« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
А что за кейс, большой, малый?
Цитата
Shaytan пишет:
Alexey G,
А ведь можно и малый кейс получить, быстро отправить доки, стать "октябренком" и отбыть в США еще в середине осени.
Надо быть готовым к любому результату, но надеяться на лучший ))))))

Ну я же не писал, что из-за боязни получить высокий кейс надо не участвовать в лотерее smile:) Конечно, принимать участие надо в любом случае! Как говорится: "только смелым покоряются моря" smile:)
Цитата
Рахматулло Назимов пишет:
А что за кейс, большой, малый?

Когда Вы выигрываете в лотерее, Вашему делу будет присваевается порядковый номер. После начала раздачи виз, дела на собеседование в посольство вызываются по порядку (если вы вовремя отправили документы).
В этом году, например, достаточно много номеров выше 30 000, при этом на март этого года на интервью приглашаются люди с номерами (по европе) до 20 050.
Т.е., учитывая, что раздача виз будет продолжаться до конца сентября (или до того момента, пока не будут выбраны все 50 000 виз), людям с номерами 37 000, или 40 000, думаю, очень некомфортно ждать своей очереди, т.к. есть большая вероятность свою долгожданную визу всё-таки не получить, хотя, формально, они в лотерее выиграли.
В прошлом году, например, раздача виз остановилась на номере около 33 000 или 36 000 (не помню точно).
А у меня вот другой загон появился: безумно мечтаю жить в штатах и как можно скорей. Но недавно узнала что отец меня не отпустит сейчас( а мне придется подчиниться ему, ибо всерьез опасаюсь за его здоровье, он категорически против). Думала брошу университет(я на 2-им курсе). А сейчас придется ждать окончания учебы+отработка 2 года. Будет очень обидно если выйграю и не смогу воспользоваться. Не вижу своей жизни в другом месте.
Цитата
Рахматулло Назимов пишет:
А что за кейс, большой, малый?

Как я понимаю, это номер, который Вам дается при выигрыше, и он типа номера в очереди на собеседование в посольстве. Соответственно чем больше кейс, тем дольше Вам ждать собеседования. Ну это я так понимаю, исправьте если что-то не так сказала...
я веруюший человек, значит буду молится и просить у Бога. Я точно знаю что если выиграю лоторею то поеду точно, я просил в молитве у Бога если Ты хочеш чтоб я поехал то пусть выиграю, а если Бог начал своё дело то Он доведёт до конца
Мне говорят ты бросаеш свою родину, я говорю: нет я люблю свою родину но любить можно и на расстоянии
Цитата
Рахматулло Назимов пишет: Мне говорят ты бросаеш свою родину

Чо, уже бросаешь smile=-O
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Нет ешё, как многие жду пока праздника 1-го мая.

Ребят кто нибудь знает, на собеседовании может ли чем то помочь диплом об окончании библейской школы?
брать ли мне её вообще?
Изменено: Рахматулло Назимов - 30.01.2014 16:51:09
Диверсификационная это не по религии. Так что думаю диплом библейской школы брать не надо.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ребят, я потерял свой аттестат подскажите, мне пойти в школу или в политехникум?
спасибо
Не особо понимаю что такое "политехникум" но думаю если есть любой документ о более высоком образовании чем школьное, то об утеряном аттестата средней школы парить голову не стоит. В качестве документа об образовании используйте диплом "политехникума" или что там у Вас.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Политехнический Техникум
Ребята вот что накопал думаю нам это нужно знать, и меньше будет вопросов в будушем
http://www.travel.state.gov/content/...-%20Almaty.pdf
Рахматулло Назимов
Я бы восстановил аттестат.
Для этого нужно пойти в школу и написать заявлении о выдачи дубликата аттестата.
Изменено: Tsuksha - 03.02.2014 11:16:50
да, я так и сделал, и ещё я звонил в медикал центр мне сказали моя мед карта о прививках не нужна так, как вам 32 года мы знаем,что вы принимали все прививки за исключением некоторых, которых мы вам сделаем
Сегодня как-то прямо по-зверски smile*diablo* захотелось выиграть в этот раз smile*diablo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Всем привет! Осталось меньше 100, всем удачи на розыгрыше. Уж очень хочется, прям невтерпеж анкеты заполнять smile*write*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Ждем-ждем-ждем!!! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Драсьте! Давненько меня тут не было (:
Играю 4ый раз, сам из Калининграда.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.