« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Цитата
Malevitch пишет:
Судя по авке, "трещины" в некоторых местах уже пошли


smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Anastasya USA пишет:
Я когда своего парня( теперь мужа) из армии ждала сделала календарь за 100 дней до приказа и зачеркивала каждый день. Вот появилось желания и тут за месяц сделать. Терпения нет уже....

Вот так вот ! Парня, значит за 100 дней smile*kissing* , а розыгрыш всего - за 30 ? smile*diablo* Ай-яй-яй ..... Может, хотя бы за 40 ? smile:-[
Цитата
Malevitch пишет:
Я когда своего парня( теперь мужа) из армии ждала сделала календарь за 100 дней до приказа и зачеркивала каждый день. Вот появилось желания и тут за месяц сделать. Терпения нет уже....

А я уже сделал smile:-D smile:-D smile:-D
Malevitch,
ахахах)))Ну Парня то я уже видела перед тем как ждать, а Америку нет ))) smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*

Uzbek Muhammadaminbek,
Дай бог все наши старания не пройдут зря)))
Привет всем!!! Я из России город Благовещенск Амурская область, мне 20 лет играю 1 раз, подала 2 анкеты за себя и за парня. Желаю всем удачи))
Цитата
Виктория ООО пишет:
Привет всем!!! Я из России город Благовещенск Амурская область, мне 20 лет играю 1 раз, подала 2 анкеты за себя и за парня. Желаю всем удачи))

Ничего себе какая география у двлотери. У вас там интернет есть? Нормальный? А газ есть в квартирах?
Количество участников много - и это плохо... Наверное, если такая география участников, то не участвует, наверное, только самый ленивый... Рассматривайте лотерею как второй вариант для переезда после первого. Это конструктивнее. Но все халяву будут лелеть, молиться, ведь это халява, в бывшссср ее очень любят. Не надо трудиться, ведь для основного варианта придется трудиться. Это лирическое отступление.
Изменено: Max Maximov - 22.03.2014 17:04:55
Max Maximov,
Сам вроде у Бога и у какого то космоса ( не знаю что это за чувак такой ))) ) просишь выйгрыша и тут же начинаешь других лечить по отношению к халяве и т.п. . . . Каждый сам решит каким вариантом DV для него является. Кстати, подсказку тебе дам, раз девушка пост написала то интернет у нее точно есть . . . Ну а газ - может есть может нет, в америке у многих к примеру нет и живут )))))
Так что помолись своему космосу, будь проще и может 1 мая ты начнешь свой видеоблог smile;)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
smile*stop* стоп.
Пожалуйста не портите форум. smile[:-} слушайте музыку и всё пройдет smile:-D smile:-D smile:-D скоро 1 май немножко остался 39 дней
Изменено: Кристина (модератор) - 25.03.2014 15:34:39
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Пожалуйста не портите форум. слушайте музыку и всё пройдет скоро 1 май немножко остался 39 дней

Полностью согласна, не будем засорять форум друзья! smile;-)
Всем привет! Я подавала 2 заявки, на себя и на мужа. Я участвую от Украины, он от России, играем первый раз хоть нам лет не мало (30 и 40). Всем желаю удачи и увидеть свой номерок в числе счастливчиков smile*hi*
Странно, почему победители не снимают момент когда они проверят в мае свой результат, это наверное самый наикрутейший момент в жизни, сколько позитива и радости, и счастья можно запечатлить на коротеньком видео smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* и еще зарядить других людей smile*thumbs_up* . Можно найти кучу записей победителей которые недавно выиграли или уже прошли интервью, или уже давным давно в США - это конечно интересно смотреть и это мотивирует, но мне кажется если победители уже DV Lottery 2015 заснимут этот исторический момент проверки результата, момент искреннего счастья, победы, сумасшествия или даже обморока smile:-D , то этот ролик станет самой позитивной и счастливой памятью для вас и радостью и мотивацией для окружающих. Как вы думаете, это идея?)
Everybody dies but me
Хамство, грубость, переход на личности на нашем форуме категорически запрещены!

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Цитата
DreamyLazlo пишет:
.... но мне кажется если победители уже DV Lottery 2015 заснимут этот исторический момент проверки результата, момент искреннего счастья, победы, сумасшествия или даже обморока , то этот ролик станет самой позитивной и счастливой памятью для вас и радостью и мотивацией для окружающих. Как вы думаете, это идея?)

Не всё так просто. В 1995 году я продавал лотерейные билеты и при мне выигрывали 1 комнатную квартиру, дачу, 100.000 руб. Хочу вам сказать что у людей была просто улыбка и они уходили, никаких всплесков эмоций что вы описали я не видел.
С лотереей ещё сложнее -если человек вместо "HAS NOT BEEN SELECTED" увидит другие слова или герб, он начнёт всё переводить, сомневаться, расспрашивать итд.
Если вы хотите увидеть настоящее счастье - посмотрите момент когда доктор говорит родителям что операция прошла успешно и всё хорошо с ребёнком.
Изменено: Azoid - 25.03.2014 15:48:47
Azoid,
мне кажется вы слишком глобально восприняли мою просьбу к победителям, на youtube полно видео реакций(reaction) к примеру выходу трейлеров фильма, вбейте в youtube "reaction trailer" и вы увидите сумасшедшие и порой счастливые реакции людей smile:) Я просто за то чтобы участники запечатлели свою реакцию при виде Case Number, былоо бы очень интересно видеть такие ролики, нежели те массs скучных видео про выиравших GC sorry. )
Everybody dies but me
Это обычное и радостное дело!) Некоторые участники этого форума традиционно устраивают пиршества перед проверкой результатов, а некоторые могли также запечатлеть когда они всей семьей проверяют результат а если не выиграли, могли удалить и не отчаиваться и учавствовать в следующей лотереи.
Кстати, всем участникам Dv Lottery 2015 желаю вот такого подарка!)
Загрузка плеера

Девочке подарили листок с кейсом а может быть и саму гринку)))
Everybody dies but me
Цитата
DreamyLazlo пишет:
Девочке подарили листок с кейсом а может быть и саму гринку)))

Ого ,реакция у неё .
Я выигрывал ,сначала слабовато вообще понял ,но потом сознание ко мне вернулось .
Фильм собирался смотреть ,друг позвонил ,сказал проверь ,а я думал что сайт перегружен и проверю утром тихо себе . Проверил -выиграли smile:)
Эмоции ещё те . Правда кричать так не кричал ,но это может чисто женское smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Проверил -выиграли
Эмоции ещё те . Правда кричать так не кричал ,но это может чисто женское

smile:-D А вы теперь представьте, вы очень хотите в США, вы либо не знали об этой лотереи,либо не успели подать заявку, а за вас ее успели подать родители или ваши друзья и после мая на день рождениен или в любой ближайший праздник вам дарят листочек с кейсом . Какие в этом случае были бы у вас эмоции?)
Everybody dies but me
Цитата
DreamyLazlo пишет:...или ваши друзья

К великому сожалению, за долгие годы как-то не нажил таких друзей... Всё везде сам - аж противно !!!
Цитата
DreamyLazlo пишет:
вам дарят листочек с кейсом . Какие в этом случае были бы у вас эмоции?)

Я думаю было бы нереально круто ,вот что я скажу smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.