« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Azoid,
Ооо..это всемирная детская мечта! smile:-) Пусть она сбудется у деток наших форумчан!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
LUCKY-S,
Перестаньте кликать на себя! smile*stop* Ну что же вы??Уже не первый раз замечаю за вами smile;D Наоборот,уверенно говорите себе что вам повезет!Не давайте вселенной информации которая вам не выгодна!Дайте установку на выигрыш! smile;-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
В этот раз я выиграю один из форума а ха ха ха smile*yahoo*
ss88 Минск,

Нет, ну Вы точно что-то знаете!)))))))))
Цитата
ss88 Минск пишет:
В этот раз я выиграю один из форума а ха ха ха

Сон приснился хороший ?
Цитата
ss88 Минск пишет:
В этот раз я выиграю один из форума а ха ха ха

Выиграйте уже! smile:-D Мы будем только рады за вас
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Выиграйте уже! Мы будем только рады за вас

Будете скучать-да? smile*pardon*
Цитата
Just ME пишет:
ss88 Минск,
Нет, ну Вы точно что-то знаете!)))))))))

Just ME,
Обещал поделиться секретом когда выиграет smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
ss88 Минск,
Не знаю как все,но я буду следить за продолжением smile*yes* А это -ваша темка в разделе "как это было",далее раздел "50 американских штатов".Так что не отвяжетесь smile:-P smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, Это точно буду снимать видео (Не люблю я писать) smile=-O
ss88 Минск,
smile*thumbs_up* видео отчеты ss88 Минск.. из Шарлотта Ждёмс! smile*ok*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Дайте установку на выигрыш!

100% только позитивные мысли, желательно конкретные!!!
А то моя мама все мечтает ремонт новый опять сделать, мечтала, мечтала о ремонте...Так теперь будет делать, только не себе, а соседям, т.к. они 2 этажа затопили smile:-( Так что желания должны быть четко сформулированы smile:-)
Ко мне на ТЫ!!!!
Anna Tash,, постараюсь. Просто это такой мизерный шанс, что надежда еле-еле удерживает от уныния..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
100% только позитивные мысли, желательно конкретные!!!
А то моя мама все мечтает ремонт новый опять сделать, мечтала, мечтала о ремонте...Так теперь будет делать, только не себе, а соседям, т.к. они 2 этажа затопили Так что желания должны быть четко сформулированы

Ого..Печально smile:-( Да уж...это точно.Только четкие формулировки smile:-) И вера,сильная вера в свою мечту!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
В прошлом году поднимала уже эту тему) Вот хочу у вас спросить. Верите вы в какие-нибудь знаки и были ли они у вас в жизни?
Я в прошлом году видела во всем знаки, после 5 мая поняла, что просто хотела их видеть smile:-D
Изменено: Just ME - 11.09.2015 19:37:41
Цитата
Just ME пишет:
Я в прошлом году видела во всем знаки, после 5 мая поняла, что просто хотела их видеть

Я тоже летел во сне на самолете в том году smile*jokingly*
Цитата
LUCKY-S пишет:
это такой мизерный шанс, что надежда еле-еле удерживает от уныния..

Ну вот задумайся,разве ты не достойна этого??Конечно достойна!Верь обязательно в себя!В свои мечты!
Не большой пример расскажу,моя знакомая когда-то поделилась историей своей подруги: Молодая женщина с ребенком,после развода с мужем переехала к маме в 1 ком квартиру.С работой тоже не ладилось,приходилось искать доп заработки.Устроилась в какую то косметическую компанию (не помню точно название) консультантом.Как оказывается в таких организациях практикуют психологические тренинги для сотрудников.На одном из них ей дали задание на ватмане визуализировать свою мечту. Придя домой она посчитала что это какая то ерунда,но надо делать.В процессе рисования и вырезания всяких картинок из журналов,приклеивания все это на бумагу,создавая историю увлеклась и максимально вложила душу в этот маленький проект.В кратце опишу её мечтания.Она вырезала из журнала дом её мечты,возле дома нарисовала палисадник с качелями для дочери,Вырезала так же красивого мужчину (типаж который ей нравится),машину..и много разных мелочей.После тренинга им предложили повесить это ватман дома на видном месте,чтоб часто попадалось на глаза.Прошло какое то время,и что вы думаете?У неё всё сбылось!!Ну конечно не всё было как из журнальных вырезок.Но она вышла замуж за мужчину похожего на того что она клеила на ватмане!Он подарил ей 3х ком квартиру на первом этаже,в возле дома она сделала огражденный палисадник с игровой зоной для ребенка,приобрели ей машину!И живет она счастливо!Может скажите что это единичный случай,но факт!Это возможно!Главное верить!
P.S Я вам искренне желаю победы!Уж очень хочется чтоб мои слова не были зря smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
У меня обычно бывает интуиция..Что первое в голову придет,то оказывается верным smile:-) Но к сожалению не так часто я обращаю на неё внимание,хотя надо бы научиться прислушиваться))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
ss88 Минск,
Цитата
Я тоже летел во сне на самолете в том году


Значит всё таки не плод smile*jokingly*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Ошибочка..Плот*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 167 След.