« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
LUCKY-S c днем варенья!!!!
Удачи, хорошего настроения и главное
ХОРОШЕЙ и ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ!!!
smile*rose*
Karina_Z,

Да, я тоже очень люблю Украину. Но об Америке мечтаю с детства. Помню еще мечтала о школе американской. smile:-) Мне очень хотелось иметь свой шкафчик, сидеть на газоне с друзьями на переменах, иметь некую свободу... Да, вот свободу. Меня бесит как в наших школах издеваются над детьми: "Сиди ровно, руки на парте, на спинку не облокачивайся и тд. и т. п. " В Америке ребенок - личность. Вот сейчас хочу, чтобы мой ребенок рос именно в той, свободной стране.

Меня раздражает когда пытаются рассказать, что в Америке нужно будет пахать. Как будто я этого не понимаю!!! А здесь , извините??? Я и в своей стране привыкла сама чего-то добиваться. Никогда не прибегала к помощи каких-то знакомы, чтобы устроиться на работу или попасть в институт. Всегда сама. Не было таких знакомых. Да и не дура. Прекрасно понимаю, что в другой стране не будет всего на блюдечке, что будет тяжело и морально и физически, что ПАХАТЬ придется на тяжелой работе, по крайней мере, в первое время- точно! Но я и в Украине работала в супермаркете на отделе химии некоторое время, был такой опыт. Таскала тяжелые ящики. И ничего. Также имея 2 высших образования(ну почти, второе сейчас заканчиваю smile:-) )
И вот честно, перехожу на крик, когда меня пытаются "образумить". smile*fists*
Изменено: Just ME - 11.09.2015 14:58:39
Цитата
Just ME пишет:
Помню еще мечтала о школе американской

Я тоже в детстве влюбилась в американские школы smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Особенно мне нравилось как старшокласники в школу на машинах ездили. Кому шо? smile:-D
Мне мама: ой, в Америке ураганы и цунами (езжайте подальше тот океана), в Америке стреляют постоянно smile:-D
Мама, мы никуда ещё не едем smile*rofl*
А мне еще нравятся их праздники.нравятся традиции.
Мы с мужем и сыночком каждый год наряжаем квартиру к Хэллоуину.В прошлом даже малый вырезал мордочку на тыкве.(с моей помощью,естественно)...
А еще,меня мама с детства поздравляла с Днем святого Николая. Утром я в сапожке своем что-то находила...Я с детства принесла эту традицию и в нашу с мужем семью(он вообще не знал,что такой праздник существует),теперь, правда, мы малому не в его маленький сапожек кладем подарки(обычно это мелкие игрушки и вкусняшки по возрасту),а в специальный большой носок(продаются у нас)он вешает его возле окна в комнате,мы наряжаем дом в этот день к Новому году и утром в сапожке у него подарки. он четко отличает Николая от Деда Мороза(но дед Мороз у нас тоже есть,конечно,и там уже основные подарки от нас с мужем и от бабушек-дедушек).
а несколько лет назад я начала гуглить о Санта Клаусе...
Цитата
Прообразом Санта-Клауса является общехристианский святой Николай Чудотворец (Санта — «святой», Клаус — «Николай»), известный своей благотворительностью — помощью в виде тайных подарков бедным людям, имеющим детей.. Первоначально 6 декабря, в день святого Николая по церковному календарю, в странах Европы было принято дарить детям подарки от его имени.


вот наши прошлогодние тыковки))))
Цитата
2464mo пишет:
но.... НЕ МОГУ Я ЗДЕСЬ.... Меня тошнит...

м-м-м-м-м

А вот я вас земляки не совсем понимаю.
Я не был в США, и наверное мое мнение изменилось бы,если бы я там побывал, но свою страну я всегда буду любить и уважать.

Уважаемый 2464mo, уверен Вы наверняка много где были, но вот свою страну наверное как следует не увидели. Беларусь не ограничивается одним лиши Минском, есть много красивых мест за МКАДом и люди там живут прекрасные. Ну а по выражению: "Меня тошнит от этой страны, от законов, от контингента, от новостей на онлайнере", удивляюсь как Вы еще здесь живете? Я бы с таким настроением уже бы давно куда-нить свалил.
И еще кое что: СТРАНА и ГОСУДАРСТВО - понятия разные. Страна у нас классная, а вот государство - нет.

Сам я из Минска, буду участвовать вместе с женой первый раз и в случае выйгрыша обязательно поеду.
Вышло как-то грубо smile*tired*
Прошу прощения если обидел. smile:-[
Не парься. Просто может и у меня пукан бомбанул немножко )
DV2010-DV2020 - HNBS
Ой чувствую в этом году тоска-печаль будет еще больше (Америка примет 10000 беженцев из Сирии) smile:-X
ss88 Минск, переезжаем в Сирию smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
И снова все здравствуйте.
ВСЕМ УДАЧИ и НАМ ТОЖЕ!!! Будем играть второй раз. Первый раз очень ждали, а теперь начали двигаться в другом направлении, дабы не терять времени ......но продолжаем играть.
Aleksa,
smile*hi* smile:-) А в каком направлении двигаетесь?)
Just ME,
LUCKY-S,
smile*beer*
DV2010-DV2020 - HNBS
Aleksa,
Что за направление? Заинтриговали теперь раскрывайте карты smile*hi* smile*hi*
2464mo,
smile*beer* с креветками!!!!
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет!!!!!! Если будет розыгрыш то будем играть в третий раз (я,супруг,сын-3года). Перепроверила dv-2016 - ответ тот же хэз нот бин... Удачи нам всем!!!!!!!!!!
Что-то все тут жадюги собрались - не трогай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Я говорю делиться всегда своей дочери, и с ней все делятся. И не обижается она у меня ни на кого. Может единственная такая на всём белом свете smile*in_love*
Цитата
Azoid пишет:
Что-то все тут жадюги собрались - не трогай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Я говорю делиться всегда своей дочери, и с ней все делятся. И не обижается она у меня ни на кого. Может единственная такая на всём белом свете

Хорошее воспитание! smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Хорошее воспитание!

Спасибо !!! smile*rose* .
Думаю все детишки форумчан достойны побывать в Диснейленде
Azoid, одно дело когда ребенок подойдет и попросит поиграться, а другое дело тупо схватить и убежать с игрушкой моей дочи, моя в слезы и его мамаша еще жужжит надо делиться... нуууууу... и тут меня уже не остановить)))))
А вообще спасибо за поздравления, очень хочеться выиграть, вроде и надеюсь, но понимаю что, не с моим везением))))))
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 167 След.