото салона и на флешку?
Цитата
saran пишет:
Касательно фото...... Как думаете можно дома самим с хорошим фотоаппаратом или всетки прибегнуть к услугам фото салона и на флешку?

Если в фотосалоне только 2 лампы и простыня, то лучше самому дома.
Цитата
ROxana пишет:
Всем привет! Буду впервые участвовать вместе с мужем и детками...ну и естественно мы победим! )))

Добро пожаловать? А у вас большая собака? А наша живет у свекрови (там много места и природа) )))) Во думаем брать не брать? smile*dont_know* У нас Голден
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Всем приветы! Мы с мужем, котом и собакой тоже впервые играть надумали:-) Минчане, вопрос к вам, куда пойти сфотографироваться? (дома не вариант)

Я фоткался в салоне, попросил скинуть фотки на флешку, без редактирования (как есть - по пояс), сам сделал в программе "фото на документы", ссылку я давал на форуме в теме про фото.
2015EU000392** Portland, OREGON
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 167 След.